Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "ТС фрезерные работы высокой сложности" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения Услуги металлообработки №2496041417 от 27.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:00 Начальная цена 1 464 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:00
Изготовление деталей из поковок Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Услуги металлообработки №2496004025 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:00
Услуга цинкования деталей - (Копия) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2498405080 от 25.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:30
Услуга термической обработки деталей - (Копия) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2498021281 от 25.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 11:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 11:40
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "Генерация. Текущий ремонт. Токарно-фрезерные работы для нужд блока ПГУ" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2498087267 от 25.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 11:00 Начальная цена 4 792 238 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 11:00
Реализация ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ с демонтажем (металлоконструкции: металлические гаражи, вытяжные системы, подъемные механизмы) с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом Услуги металлообработки №2491409675 от 14.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 10:00 Начальная цена 143 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 10:00
Запрос предложений на ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ с демонтажем (металлоконструкции: металлические гаражи, вытяжные системы, подъемные механизмы) с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом Услуги металлообработки №2491009175 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 10:00
ЛОМ И ОТХОДЫ СТАЛЬНЫЕ с демонтажем (металлоконструкции: металлические гаражи, вытяжные системы, подъемные механизмы) с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом Услуги металлообработки №2491009855 от 12.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 10:00
Услуга цинкования деталей Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2495455044 от 11.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 15:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 15:20
Услуга термической обработки деталей Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2495447594 от 11.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 14:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 14:05
СПЗ 2845. Выполнение работ по термической обработке заготовок (поковок) ковочных штампов Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2494008542 от 04.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 10:00 Начальная цена 2 613 496 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 10:00
Изготовление деталей (осей) согласно чертежу заказчика Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2417042452 от 14.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 12:00 Начальная цена 702 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 12:00
Услуга механической обработки заготовки фланца СИАШ. 02. 06. 00. 00. 001 - (Копия) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2417048881 от 14.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 10:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 10:15
Оказание услуг по уборке помещений в учебном корпусе, общественно-бытовом корпусе, механической мастерской АПОУ УР "ИПЭК, расположенных по адресу: г. Ижевск ул. Ленина д. 68, в соответствии с техническим заданием Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Клининговые услуги Услуги металлообработки №2419040445 от 29.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 14:51 Начальная цена 1 283 029 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 14:51
СПЗ 1857. Выполнение работ по термической обработке заготовок (поковок) ковочных штампов Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2410441546 от 15.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 10:00 Начальная цена 1 991 235 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 10:00
Услуга механической обработки заготовки фланца СИАШ. 02. 06. 00. 00. 001 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2453061906 от 08.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 16:00
Изготовление деталей по чертежам (КД) заказчика на 2026 год (4-й этап торгов) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2457050074 от 29.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 14:00
Закупка драгоценных металлов и контакт-деталей в 2026-2027 году. Этап Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2454069062 от 07.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 23:00
Услуга механической обработки заготовки фланца СИАШ. 02. 06. 00. 00. 001 - (Копия) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2450026209 от 04.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 15:30
Услуга механической обработки заготовки фланца СИАШ. 02. 06. 00. 00. 001 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2449445556 от 09.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 11:00
Закупка драгоценных металлов и контакт-деталей в 2026-2027 году Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2449405250 от 09.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 23:00
СПЗ 1307 Выполнение работ по термической обработке заготовок (поковок) ковочных штампов Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2441011954 от 06.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 10:00 Начальная цена 3 041 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 10:00
Услуга механической обработки и нанесения покрытия плит, предварительные сборочные работы Узла развала - (Копия) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2403456857 от 24.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 10:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 10:45
Изготовление рамы СИАШ. 02. 06. 03. 00. 000 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2403060771 от 23.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 12:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 12:07
Изготовление заготовок/поковок по чертежам Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Услуги металлообработки №2401400041 от 02.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 12:00
Услуга по изготовлению заготовок по чертежу Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2404006885 от 18.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 10:00
Изготовление металлических деталей по чертежам Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2337087825 от 05.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 14:00
изготовление штифтов, пружин Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Услуги металлообработки №2338088445 от 28.01.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 12:00
Оказание услуг по продольной резке рулонов электротехнической стали Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2339445615 от 26.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 00:00 Начальная цена 10 980 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 00:00
Стальной лом углер. 12А с демонтажем с АО ИМЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металлические отходы и лом Услуги металлообработки №2339066286 от 26.01.26 Окончание (МСК) 21.01.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.01.2026 10:00
Закупка корпусных деталей по чертежам заказчика (2-й этап торгов) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2331088262 от 20.01.26 Окончание (МСК) 21.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.01.2026 00:00
Закупка корпусных деталей по чертежам заказчика Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2330045047 от 22.12.25 Окончание (МСК) 20.01.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2026 12:00
Оказание услуг по уборке помещений в учебном корпусе, общественно-бытовом корпусе, механической мастерской АПОУ УР "ИПЭК, расположенных по адресу: г. Ижевск ул. Ленина д. 68 для нужд АПОУ УР "ИПЭК" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Клининговые услуги Услуги металлообработки №2326416128 от 10.12.25 Окончание (МСК) 19.12.2025 12:00 Начальная цена 1 650 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2025 12:00
Закупка корпусных деталей по чертежам заказчика Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2326449896 от 10.12.25 Окончание (МСК) 22.12.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 12:00
Поставка полуфабрикатов изделий, полученных методом резки и гибки Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Услуги металлообработки №2329047918 от 02.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 15:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 15:06
изготовить технологическую оснастку по чертежам заказчика Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2329015489 от 02.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 15:00
Выбор поставщиков по вязке жгутов по КД заказчика на 2026г Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Услуги металлообработки №2321489289 от 02.12.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 00:00
Изготовление деталей по чертежам заказчика из полимерных материалов для нужд ООО ИРЗ ТЭК на 2026 год (3-й этап торгов) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2321418554 от 02.12.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 00:00
Изготовление деталей по чертежам заказчика методом литья и токарно-фрезерной обработки. На производственную программу ИРЗ ТЭК 2026 год. (3-й этап торгов) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Услуги металлообработки №2321418066 от 02.12.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 00:00
Выбор поставщиков деталей по чертежам, тип тела вращения для нужд ООО ИРЗ ТЭК на производственную программу 2026 (3-й этап торгов) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги металлообработки №2321418089 от 02.12.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 00:00