! Срочно! Простая (неисключительная) лицензия права на использование программ для ЭВМ Место поставки Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2498457271 от 26.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 06:34 Начальная цена 47 299 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 06:34
Поставка ПО ТОиР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования для нужд ТС Победа Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2498077195 от 25.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 13:00
Лицензии Fortinet Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2498096722 от 24.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:00
Запрос предложений по поиску подрядной организации для разработки программного обеспечения, согласно ФТ для АО Гулливер Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2499456714 от 20.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 16:00
Срочно. Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для ЭВМ Место поставки Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2499450190 от 20.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 11:45 Начальная цена 57 507 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 11:45
Поставка лицензии Кибер Бэкап для ТС Победа Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2499405011 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 13:00
Оказание услуги по программным продуктам для ЭВМ Место поставки Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2491452811 от 17.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 09:00 Начальная цена 30 259 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 09:00
поставка Программно-аппаратных комплексов Ideco UTM ФСТЭК или эквива-лент , программного обеспечения, включая установку и настройку Место поставки Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2495092760 от 10.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 07:00 Начальная цена 4 194 222 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 07:00
Предоставление права на использование программы для ЭВМ ХАССП-Общепит 2. 0 Место поставки Ульяновская обл, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2490077215 от 30.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 23:59
Продление лицензии на программное обеспечение для сбора, анализа и управления событиями безопасности Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2412451572 от 22.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 09:00 Начальная цена 3 287 682 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 09:00
Предоставление права на использование программы для ЭВМ ХАССП-Общепит 2. 0 Место поставки Ульяновская обл, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2417405128 от 16.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 23:59
Поставка лицензии Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2419456255 от 02.07.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 08:00
СРОЧНО! ! ! Оказание услуг по продлению с дозакупкой неисключительных (пользовательских) прав на использование имеющихся у заказчика программных средств антивирусной защиты ЭВМ Dr. Web Desktop Security Suite, Dr. Web Server Security Suite Место поставки Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2415496542 от 24.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 06:00
Поставка Программно-аппаратного комплекса Ideco UTM ФСТЭК (SX+) с программным обеспечением Ideco UTM ФСТЭК для Ideco-SX+ (или эквивалент) Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2452052016 от 03.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 00:00 Начальная цена 366 499 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 00:00
Предоставление простой (неисключительной) лицензии на использование программ для ЭВМ («Антиплагиат. ВУЗ 5. 0») Место поставки Ульяновская обл, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №110400402151 Окончание (МСК) 14.05.2026 12:47 Начальная цена 420 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 12:47
Неисключительное право на использование ПО Dr. Web Desktop Security Suite, Комплексная защита + Центр управления(№ росреестра 47) продление лицензии 20 ПК на 12 месяцев, Расширение лицензии на Dr. Web Enterprise Security Suite сертифицированный ФСТЭК России (сертификат № 3509) CERT- FST Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2450417525 от 05.05.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 15:24 Начальная цена 24 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 15:24
Предоставление прав на условиях неисключительной (пользовательской) лицензии программного TrueConf Enterprise, предоставление сертификата на полную техническую поддержку Место поставки Чердаклинский район, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2450095028 от 01.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 12:00 Начальная цена 1 943 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 12:00
Тендер на право оказания услуг по предоставлению лицензии Kaspersky Endpoint Security для нужд ТС Победа Место поставки г. Ульяновск;г. Воронеж;Рамонский район, село Айдарово;г. Волгоград;г. Набережные Челны;г. Краснодар;Респ. Адыгея, Адыгея республика, Татарстан республика, Краснодарский край, Волгоградская область, Воронежская область, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2450010752 от 30.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 15:00
Оказание услуги по предоставлению неисключительных прав Место поставки Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2450057874 от 30.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 11:00
Поставка лицензии Кибер Бэкап для ТС Победа Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2443495088 от 29.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 13:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 13:30
Поставка лицензий Линия IP 1 для нужд ТС Победа Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2442409800 от 24.04.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 13:33 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 13:33
Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение Ixora TestReader Станция удаленного сканирования Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2441047011 от 03.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 08:00 Начальная цена 310 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 08:00
Программное обеспечение Место поставки Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2444070979 от 30.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 12:00
Закупка лицензии на операционную систему Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2402084244 от 19.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 17:00 Начальная цена 109 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 17:00
Антивирус Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2409480912 от 05.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 09:00
поставка (передача прав) программного обеспечения Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2404456067 от 20.02.26 Окончание (МСК) 25.02.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2026 09:00
Передача на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для ЭВМ Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №110336046020 Окончание (МСК) 28.01.2026 15:15 Начальная цена 18 145 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 15:15
Предоставление права использования программ для ЭВМ, поставка экземпляров программ для ЭВМ, оборудования, сертификатов (ключей) на техническую поддержку Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №110336046457 Окончание (МСК) 28.01.2026 15:13 Начальная цена 1 333 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 15:13
Срочно. Оказание услуг по программным продуктам для ЭВМ Место поставки Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2339044542 от 22.01.26 Окончание (МСК) 22.01.2026 11:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2026 11:20
Право на использование (лицензии) программного обеспечения Место поставки Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2331400595 от 21.01.26 Окончание (МСК) 29.12.2025 11:00 Начальная цена 176 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 11:00
программное обеспечение Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2331057200 от 19.01.26 Окончание (МСК) 19.01.2026 10:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.01.2026 10:15
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition. 25-49 Node 1 yaer Renewal License -Лицензия Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2335074711 от 14.01.26 Окончание (МСК) 15.01.2026 08:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.01.2026 08:44
Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 100 Users Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2335046950 от 12.01.26 Окончание (МСК) 14.01.2026 07:17 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.01.2026 07:17
Право использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения Касперский Место поставки Чердаклинский район, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2330496819 от 25.12.25 Окончание (МСК) 16.01.2026 10:00 Начальная цена 1 173 917 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.01.2026 10:00
Поставка антивирусного программного обеспечения и сертификатов технической поддержки Kaspersky Место поставки г. Москва; г. Тамбов; г. Уссурийск; г. Нижний Новгород; Свердловская обл; Самарская обл; г. Аткарск; Балаковский район; г. Саратов; г. Ульяновск; г. Белгород, Приморский край, Белгородская область, Нижегородская область, Самарская область, Саратовская область, Тамбовская область, Ульяновская область, Свердловская область, Москва город Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2327014602 от 11.12.25 Окончание (МСК) 18.12.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2025 16:00
Поставка лицензии Кибер Бэкап для ТС Победа Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2326419140 от 10.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 13:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 13:30
Оказание услуги по программным продуктам для ЭВМ Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2321484642 от 02.12.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 08:00
Приобретение программного комплекса для централизованного управления конечными устройствами и приложениями в ИТ-инфраструктуре любой сложности Место поставки Ульяновская обл, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2324494071 от 25.11.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 09:00 Начальная цена 1 912 966 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 09:00
Приобретение системы для выявления вредоносных программ Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2373099656 от 17.11.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 00:00 Начальная цена 7 885 308 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 00:00
поставка на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование антивирусного программного обеспечения для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) (продление лицензии Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 50-99 Node 1 year Renewal License, право на использование) Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2373045448 от 17.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 08:00 Начальная цена 110 389 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 08:00