Запрос предложений на изготовление и установку модульного здания (кафе) Место поставки г. Воткинск; Воткинский район, Удмуртская республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2365024117 от 05.09.25 Окончание (МСК) 10.09.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2025 12:00
Строительство центра военно-патриотического воспитания Десантник в г. Воткинске УР для нужд МАУ ДО СШ ЗНАМЯ Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2349015977 от 04.02.25 Окончание (МСК) 20.02.2025 12:00 Начальная цена 95 480 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2025 12:00
блок-бокс Место поставки г. Воткинск, г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2877086142 от 15.08.24 Окончание (МСК) 30.08.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2024 11:00
Хаусбот не самоходный, оборудованный для проживания под ключ Место поставки Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2879049770 от 30.07.24 Окончание (МСК) 05.08.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2024 10:00
Приобретение туалетной кабины для нужд АУ УПРАВЛЕНИЕ МИНПРИРОДЫ УР Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2864005652 от 27.05.24 Окончание (МСК) 04.06.2024 12:00 Начальная цена 21 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2024 12:00
Оказание услуги по грузоперевозке Вагон-домов (модульных зданий) Место поставки Воткинский район, деревня Болгуры, Удмуртская республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2859041424 от 07.12.23 Окончание (МСК) 18.12.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2023 10:00
Оказание услуг по перебазировке 6 вагон-домов по маршруту Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Болгуры, ул. Центральная, 61Г на Ковыктинское ГКМ УКПГ-2, ВЗиС № 2-2 для нужд ООО ГСП-Сервис Место поставки Воткинский район, деревня Болгуры, Удмуртская республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2761410226 от 03.03.23 Окончание (МСК) 09.03.2023 10:00 Начальная цена 2 985 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.03.2023 10:00
Поставка шатра, включая доставку, разгрузку, сборку, установку Место поставки Воткинский район, выселок Красная Горка, Удмуртская республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2051692012 от 11.10.21 Окончание (МСК) 16.10.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2021 23:59
поставка пожаростойкого складского блока-контейнера для хранения ЛВЖ, ГЖ, ЛКМ с проведением монтажных и пуско-наладочных работ. Соответствие ГОСТ 23118-2019 Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2076059362 от 29.09.21 Окончание (МСК) 13.10.2021 09:00 Начальная цена 1 153 020 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.10.2021 09:00
Погрузка, транспортировка и установка торговых киосков г. Ижевск, г. Сарапул, г. Воткинск Место поставки г. Ижевск; г. Сарапул; г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №5613951 от 12.07.17 Окончание (МСК) 14.07.2017 00:00 Начальная цена 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2017 00:00
Проектирование, поставка и монтаж технологической и строительной части хаммама в с. Степаново УР Место поставки Воткинский район; село Степаново, Удмуртская республика Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №7513571 от 24.05.17 Окончание (МСК) 30.05.2017 00:00 Начальная цена 552 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2017 00:00