Восстановление благоустройства после проведения земляных работ в г. Димитровграде Ульяновской области по ул. Куйбышева, ул. Восточная для нужд ООО Ульяновскоблводоканал Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Благоустройство и озеленение №2366062228 от 24.09.25 Окончание (МСК) 09.10.2025 15:00 Начальная цена 1 395 979 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.10.2025 15:00
Восстановление благоустройства после проведения земляных работ в г. Димитровград Ульяновской области по улицам: Титова, Земина, Самарская, Баданова, Красноармейская Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Благоустройство и озеленение №2365450787 от 05.09.25 Окончание (МСК) 12.09.2025 15:00 Начальная цена 4 897 318 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2025 15:00
Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ в г. Димитровграде Ульяновской области по ул. Титова, ул. Земина, ул. Самарская, ул. Баданова, ул. Красноармейская для нужд ООО ""Ульяновскоблводоканал" Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2381005127 от 18.07.25 Окончание (МСК) 30.07.2025 14:00 Начальная цена 4 897 318 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2025 14:00
Восстановление благоустройства после проведения земляных работ Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Благоустройство и озеленение №2343087074 от 25.02.25 Окончание (МСК) 10.03.2025 15:00 Начальная цена 2 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2025 15:00
Расчистка территории от деревьев, кустарников с покосом травы Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №2301044680 от 05.12.24 Окончание (МСК) 29.11.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.11.2024 00:00
Расчистка территории от деревьев и кустарников с покосом травы Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №2835045061 от 25.10.24 Окончание (МСК) 05.11.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.11.2024 00:00
Устройство тротуарной дорожки из брусчатки и посадочных зон с северной стороны здания Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение №2826020514 от 01.10.24 Окончание (МСК) 03.10.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2024 00:00
выполнение работ по порубке деревьев и кустарников Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №2872456097 от 22.08.24 Окончание (МСК) 28.08.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2024 00:00
Порубочный билет Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №2872078412 от 21.08.24 Окончание (МСК) 27.08.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2024 00:00
восстановление благоустройства после проведения земляных работ по заявкам заказчика, для нужд ООО Ульяновскоблводоканал Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Благоустройство и озеленение №2871456501 от 26.07.24 Окончание (МСК) 02.08.2024 07:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2024 07:00
Посев зеленых насаждений с автоматической системой полива с северной стороны здания Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №2874027804 от 16.07.24 Окончание (МСК) 17.07.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2024 00:00
Восстановление благоустройства после проведения земляных работ Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Благоустройство и озеленение №2923012494 от 17.03.22 Окончание (МСК) 28.03.2022 11:00 Начальная цена 1 077 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2022 11:00
Выполнение текущих ремонтов и обслуживания зданий и сооружений в 2022 году. Строительные работы. Для ООО "Молочные продукты "Русагро""(площадки в с. Кошки, г. Ульяновск, г. Димитровград) Место поставки Кошкинский район, село Кошки; г. Димитровград; г. Ульяновск, Самарская область, Ульяновская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение №2979481842 от 28.12.21 Окончание (МСК) 31.01.2022 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2022 08:00
Выполнение текущих ремонтов и обслуживания зданий и сооружений в 2022 году. Строительные работы. Для ООО "Молочные продукты "Русагро""(площадки в с. Кошки, г. Ульяновск, г. Димитровград) Место поставки Кошкинский район, село Кошки; г. Димитровград; г. Ульяновск, Самарская область, Ульяновская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Благоустройство и озеленение Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2041714961 от 28.09.21 Окончание (МСК) 11.11.2021 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.11.2021 10:00
благоустройство лыжероллерной трассы на стадионе Старт Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2089392743 от 06.08.21 Окончание (МСК) 18.08.2021 23:00 Начальная цена 5 540 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2021 23:00
Восстановление благоустройства после проведения земляных работ для нужд ООО Ульяновскоблводоканал в 2021году Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Благоустройство и озеленение №2062925696 от 03.06.21 Окончание (МСК) 11.06.2021 00:00 Начальная цена 833 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2021 00:00
