Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "Генерация. Текущий ремонт оборудования химического цеха Ижевской ТЭЦ-1" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2498444846 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 11:00 Начальная цена 10 703 060 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 11:00
Запрос предложений на изготовление гальванических ванн из полипропилена, по чертежам заказчика Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2418485285 от 08.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 23:00
Вертикальный шнековый смеситель полимерного сырья Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2328089966 от 05.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 11:02 Начальная цена 210 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 11:02
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "Генерация. Текущий ремонт оборудования химического цеха Ижевской ТЭЦ-1" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2360418267 от 27.08.25 Окончание (МСК) 08.09.2025 12:00 Начальная цена 8 881 199 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2025 12:00
Выбор поставщика титановых анодных корзин для гальванических линий меднения Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2350025751 от 28.02.25 Окончание (МСК) 03.03.2025 11:50 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2025 11:50
Мебель для оснащения классов биологии, ботаники, биохимии, лабораторных, кладовых и мастерских Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Метизы, Крепежные изделия Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинская мебель №2343001610 от 24.02.25 Окончание (МСК) 26.02.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2025 09:00
Выбор поставщика титановых анодных корзин для гальванических линий меднения (2-й этап торгов) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2346062515 от 13.02.25 Окончание (МСК) 19.02.2025 09:50 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2025 09:50
Выбор поставщика титановых анодных корзин для гальванических линий меднения Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2345419919 от 29.01.25 Окончание (МСК) 13.02.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2025 09:00
Выполнение работ Генерация. Текущий ремонт оборудования химического цеха Ижевской ТЭЦ-1 для нужд Филиала Удмуртский ПАО Т Плюс Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2877488280 от 19.08.24 Окончание (МСК) 13.09.2024 11:00 Начальная цена 7 214 313 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.09.2024 11:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "Модернизация приготовления и хранения крепкого раствора коагулянта Ижевской ТЭЦ-1" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2876081847 от 10.08.24 Окончание (МСК) 21.08.2024 11:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2024 11:00
ремонт (перепокрытие) гальванических подвесок химико-гальванической линии LSR A15-150-0 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2814444729 от 19.01.24 Окончание (МСК) 31.01.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2024 00:00
Выполнение работ по изготовлению вкладыша кислотной ванны №8 инв. 1817 травильного отделения ЦКП ПАО "Ижсталь" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2807499707 от 29.09.23 Окончание (МСК) 05.10.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2023 13:00
поставка кольца рашига Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2809456045 от 14.09.23 Окончание (МСК) 25.09.2023 15:00 Начальная цена 2 400 000 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 25.09.2023 15:00
Выполнение работ Текущий ремонт оборудования химического цеха Ижевской ТЭЦ-1 для нужд Филиала Удмуртский ПАО Т Плюс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2737415494 от 08.08.23 Окончание (МСК) 16.08.2023 13:00 Начальная цена 5 382 575 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2023 13:00
Выбор поставщика фильтровальных станций для гальванических ванн Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2728441752 от 06.06.23 Окончание (МСК) 13.06.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.06.2023 00:00
Запастные части в г. Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2776000556 от 21.04.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 10:00
Приобретение материала для изготовления корзин для гальванической ванны Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2766076786 от 16.03.23 Окончание (МСК) 22.03.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2023 09:00
Изготовление гальванических ванн Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2783410018 от 14.02.23 Окончание (МСК) 27.02.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2023 09:00
Coperion ZCK MC26 (С бронированными шнеками для МIM производств) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2714491228 от 13.10.22 Окончание (МСК) 03.11.2022 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.11.2022 23:00
Выполнение работ Генерация. Текущий ремонт оборудования химического цеха Ижевской ТЭЦ-1 для нужд Филиала Удмуртский ПАО Т Плюс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2710411652 от 07.10.22 Окончание (МСК) 08.11.2022 11:00 Начальная цена 3 548 072 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.11.2022 11:00
