Поставка электрической энергии (мощности) в 2027 году для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА ИЖВОДОКАНАЛ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2413077214 от 27.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 15:00 Начальная цена 650 035 867 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 15:00
Поставка электроэнергии с ОРЭМ и создание автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии для завода ООО БУММАЩ г Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2418094721 от 03.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 12:00
Поставка электрической энергии (мощности) в 2026 для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА ИЖВОДОКАНАЛ Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2389448287 от 28.07.25 Окончание (МСК) 25.08.2025 15:00 Начальная цена 521 986 620 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2025 15:00
Активная электроэнергия Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2342480668 от 24.02.25 Окончание (МСК) 26.02.2025 13:22 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2025 13:22
Поставка электроэнергии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2825047054 от 10.09.24 Окончание (МСК) 18.09.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2024 00:00
Поставка электрической энергии (мощности) в 2025 году для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА ИЖВОДОКАНАЛ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2876098291 от 09.08.24 Окончание (МСК) 21.08.2024 16:00 Начальная цена 423 126 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2024 16:00
Электроснабжение ВУ Жилого дома по адресу Удмуртская Республика, г. Ижевск, 9 км Якшур-Бодьинского тракта (земельный участок кад. 18:26:010405:573/83) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Обеспечение электроэнергией №2818048984 от 05.02.24 Окончание (МСК) 14.02.2024 00:00 Начальная цена 995 471 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.02.2024 00:00
Поставка электрической энергии (мощности) в 2024 году для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА ИЖВОДОКАНАЛ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2736414815 от 02.08.23 Окончание (МСК) 14.08.2023 15:00 Начальная цена 455 305 200 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 14.08.2023 15:00
Поставка электроэнергии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2767040994 от 17.03.23 Окончание (МСК) 05.04.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.04.2023 00:00
Поставка электроэнергии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2767040909 от 17.03.23 Окончание (МСК) 05.04.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.04.2023 00:00
Поставка электроэнергии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2767040445 от 17.03.23 Окончание (МСК) 05.04.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.04.2023 00:00
Поставка электроэнергии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2755022969 от 26.08.22 Окончание (МСК) 14.09.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2022 00:00
Поставка электроэнергии с оптового рынка электроэнергии и мощности Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2755022809 от 26.08.22 Окончание (МСК) 14.09.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2022 00:00
Электроснабжение КНС-12б от ТП-326 для нужд муниципального унитарного предприятия г. Ижевска Ижводоканал Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2742019287 от 04.08.22 Окончание (МСК) 19.08.2022 15:00 Начальная цена 2 418 406 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2022 15:00
Поставка электрической энергии (мощности) в 2023 году для нужд муниципального унитарного предприятия г. Ижевска Ижводоканал Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2746054980 от 25.07.22 Окончание (МСК) 04.08.2022 15:00 Начальная цена 403 989 500 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 04.08.2022 15:00
Поставка электрической энергии (мощности) по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Автозаводская, 5, корпус 83 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2979497440 от 28.12.21 Окончание (МСК) 29.12.2021 08:23 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2021 08:23
открытый запрос котировок в электронной форме на право заключения договора по предоставлению услуг электрической энергии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2974057705 от 14.12.21 Окончание (МСК) 22.12.2021 07:00 Начальная цена 37 622 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2021 07:00
Поставка электрической энергии (мощности) в 2022 году для нужд муниципального унитарного предприятия г. Ижевска Ижводоканал Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2062273033 от 15.11.21 Окончание (МСК) 02.12.2021 15:00 Начальная цена 422 955 510 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 02.12.2021 15:00
Поставка электроэнергии и мощности на объекты для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2083138472 от 11.11.21 Окончание (МСК) 29.11.2021 15:00 Начальная цена 293 046 840 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2021 15:00
Определение поставщика электроэнергии на 2022 год для первой производственной площадки Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2072313312 от 08.09.21 Окончание (МСК) 14.09.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2021 00:00
Определение поставщика электроэнергии на 2022 год для второй производственной площадки АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг» Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2078530172 от 31.08.21 Окончание (МСК) 07.09.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2021 00:00
