Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг "Санитарная обработка (дезинсекция, дератизация, дезинфекция)" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2498074779 от 25.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:00 Начальная цена 993 938 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:00
Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции и акарицидной обработки объектов Набережно-Челнинского ЦЭС и Дебесского ЦЭС Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2413486082 от 28.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 09:00
Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции и акарицидной обработки объектов Набережно-Челнинского ЦЭС и Дебесского ЦЭС Место поставки г. Ижевск; Дебёсский район, село Дебёсы, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2413497621 от 28.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 12:00
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации для нужд АУ РБИ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2413016457 от 24.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 13:00 Начальная цена 46 115 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 13:00
Выбор поставщика(ов) услуг по дератизации, дезинсекции, дезинфекции магазинов для торговой сети "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" (склад Ижевск) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2457070840 от 01.06.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 15:00
Оказание услуг по акарицидной обработке, дератизации и дезинфекции для нужд ШКОЛА ГАРМОНИЯ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2455045252 от 12.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 14:03 Начальная цена 197 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 14:03
оказание услуг по дератизации, дезинсекции для нужд филиалов Республиканского КЦСОН в Первомайском, Устиновском, Индустриальном и Октябрьском районах г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2450027412 от 04.05.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 12:00 Начальная цена 331 557 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 12:00
рз-2026-4-4458 Услуги по акарицидной обработке для нужд БУЗ УР РНД МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2442065717 от 23.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 14:21 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 14:21
Оказание услуг по проведению акарицидных работ для нужд БУЗ УР СД МАЛЫШОК МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2448447454 от 14.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 15:00 Начальная цена 33 626 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 15:00
Акарицидная обработка территории по энцефалитному клещу Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2441022614 от 07.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 08:25 Начальная цена 72 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 08:25
Оказание услуги по дератизации, дезинсекции и акарицидная обработка территории для предприятия ООО "Удмуртнефтегеофизика". Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2441456406 от 07.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 11:27 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 11:27
Оказание услуг по проведению профилактических и противоэпидемиологических мероприятий (дератизация, дезинсекция помещений и барьерная обработка открытых территорий) для нужд РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР АДАПТАЦИИ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2445098167 от 01.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 09:00 Начальная цена 69 872 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 09:00
Услуги по дератизации и дезинсекции в многоквартирных домах для нужд МУП СПДУ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2440448508 от 26.03.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 15:00 Начальная цена 2 170 181 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 15:00
Оказание услуг по проведению акарицидных работ на территории ФГБОУ ВО ИжГТУ имени М. Т. Калашникова Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2408454952 от 10.03.26 Окончание (МСК) 18.03.2026 08:00 Начальная цена 107 836 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.03.2026 08:00
Услуги по дезинсекции помещений для нужд АУ УР Культурно-административный комплекс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2332089714 от 09.02.26 Окончание (МСК) 11.02.2026 14:48 Начальная цена 163 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.02.2026 14:48
Оказание услуг по проведению дератизационных, дезинсекционных, акарицидных работ для нужд БУЗ УР СД МАЛЫШОК МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2337447155 от 06.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 15:00 Начальная цена 143 773 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 15:00
Оказание услуг по проведению истребительных и профилактических работ по борьбе с грызунами (дератизация), бытовыми насекомыми (дезинсекция), инфекционными забо-леваниями, токсинами (дезинфекция), иксодовыми клещами (акарицидная обработка), дератизации открытых территорий (барьер) и гербицидной обработке" на территории ООО "ЛАДА Ижевск" на 2026-2027гг Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2339060176 от 24.01.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 12:00
Выполнение мероприятий по отлову и обезвреживанию безнадзорных животных, прибывающих на территории ООО "Лада Ижевск" в рамках ТК РФ. Период осуществления услуги: с момента подписания договора 1 календарный год (на 12 месяцев) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2339059189 от 23.01.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 12:00
Дезинсекция помещений Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2326446100 от 10.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 12:00
