Услуги по организации республиканских мероприятий, выездных образовательных и конкурсных мероприятий для участников и сопровождающих лиц, организованных групп и сотрудников Заказчика, а именно бронирование и приобретение проездных авиабилетов (транспортные расходы) для нужд АОУ УР "РОЦОД" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок №2351449780 от 13.03.25 Окончание (МСК) 25.03.2025 12:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2025 12:00
Проведение услуг по организации деловых поездок, бронирования авиа- и жд-перевозок, бронивания отелей в странах ближнего и дальнего зарубежья Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2355096708 от 07.03.25 Окончание (МСК) 10.03.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2025 11:00
Оказание услуг по бронированию, оформлению и приобретению авиационных и железнодорожных билетов и их доставке; оказание услуг по бронированию, организации размещения и проживания сотрудников заказчика Место поставки Респ. Удмуртская;г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2839460686 от 07.11.24 Окончание (МСК) 19.11.2024 22:59 Начальная цена 54 651 876 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2024 22:59
Оказание услуг по бронированию, оформлению и приобретению авиационных и железнодорожных билетов и их доставке; оказание услуг по бронированию, организации разме Место поставки Респ. Удмуртская;г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2829047989 от 19.09.24 Окончание (МСК) 03.10.2024 22:59 Начальная цена 54 651 876 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2024 22:59
Оказание услуг по бронированию, оформлению и приобретению авиационных и железнодорожных билетов и их доставке; оказанию услуг по бронированию, организации размещения и проживания сотрудников Заказчика Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2877010489 от 15.08.24 Окончание (МСК) 29.08.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.08.2024 10:00
Услуги по обслуживанию врачом спортивно-массового мероприятия: Всероссийская научно-техническая олимпиада по авиамоделированию среди учащихся в номинации: "радиоуправляемые модели" и Первенства России по авиационным радиоуправляемым моделям с "01" июля по "07" июля 2024г Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок №2883081915 от 20.05.24 Окончание (МСК) 22.05.2024 12:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2024 12:12
Обеспечение общественного порядка при проведении Всероссийской научно-технической олимпиады по авиамоделированию среди учащихся в номинации: "радиоуправляемые модели" и Первенства России по авиационным радиоуправляемым моделям с " 01" июля по " 07" июля 2024г Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация Услуги пассажирских авиаперевозок Организация выставок, конференций, семинаров Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2883081991 от 20.05.24 Окончание (МСК) 22.05.2024 12:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2024 12:15
Оказание услуг, связанные с командировочными расходами, оплачиваемыми по безналичному расчету - приобретение ж/д, авиабилетов, бронирование гостиниц вне УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2733071760 от 17.08.23 Окончание (МСК) 25.08.2023 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2023 17:00
Организация перевозок (услуги по бронированию и оформлению авиа и железнодорожных билетов) Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2756459412 от 19.09.22 Окончание (МСК) 10.10.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.10.2022 10:00
Оказание пассажирских перевозок (воздушные перевозки) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок №2706044214 от 02.06.22 Окончание (МСК) 30.06.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2022 14:00
Приобретение путевок в Сочи Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирского автомобильного транспорта Организация выставок, конференций, семинаров Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания Туристические услуги, Организация экскурсий №2098867587 от 19.07.21 Окончание (МСК) 20.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2021 00:00
Приобретение путевок в Армению Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирского автомобильного транспорта Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания Туристические услуги, Организация экскурсий №62473281 от 22.01.20 Окончание (МСК) 24.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.01.2020 00:00
Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок №41173763 от 30.09.19 Окончание (МСК) 01.10.2019 00:00 Начальная цена 34 788 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.10.2019 00:00
Извещение о проведении запроса котировок на приобретение путевок в Турцию Место поставки город Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания Туристические услуги, Организация экскурсий №5185430 от 30.05.18 Окончание (МСК) 04.06.2018 00:00 Начальная цена 1 651 225 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2018 00:00
Приобретение путевок в г. Баку Место поставки г. Ижевск, г. Баку, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Организация выставок, конференций, семинаров Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания Туристические услуги, Организация экскурсий №8083589 от 20.03.18 Окончание (МСК) 26.03.2018 00:00 Начальная цена 1 805 342 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2018 00:00
путевки Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №6079896 от 20.11.17 Окончание (МСК) 23.11.2017 00:00 Начальная цена 307 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.11.2017 00:00
Оказание услуг по бронированию авиа- ж/д перевозок, трансфера, гостиниц, VIP-залов Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №4121950 от 10.11.17 Окончание (МСК) 17.11.2017 00:00 Начальная цена 10 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2017 00:00
Оказание услуг по бронированию авиа- ж/д перевозок, трансфера, гостиниц, VIP-залов Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №6281242 от 10.11.17 Окончание (МСК) 17.11.2017 00:00 Начальная цена 10 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2017 00:00
Оказание авиауслуг (выполнение чартерного рейса Ижевск - Анапа; Анапа - Ижевск) для нужд ООО Газпром трансгаз Чайковский в 2017 году Место поставки Ижевск, Анапа, Удмуртская республика, Краснодарский край Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок №2938598 от 14.12.16 Окончание (МСК) 17.01.2017 00:00 Начальная цена 3 489 779 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.01.2017 00:00
Оказание авиауслуг (выполнение чартерного рейса) для нужд ООО Газпром трансгаз Чайковский в 2017 году Место поставки Ижевск, Анапа, Удмуртская республика, Краснодарский край Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Прочие услуги воздушного транспорта, Аренда воздушных судов №6513649 от 15.11.16 Окончание (МСК) 06.12.2016 00:00 Начальная цена 3 489 779 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.12.2016 00:00
Услуги по обеспечению вахтовых перевозок работающего персонала воздушным транспортом по маршруту Ижевск - Нижневартовск - Ижевск, Ижевск-Новый Уренгой-Ижевск, Москва-Нижневартовск-Москва. Место поставки Москва, Ижевск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Удмуртская республика, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Москва город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Прочие услуги воздушного транспорта, Аренда воздушных судов №1261103 от 16.09.16 Окончание (МСК) 30.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.09.2016 00:00
Оказание авиауслуг. Выполнение чартерных рейсов по маршруту: Ижевск-Анапа; Анапа-Ижевск Место поставки Ижевск, Анапа, Удмуртская республика, Краснодарский край Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок №4999456 от 01.03.16 Окончание (МСК) 23.03.2016 00:00 Начальная цена 3 489 780 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.03.2016 00:00