Оказание комплексной услуги по сопровождению экспортного контракта Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Консультационные услуги Юридические услуги Услуги перевода №2411455795 от 26.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 Начальная цена 196 346 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026
Заключение договора уступки прав (требований) по обязательствам ГК Игринский леспромхоз Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2301061266 от 06.12.24 Окончание (МСК) 13.12.2024 15:00 Начальная цена 5 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2024 15:00
Оказание юридических услуг Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2860074598 от 24.05.24 Окончание (МСК) 04.06.2024 12:00 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2024 12:00
Оказание услуг по подготовке документации, являющейся основанием для использования земельного участка по объекту "Благоустройство объекта: Лесопарковая зона по ул. Ворошилова (в районе ТРК "Столица") - (2этап), являющегося кварталом 65 Нагорного участка Ижевского лесничества в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды "Разработка проектной документации лесного участка и проекта освоения лесов для осуществления рекреационной деятельности Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2813014512 от 20.02.24 Окончание (МСК) 09.02.2024 13:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2024 13:09
Оказание услуг по подготовке документации, являющейся основанием для использования земельного участка по объекту "Благоустройство объекта: Лесопарковая зона по ул. Ворошилова (в районе ТРК "Столица") - (2этап), являющегося кварталом 65 Нагорного участка Ижевского лесничества в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды "Разработка проектной документации лесного участка и проекта освоения лесов для осуществления рекреационной деятельности Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2819402974 от 01.02.24 Окончание (МСК) 05.02.2024 12:57 Начальная цена 390 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2024 12:57
Оказание услуг по возврату задолженности в досудебном порядке для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА ИЖВОДОКАНАЛ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2858414788 от 13.12.23 Окончание (МСК) 25.12.2023 15:00 Начальная цена 11 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2023 15:00
Оказание услуг по регистрации ГТП на ОРЭМ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Сертификация, аккредитация, лицензирование Юридические услуги №2851029949 от 06.12.23 Окончание (МСК) 13.12.2023 14:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2023 14:00
Оказание информационно-консультационных (бухгалтерских, юридических) услуг по выявлению и реализации налоговых резервов в части налога на добавленную стоимость, налога на прибыль организаций, налога на имущество за налоговые периоды 2019-2023 г. г. для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет Юридические услуги №2775042441 от 06.04.23 Окончание (МСК) 02.05.2023 15:00 Начальная цена 8 460 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.05.2023 15:00
Оказание юридических услуг Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2743020077 от 11.08.22 Окончание (МСК) 15.08.2022 14:03 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2022 14:03
Оказание услуг по взысканию задолженности по оплате за коммунальные услуги (холодное водоснабжения, водоотведение) для нужд муниципального унитарного предприятия г. Ижевска Ижводоканал Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2703442829 от 21.06.22 Окончание (МСК) 28.06.2022 15:00 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.06.2022 15:00
Оказание услуг по взысканию задолженности по оплате за коммунальные услуги (холодное водоснабжения, водоотведение) для МУП г. Ижевска Ижводоканал Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2707012549 от 08.06.22 Окончание (МСК) 16.06.2022 15:00 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2022 15:00
Оказание информационно-консультационных (бухгалтерских, юридических) услуг по выявлению и реализации налоговых резервов в части налога на добавленную стоимость, налога на прибыль организаций, налога на имущество за налоговые периоды с 01. 01. 2019 года по 31. 12. 2023 года для нужд муниципального унитарного предприятия г. Ижевска "Ижводоканал" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет Юридические услуги №2709419524 от 27.05.22 Окончание (МСК) 14.06.2022 15:00 Начальная цена 8 460 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2022 15:00
оказание юридических услуг по взысканию дебиторской задолженности для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА ГОРСЕРВИС Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2091655742 от 16.06.21 Окончание (МСК) 24.06.2021 00:00 Начальная цена 8 058 953 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2021 00:00
Оказание услуг по обеспечению проведения электронных торгов посредством публичного предложения следующим имуществом: права требования к юридическим лицам Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2072358761 от 28.08.20 Окончание (МСК) 07.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2020 00:00
Услуги НПФ "Время" по обеспечению проведения электронных торгов Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №57623989 от 26.07.19 Окончание (МСК) 31.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2019 00:00
Дебиторская задолженность (право требования) к АО Группа Е4 (ИНН 7720554943) на сумму 3 225 980, 93руб. Начальная цена продажи имущества- 3 584 423, 25 руб Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №38031703 от 04.06.19 Окончание (МСК) 08.07.2019 00:00 Начальная цена 3 225 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2019 00:00