Дератизация территории Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2328058516 от 05.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 14:00
Проведение работ по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработке на территории МУП г. Ижевска Ижводоканал для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА ИЖВОДОКАНАЛ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2321020747 от 01.12.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 15:00 Начальная цена 4 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 15:00
оказание услуг по дератизации и дезинсекции зданий, сооружений и территории АОУ УР РОЦОД Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2324415412 от 25.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 12:00 Начальная цена 546 612 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 12:00
оказание услуг по акарицидной обработке территории ДОЛ Кампус ТАУ для нужд АОУ УР РОЦОД Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2324448922 от 25.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 12:00 Начальная цена 377 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 12:00
Оказание услуг по проведению мероприятий по дератизации, дезинсекции, акарицидной обработки и обследованию на заселенность грызунами в филиалах Ижевский ДИ, Нагорный ПНИ, Синтекский ПНИ для нужд РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДИ Место поставки г. Ижевск, Якшур-Бодьинский район, с. Солнечный, Завьяловский район, с. Кияик, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2372075691 от 13.11.25 Окончание (МСК) 20.11.2025 00:00 Начальная цена 952 104 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2025 00:00
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2369456650 от 16.09.25 Окончание (МСК) 18.09.2025 14:18 Начальная цена 40 249 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2025 14:18
Услуги по дератизации и дезинфекции Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2369068651 от 15.09.25 Окончание (МСК) 17.09.2025 13:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.09.2025 13:09
Услуги по дезинсекции, дератизации и акарицидной обработке Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2361016421 от 09.09.25 Окончание (МСК) 11.09.2025 12:21 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2025 12:21
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг "Дезинсекция, дератизация, дезинфекция помещений и территорий" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2360015851 от 25.08.25 Окончание (МСК) 04.09.2025 12:00 Начальная цена 951 169 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2025 12:00
Оказание услуг по дератизации, дезинсекции, дезинфекции помещений в зданиях и дератизация, дезинфекция площадок временного накопления бытовых отходов для нужд Горьковского филиала АО ФПК Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2383060715 от 20.08.25 Окончание (МСК) 28.08.2025 10:00 Начальная цена 129 161 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2025 10:00
Выполнение работ по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработке на территории МУП г. Ижевска Ижводоканал для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА ИЖВОДОКАНАЛ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2387482282 от 13.08.25 Окончание (МСК) 21.08.2025 15:00 Начальная цена 1 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2025 15:00
рз-2025-7-4239 Оказание услуг по дезинсекции помещений БПОУ УР Ижевского монтажного техникума . для нужд БПОУ УР ИМТ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2388487581 от 04.08.25 Окончание (МСК) 06.08.2025 13:57 Начальная цена 57 629 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2025 13:57
Выбор поставщика(ов) услуг по дератизации, дезинсекции, дезинфекции склада в г. Ижевск для торговой сети "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2381455886 от 23.07.25 Окончание (МСК) 30.07.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2025 15:00
Оказание услуг по проведению мероприятий по дератизации, дезинсекции, акарицидной обработке Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2384454479 от 13.07.25 Окончание (МСК) 18.07.2025 07:00 Начальная цена 148 872 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.07.2025 07:00
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд филиалов Республиканского КЦСОН в г. Ижевске Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2393487802 от 03.07.25 Окончание (МСК) 11.07.2025 12:00 Начальная цена 272 456 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2025 12:00
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2393406295 от 02.07.25 Окончание (МСК) 04.07.2025 12:06 Начальная цена 23 071 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.07.2025 12:06
Услуги по дезинсекции и дератизации Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2392020407 от 26.06.25 Окончание (МСК) 30.06.2025 12:51 Начальная цена 55 185 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2025 12:51
Услуги по проведению дезинсекции и дератизации Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2397076894 от 23.06.25 Окончание (МСК) 25.06.2025 12:27 Начальная цена 34 331 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2025 12:27
Услуги по дезинсекции, дератизации и акарицидной обработке Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2396446287 от 19.06.25 Окончание (МСК) 23.06.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2025 13:00
Услуги по дезинсекции и дератизации в помещении Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2396081688 от 18.06.25 Окончание (МСК) 20.06.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2025 13:00
Услуги по дезинсекции и дератизации в помещении Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных №2396094067 от 17.06.25 Окончание (МСК) 19.06.2025 13:33 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2025 13:33