Поставка насадки кислотоупорные керамические кольца рашига 25*25 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2758449745 от 13.09.22 Окончание (МСК) 23.09.2022 11:00 Начальная цена 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2022 11:00
Оборудование для гальванического кадмирования Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2743040166 от 09.08.22 Окончание (МСК) 12.08.2022 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2022 16:00
Услуги по чистке соляной ванны Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2741019802 от 08.07.22 Окончание (МСК) 28.07.2022 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2022 23:00
Приобретение гальванических ванн по чертежам заказчика Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2704412521 от 16.05.22 Окончание (МСК) 30.05.2022 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.05.2022 23:00
выполнение работ по ремонту кислотной ванны №4 травильного отделения ЦКП ПАО Ижсталь Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2937017548 от 19.04.22 Окончание (МСК) 17.05.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.05.2022 11:00
Приобретение гальванических ванн по чертежам заказчика Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2979019097 от 24.12.21 Окончание (МСК) 14.01.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.01.2022 00:00
Выполнение работ Генерация. Текущий ремонт оборудования химического цеха Ижевской ТЭЦ-1 для нужд Филиала Удмуртский ПАО Т Плюс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2092828349 от 08.06.21 Окончание (МСК) 17.06.2021 13:00 Начальная цена 3 731 733 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2021 13:00
Закупка система фильтрации для гальванической ванны. Объем 2м. куб Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2047290426 от 21.05.21 Окончание (МСК) 28.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2021 00:00
Выпрямители для гальванического производства Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2024208031 от 27.04.21 Окончание (МСК) 18.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2021 00:00
Изготовление ванны для гальванической линии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2090491568 от 02.04.21 Окончание (МСК) 12.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.04.2021 00:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Биполяр для электролизера" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2088509982 от 25.11.20 Окончание (МСК) 07.12.2020 00:00 Начальная цена 1 845 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.12.2020 00:00
Выполнение работ Генерация. Текущий ремонт оборудования химического цеха Ижевской ТЭЦ-1 для нужд Филиала Удмуртский ПАО Т Плюс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2025707597 от 20.10.20 Окончание (МСК) 28.10.2020 00:00 Начальная цена 3 911 934 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2020 00:00
Поставка ванн для гальванической линии Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2003578924 от 24.03.20 Окончание (МСК) 31.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2020 00:00
Фильтровальная установка MINI-V 10G /I EYP3NV vertical Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2053248876 от 11.02.20 Окончание (МСК) 20.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2020 00:00
Ремонт и демонтаж аммиачного емкостного оборудования и трубопроводов Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №22589939 от 08.11.19 Окончание (МСК) 15.11.2019 00:00 Начальная цена 1 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2019 00:00
Выполнение работ Генерация. Текущий ремонт оборудования химического цеха Ижевской ТЭЦ-1 для нужд Филиала Удмуртский ПАО Т Плюс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №17489078 от 04.09.19 Окончание (МСК) 12.09.2019 00:00 Начальная цена 3 041 696 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2019 00:00
Оказание услуг по антикоррозийной обработке азотной емкости V-300 м3 для нужд ОП ООО МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО в г. Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Огнезащитные и антикоррозийные работы Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №91539628 от 23.07.19 Окончание (МСК) 31.07.2019 00:00 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2019 00:00
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) на шефмонтаж, пуско-наладку станции дозирования известкового молока для нужд МУП г. Ижевска Ижводоканал Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Лизинг Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №11499671 от 10.07.19 Окончание (МСК) 26.07.2019 00:00 Начальная цена 7 062 746 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.07.2019 00:00
Ремонт аммиачного оборудования и трубопроводов Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №17040404 от 27.06.19 Окончание (МСК) 02.07.2019 00:00 Начальная цена 2 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2019 00:00
Закупка ванн для химического никелирования Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №28894238 от 10.06.19 Окончание (МСК) 21.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2019 00:00