Дебиторская задолженность (право требования) к ООО Транском (ИНН 1841039671) на сумму 4 485 180, 17 руб. Начальная цена продажи имущества - 4 036 662, 15руб. руб Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №93867937 от 31.05.19 Окончание (МСК) 08.07.2019 00:00 Начальная цена 4 036 662 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2019 00:00
Дебиторская задолженность (право требования) к ООО ПК Экоблок (ИНН1831149964) на сумму 222 629 руб. 35 коп. Начальная цена продажи имущества- 200366, руб. 41коп Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №12409265 от 31.05.19 Окончание (МСК) 08.07.2019 00:00 Начальная цена 200 366 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2019 00:00
Выполнение комплекса юридических и фактических действий, направленных на поиск арендаторов для заключения договоров аренды в отношении любых объектов недвижимости Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №63087645 от 06.04.19 Окончание (МСК) 17.04.2019 00:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2019 00:00
Дебиторская задолженность Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №6738143 от 23.03.18 Окончание (МСК) 26.03.2018 00:00 Начальная цена 409 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2018 00:00
Право требования Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №4252814 от 18.01.18 Окончание (МСК) 22.01.2018 00:00 Начальная цена 958 120 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.01.2018 00:00
Переуступка прав требования по кредитным договорам (7 лотов) Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №9302617 от 22.11.17 Окончание (МСК) 29.12.2017 00:00 Начальная цена 3 189 834 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2017 00:00
Дебиторская задолженность Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №5711625 от 18.08.16 Окончание (МСК) 26.09.2016 00:00 Начальная цена 237 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2016 00:00
Право требования задолженности Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2003515 от 27.06.16 Окончание (МСК) 29.06.2016 00:00 Начальная цена 78 897 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2016 00:00
Имущественные права требования (дебиторская задолженность) Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2731968 от 23.05.16 Окончание (МСК) 28.06.2016 00:00 Начальная цена 288 052 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.06.2016 00:00
дебиторская задолженность населения за услуги ЖКХ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №4122120 от 20.05.16 Окончание (МСК) 27.05.2016 00:00 Начальная цена 298 755 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2016 00:00
Продажа имущества должника. Дебиторская задолженность Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №8467377 от 19.05.16 Окончание (МСК) 27.06.2016 00:00 Начальная цена 277 572 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.06.2016 00:00
Оказание юридических, консультационных услуг экономико-правового характера по защите прав и законных интересов заказчика, связанных с уплатой земельного налога Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Консультационные услуги Юридические услуги №3576657 от 13.05.16 Окончание (МСК) 18.05.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2016 00:00
Имущественные права требования (дебиторская задолженность) Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №6480097 от 10.05.16 Окончание (МСК) 14.06.2016 00:00 Начальная цена 78 897 984 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2016 00:00
продажа прав требования Место поставки г.Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №4690598 от 04.04.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 2 564 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00
Право требования (дебиторская задолженность) Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №5734117 от 04.04.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 1 512 550 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00
Права требования (дебиторская задолженность) Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №8549773 от 04.04.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 810 635 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00
продажа прав требования Место поставки г.Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №5546513 от 04.04.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 3 460 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00
Права требования Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №1448647 от 04.04.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 6 539 620 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00
Право требования (дебиторская задолженность) Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №3507858 от 04.04.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 2 564 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00
Право требования (дебиторская задолженность) Место поставки г.Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №3776725 от 04.04.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 1 512 550 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00
Право требования (дебиторская задолженность) Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №6532045 от 04.04.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 810 635 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00
Права требования Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №2357585 от 04.04.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 3 460 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00
Права требования (дебиторская задолженность) Место поставки г.Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №6068616 от 04.04.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 6 539 620 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00
Дебиторская задолженность Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Юридические услуги №7675991 от 09.03.16 Окончание (МСК) 12.04.2016 00:00 Начальная цена 87 664 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2016 00:00