Реализация металлолома на 4 квартал 2026г с ООО Верфь братьев Нобель Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2496416082 от 31.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 13:00 Начальная цена 239 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 13:00
Реализация металлолома на 4 квартал 2026г. с АО ММЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2496416075 от 31.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 13:00 Начальная цена 2 563 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 13:00
Стружка 24А ГОСТ 2787-2024 для АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2496021441 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 29 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Запрос предложений на ЛОМ И ОТХОДЫ ЛЕГИРОВАННЫЕ СМЕШАННЫЕ, Б0 ГОСТ 2787-2024 на 4 квартал 2026 г. с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2496021402 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Реализация металлолома на 4 квартал 2026 г. с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2496021447 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 12 147 135 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Лом и отходы меди и её сплавов ООО "ЛАДА Ижевск" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2498489698 от 26.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:15 Начальная цена 5 645 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:15
Лом и отходы алюминия и его сплавов ООО "ЛАДА Ижевск" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2498489881 от 26.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена 1 167 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
8А-С/11-21 ПАКЕТЫ СТАЛЬНЫХ ЛОМА И ОТХОДОВ N1 ООО "ЛАДА Ижевск" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2498452916 от 26.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:00 Начальная цена 71 838 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:00
13А-1-С/11-26-1 КАНАТЫ И ПРОВОЛОКА СТАЛЬНЫЕ НЕГАБАРИТНЫЕ С ПОВЫШЕННОЙ ЗАСОРЕННОСТЬЮ, 16А-С/11-33 СТРУЖКА СТАЛЬНАЯ НЕГАБАРИТНАЯ (ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ) N3 ООО "ЛАДА Ижевск" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические отходы и лом №2498452996 от 26.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:45 Начальная цена 40 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:45
5А-С/11-15 ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ НЕГАБАРИТНЫЕ (ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ), 5А-1-С/11-15-1 ЛОМ СТАЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ НЕГАБАРИТНЫЙ (ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ) N1 ООО "ЛАДА Ижевск" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2498452844 от 26.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:30 Начальная цена 852 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:30
19А-Ч/21-13 ЛОМ И ОТХОДЫ ЧУГУННЫЕ N3, 20А-Ч/21-15 ЛОМ И ОТХОДЫ ЧУГУННЫЕ НЕГАБАРИТНЫЕ (ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ) N1 ООО "ЛАДА Ижевск" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2498452992 от 26.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 13:00 Начальная цена 1 020 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 13:00
12А-С/11-25 ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ (ДЛЯ ПАКЕТИРОВАНИЯ) N2, 12АЦ-С/11-25 ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ (ДЛЯ ПАКЕТИРОВАНИЯ) N2, 9А-С/11-22 ПАКЕТЫ СТАЛЬНЫХ ЛОМА И ОТХОДОВ N2 ООО "ЛАДА Ижевск" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2498452980 от 26.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:15 Начальная цена 1 125 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:15
3Б-Б2-С/12-13-002 ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ N3, 3Б-Б18-С/12-13-018 ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ N3, 3Б-Б26-С/12-13-026 ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ N3 ООО "ЛАДА Ижевск" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2498452919 от 26.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 13:15 Начальная цена 144 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 13:15
Запрос предложений на металлолом после демонтажа, поставка до конца 2027 года с АО Концерн Калашников Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2498058227 от 24.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 09:00
Реализация ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ с демонтажем (металлоконструкции: металлические гаражи, вытяжные системы, подъемные механизмы) с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом Услуги металлообработки №2491409675 от 14.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 10:00 Начальная цена 143 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 10:00
Запрос предложений на металлолом на 4 квартал 2026г с АО Концерн Калашников Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2491409679 от 14.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:00
Продажа лома инструментальной стали 5ХНМ 50 тонн Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2491409820 от 14.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 10:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 10:00
Запрос предложений на ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ с демонтажем (металлоконструкции: металлические гаражи, вытяжные системы, подъемные механизмы) с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом Услуги металлообработки №2491009175 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 10:00
ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ с демонтажем (металлоконструкции: металлические гаражи, вытяжные системы, подъемные механизмы) с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом Услуги металлообработки №2491009855 от 12.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 10:00
ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ с демонтажем (металлоконструкции: металлические гаражи, вытяжные системы, подъемные механизмы) с АО "ИМЗ" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2495487069 от 12.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026
Продажа лома инструментальной стали 5ХНМ 50 тонн Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2495417221 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 11:00 Начальная цена 1 225 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 11:00
Запрос предложений на СТАЛЬНОЙ ЛОМ УГЛЕРОДИСТЫЙ 12А С КЕРАМИКОЙ на 3 квартал 2026 г. с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2495091614 от 10.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 10:00 Начальная цена 210 210 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 10:00
СТРУЖКА 24А ГОСТ 2787-2024 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2495010790 от 08.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 10:00 Начальная цена 29 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 10:00
Продажа лома инструментальной стали 4Х5МФС, 4Х5МФ1С 25 тонн! ! ! ! ! Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2495010718 от 07.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 11:00 Начальная цена 1 175 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 11:00
Продажа лома инструментальной стали 5ХНМ 50 тонн Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2494488271 от 06.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 10:00 Начальная цена 1 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 10:00
Лом черных металлов (оснастка в сборе, Ижевск) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2494084104 от 04.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 13:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 13:01
Продажа лома инструментальной стали 4Х5МФС, 4Х5МФ1С 5 тонн! ! ! ! ! Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2494042696 от 03.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 10:00 Начальная цена 242 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 10:00
Продажа лома инструментальной стали 5ХНМ 35тонн Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2494042699 от 03.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 11:00 Начальная цена 875 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 11:00
стружка 24А ГОСТ 2787-2024 на 3 квартал 2026 г. с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2413024186 от 27.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 10:00 Начальная цена 29 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 10:00
Инструмент // ТД000018263 // ОЗРК // Невенрекан Критерии допуска к рассмотрению предложения: 1. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ КП ПО ФОРМЕ ПОКУПАТЕЛЯ. 2. Подгрузка всех технических характеристик предлагаемых товаров. (паспорта, каталоги, иные ТХ) 3. . . . Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Инструменты Металлургическая продукция из цветных металлов Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Запчасти для спецтехники Канцелярские принадлежности Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки Металлические отходы и лом №2413404576 от 27.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 09:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 09:05
Запрос предложений на СТАЛЬНОЙ ЛОМ УГЛЕРОДИСТЫЙ 12А С КЕРАМИКОЙ на 3 квартал 2026 г. с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2413024017 от 27.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 10:00 Начальная цена 210 210 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 10:00
Продажа лома инструментальной стали 5ХНМ 35тонн Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2413095910 от 24.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 10:00 Начальная цена 910 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 10:00
Продажа лома инструментальной стали 4Х5МФС, 4Х5МФ1С 5 тонн! ! ! ! ! Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2413095915 от 24.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 11:00 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 11:00
Продажа лома инструментальной стали 5ХНМ 35тонн Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2412084985 от 20.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 11:00 Начальная цена 945 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 11:00
Продажа лома инструментальной стали 4Х5МФС, 4Х5МФ1С 15тонн Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2412084981 от 20.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 11:00 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 11:00
Запрос предложений на СТАЛЬНОЙ ЛОМ УГЛЕРОДИСТЫЙ 12А С КЕРАМИКОЙ на 3 квартал 2026 г. с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2416448921 от 10.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 10:00 Начальная цена 210 210 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 10:00
8А-С/11-21 ПАКЕТЫ СТАЛЬНЫХ ЛОМА И ОТХОДОВ N1 ООО "ЛАДА Ижевск" ЛОМ СТАЛИ УГЛЕРОДИСТЫХ МАРОК В КУСКОВОЙ ФОРМЕ НЕЗАГРЯЗНЕННЫЙ (ПАКЕТЫ №1, 8А) ФККО 46101001205 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2418457728 от 07.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 15:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 15:04
Стружка Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2418052979 от 03.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026
Стружка 24А ГОСТ 2787-2024 с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2419041216 от 29.06.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 10:00
Запрос предложений на СТАЛЬНОЙ ЛОМ УГЛЕРОДИСТЫЙ 12А С КЕРАМИКОЙ на 3 квартал 2026 г. с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом №2411456268 от 26.06.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 10:00 Начальная цена 210 210 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 10:00