Поставка электроэнергии на 2022 год для насосной станции АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг" на набережной Ижевского пруда Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2034652330 от 30.08.21 Окончание (МСК) 07.09.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2021 00:00
Продажа(поставка) электрической энергии для нужд бюджетного учреждения культуры Удмуртской Республики Государственный зоологический парк Удмуртии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2074783673 от 25.08.21 Окончание (МСК) 10.09.2021 15:00 Начальная цена 14 118 206 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2021 15:00
Электроснабжение торгово-производственной базы по адресу г. Ижевск, ул. Баранова, 26 Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Обеспечение электроэнергией №2032163967 от 23.07.21 Окончание (МСК) 09.08.2021 09:00 Начальная цена 850 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2021 09:00
рз-2021-06-3431 аварийное электроснабжение АБК от генератора для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Обеспечение электроэнергией №2062225664 от 18.06.21 Окончание (МСК) 22.06.2021 00:00 Начальная цена 44 908 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2021 00:00
, Поставка электрической энергии (мощности) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2060558029 от 31.05.21 Окончание (МСК) 16.06.2021 00:00 Начальная цена 642 816 079 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2021 00:00
, 1108-2021-00053 Поставка электрической энергии (мощности) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2009545788 от 19.04.21 Окончание (МСК) 12.05.2021 00:00 Начальная цена 482 035 573 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2021 00:00
Поставка электрической энергии (мощности) по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Автозаводская, корпус 83 Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2007402651 от 27.10.20 Окончание (МСК) 09.11.2020 00:00 Начальная цена 3 554 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.11.2020 00:00
Поставка электрической энергии (мощности) по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Автозаводская, корпус 83 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2024006743 от 26.10.20 Окончание (МСК) 06.11.2020 00:00 Начальная цена 3 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.11.2020 00:00
Поставка электрической энергии (мощности) в 2021 году для нужд муниципального унитарного предприятия г. Ижевска Ижводоканал Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2092273683 от 22.10.20 Окончание (МСК) 03.11.2020 00:00 Начальная цена 426 874 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.11.2020 00:00
Продажа(поставка) электрической энергии для нужд БУК УР Зоопарк Удмуртии Место поставки г Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №2068973045 от 06.10.20 Окончание (МСК) 22.10.2020 00:00 Начальная цена 9 972 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.10.2020 00:00
Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу алюминиевых светопрозрачных конструкций Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Обеспечение электроэнергией №2027342375 от 27.04.20 Окончание (МСК) 08.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2020 00:00
Лот №64 - "Выполнение работ по электроснабжение и подвод сжатого воздуха на участке сборки рычагов задней подвески в корп. 26, в осях 88-92/Е1-Ж2 для ООО "ЛАДА Ижевск"" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Обеспечение электроэнергией №2047237982 от 25.03.20 Окончание (МСК) 01.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2020 00:00
Продажа(поставка) электрической энергии для нужд бюджетного учреждения культуры Удмуртской Республики Государственный зоологический парк Удмуртии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №42856101 от 07.02.20 Окончание (МСК) 25.02.2020 00:00 Начальная цена 5 528 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2020 00:00
Продажа(поставка) электрической энергии для нужд бюджетного учреждения культуры Удмуртской Республики Государственный зоологический парк Удмуртии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №49857702 от 06.02.20 Окончание (МСК) 25.02.2020 00:00 Начальная цена 5 528 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2020 00:00
Поставка электрической энергии (мощности) в 2020 году для нужд муниципального унитарного предприятия г. Ижевска Ижводоканал Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №64875453 от 05.12.19 Окончание (МСК) 17.12.2019 00:00 Начальная цена 433 215 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2019 00:00
Поставка электроэнергии на 2020 год для насосной станции АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» на набережной Ижевского пруда Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №17780203 от 03.10.19 Окончание (МСК) 16.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2019 00:00
Поставка электроэнергии с оптового рынка электроэнергии и мощности Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №59716686 от 02.10.19 Окончание (МСК) 16.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2019 00:00
Поставка электроэнергии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №46113216 от 02.10.19 Окончание (МСК) 16.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2019 00:00
Электроэнергия для площадок №1, 2, 3, 5 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Обеспечение электроэнергией №6918641 от 14.02.19 Окончание (МСК) 04.03.2019 00:00 Начальная цена 88 533 810 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2019 00:00