Сервис A3CF Slim 12000 Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2496048620 от 27.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 10:09 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 10:09
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 250-499 Node 2 year Educational Renewal License Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2352071444 от 31.03.25 Окончание (МСК) 02.04.2025 13:48 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2025 13:48
программное обеспечение Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2358459416 от 20.03.25 Окончание (МСК) 24.03.2025 13:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2025 13:18
программное обеспечение Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2359412576 от 18.03.25 Окончание (МСК) 20.03.2025 13:42 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2025 13:42
лицензии Microsoft Windows 11 Professional FQC-10547 – 5 шт Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2875407285 от 22.07.24 Окончание (МСК) 24.07.2024 13:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2024 13:45
Оказание услуг по приобретению программных продуктов Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2880419012 от 09.04.24 Окончание (МСК) 11.04.2024 13:42 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.04.2024 13:42
оказание услуг по передаче права на использование программы для ЭВМ Платформа nanoCAD 23 Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2803496647 от 11.10.23 Окончание (МСК) 16.10.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2023 09:00
Программное обеспечение Video Editor Plus – 5 лицензий Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2809046550 от 12.09.23 Окончание (МСК) 14.09.2023 12:09 Начальная цена 14 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2023 12:09
поставка права использования на условиях неисключительной лицензии программного обеспечения для планирования и проведения онлайн-мероприятий (трансляций, телемостов/ аудио-видеоконференций, вебинаров) (далее – услуги) Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2723072817 от 26.06.23 Окончание (МСК) 27.06.2023 12:39 Начальная цена 165 522 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.06.2023 12:39
Операционная система Microsoft Windows 10 Pro Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2974445497 от 15.12.21 Окончание (МСК) 17.12.2021 13:42 Начальная цена 16 251 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2021 13:42
ПО SMART Learning Suite продление лицензии на два года Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2968414682 от 26.11.21 Окончание (МСК) 30.11.2021 13:00 Начальная цена 34 595 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.11.2021 13:00
Microsoft Office 2019 Home and Business для нужд БПОУ УР Сарапульский педагогический колледж рз-2021-06-3682 Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2096934603 от 22.06.21 Окончание (МСК) 24.06.2021 00:00 Начальная цена 44 669 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2021 00:00
Офисные программы для нужд БПОУ УР Сарапульский педагогический колледж рз-2021-06-3682 Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2048463283 от 18.06.21 Окончание (МСК) 22.06.2021 00:00 Начальная цена 44 669 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2021 00:00
Поставка офисных программ для нужд БПОУ УР Сарапульский педагогический колледж (рз-2021-05-5023) Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2001301638 от 31.05.21 Окончание (МСК) 02.06.2021 00:00 Начальная цена 89 338 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2021 00:00
Поставка лицензионного программного обеспечения Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2052251820 от 27.04.21 Окончание (МСК) 13.05.2021 00:00 Начальная цена 187 000 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 13.05.2021 00:00
рз-2021-04-3655 Программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса для нужд БПОУ УР Сарапульский педагогический колледж Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2070141823 от 16.04.21 Окончание (МСК) 20.04.2021 00:00 Начальная цена 156 359 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2021 00:00
Программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса для нужд БПОУ УР Сарапульский педагогический колледж рз-2021-04-2596 Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2095775661 от 14.04.21 Окончание (МСК) 16.04.2021 00:00 Начальная цена 156 359 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2021 00:00
мз-2020-2-223-097846 Допоставка Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 50-99 Node 2 year Educational License ( KL4863RAQDE ) , право на использование для нужд БПОУ УР Сарапульский педагогический колледж Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2071251680 от 03.09.20 Окончание (МСК) 07.09.2020 00:00 Начальная цена 33 781 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2020 00:00
мз-2020-2-223-094879 Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 50-99 Node 2 year Educational License ( KL4863RAQDE ) , право на использование для нужд БПОУ УР Сарапульский педагогический колледж Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2042135414 от 27.08.20 Окончание (МСК) 31.08.2020 00:00 Начальная цена 33 781 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2020 00:00
Программное обеспечение MAGIX Movie Edit Pro для нужд БПОУ УР Сарапульский педагогический колледж Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2001869075 от 29.06.20 Окончание (МСК) 02.07.2020 00:00 Начальная цена 28 555 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2020 00:00
Комплект оборудования WP4F4SF4R 1500 и Лицензия РСС Место поставки Сарапульский район, с. Кигбаево, Удмуртская республика Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Программное обеспечение. Сопровождение Оборудование, инвентарь, товары для животноводства №2002095682 от 22.04.20 Окончание (МСК) 23.04.2020 00:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2020 00:00
Открытый запрос предложений в электронной форме по отбору организаций на право заключения лицензионного договора по использованию программного обеспечения для нужд АО "Сарапульский электрогенераторный завод" (Закупка № 78) Место поставки Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №59539473 от 25.12.19 Окончание (МСК) 20.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2020 00:00
Продление лицензии на программного обеспечения DTMsuite-Advanced Cloud на 2020г Место поставки РАЙОН САРАПУЛЬСКИЙ, СЕЛО КИГБАЕВО, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №12330695 от 20.12.19 Окончание (МСК) 23.12.2019 00:00 Начальная цена 48 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2019 00:00
Программное обеспечение DTM, оборудование Место поставки Сарапульский район, село Кигбаево, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №29060184 от 05.06.19 Окончание (МСК) 11.06.2019 00:00 Начальная цена 1 140 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2019 00:00
Продление лицензии на 1 год Место поставки Сарапульский район, село Кигбаево, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №91100022 от 07.05.19 Окончание (МСК) 13.05.2019 00:00 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2019 00:00
Оказание услуг по разработке Технического задания на внедрение программного продукта SIMATIC IT Preactor AS Ultimate Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №5453044 от 12.07.18 Окончание (МСК) 18.07.2018 00:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.07.2018 00:00
предоставление права использования программ для ЭВМ для нужд АО Сарапульский электрогенераторный завод Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №9450890 от 21.12.17 Окончание (МСК) 27.12.2017 00:00 Начальная цена 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.12.2017 00:00
использование программ для ЭВМ Место поставки Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №6878481 от 30.03.17 Окончание (МСК) 12.04.2017 00:00 Начальная цена 2 100 093 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2017 00:00
Запрос котировок "Оказание услуг по передаче (приобретению) лицензии на продление действия неисключительных прав использования лицензионного программного обеспечения на рабочих станциях МАУ МФЦ г. Сарапула" Место поставки Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №1357610 от 30.11.16 Окончание (МСК) 09.12.2016 00:00 Начальная цена 367 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2016 00:00