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора, по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ по улице Циолковского Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Благоустройство и озеленение №2091935371 от 06.08.20 Окончание (МСК) 12.08.2020 00:00 Начальная цена 708 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2020 00:00
выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автодороги № 1 с нанесением дорожной разметки, автопроезда №12, автопроезда №1, автостоянок, устройство асфальтового покрытия с западной и восточной сторон здания 119 и ремонту тротуара пром Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №2049549411 от 23.04.20 Окончание (МСК) 14.05.2020 00:00 Начальная цена 63 870 568 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2020 00:00
Выполнение работ по обустройству структурно – функциональных зон отделений почтовой связи для доступа инвалидов и других маломобильных групп населения, по адресу:433514 Ульяновский область, г. Димитровград, ул. Луговая, д. 16, для нужд УФПС Ульяновской области-филиала ФГУП "Почта России" Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Электротехнические работы в зданиях Благоустройство и озеленение Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №54743971 от 25.07.19 Окончание (МСК) 02.08.2019 00:00 Начальная цена 293 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2019 00:00
благоустройство территории стадиона Старт город Димитровград улица Курчатова, 3 Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №65360787 от 21.05.19 Окончание (МСК) 31.05.2019 00:00 Начальная цена 1 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.05.2019 00:00
Строительно-монтажные работы на корпусах, а также работы по благоустройству, озеленению территории, устройству дорог второго этапа и устройству подпорных стен Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение №5475701 от 13.09.18 Окончание (МСК) 21.09.2018 00:00 Начальная цена 96 617 884 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.09.2018 00:00
Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту рулонных кровель, асфальтобетонных отмосток, фасадов объектов использования атомной энергии промплощадки №1 АО " ГНЦ НИИАР" Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Благоустройство и озеленение №7276268 от 29.06.18 Окончание (МСК) 11.07.2018 00:00 Начальная цена 14 396 398 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2018 00:00
услуги по асфальтированию и восстановлению благоустройства после аварийных работ для нужд ООО Ульяновскоблводоканал Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №512430 от 27.06.18 Окончание (МСК) 24.07.2018 00:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2018 00:00
Право заключения договора на Выполнение работ по монтажу сетей энергоснабжения, системы сигнализации и благоустройству хозяйственно-складского комплекса СБ и ТХК АО «ГНЦ НИИАР» Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Благоустройство и озеленение Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №3995592 от 13.04.18 Окончание (МСК) 25.04.2018 00:00 Начальная цена 8 377 988 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2018 00:00
Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия после АВР на инженерных сетях электроцеха Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №4019932 от 28.08.17 Окончание (МСК) 08.09.2017 00:00 Начальная цена 280 587 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2017 00:00
Восстановление дорожного полотна Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение №3356403 от 24.05.17 Окончание (МСК) 05.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2017 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту платформы №2 вокзала Димитровград Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №9265226 от 14.11.16 Окончание (МСК) 16.11.2016 00:00 Начальная цена 439 220 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.11.2016 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту благоустройства призаводской площади (инв. № 123049), асфальтобетонного покрытия, тротуаров к зданию 122 (инв. № 004000), проезда 1(инв. № 123060) Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №6203176 от 22.07.16 Окончание (МСК) 02.08.2016 00:00 Начальная цена 2 500 081 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2016 00:00
Выполнение работ по благоустройству призаводской площади Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №2287294 от 24.05.16 Окончание (МСК) 03.06.2016 00:00 Начальная цена 826 423 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2016 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту благоустройства призаводской площади (инв. № 123049), асфальтобетонного покрытия тротуаров к зданию 122 (инв. № 004000), проезда 1(инв. № 123060) Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Благоустройство и озеленение №4184182 от 18.04.16 Окончание (МСК) 29.04.2016 00:00 Начальная цена 2 500 081 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2016 00:00