Поставка керосина Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2494009277 от 03.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 09:00 Начальная цена 31 659 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 09:00
Реактивное топливо керосин ТС-1 для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2312048441 от 13.05.25 Окончание (МСК) 15.05.2025 13:24 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2025 13:24
Поставка топлива реактивного - керосин ТС-1 для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2875454455 от 23.07.24 Окончание (МСК) 24.07.2024 13:24 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2024 13:24
поставка реактивного топлива ТС-1 (керосина) для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2891419061 от 12.03.24 Окончание (МСК) 14.03.2024 12:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.03.2024 12:12
Поставка топлива ТС-1_2024 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2842048091 от 16.11.23 Окончание (МСК) 27.11.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.11.2023 13:00
поставка керосина осветительного Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2841071095 от 27.10.23 Окончание (МСК) 02.11.2023 00:00 Начальная цена 23 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2023 00:00
Поставка керосина осветительного для пополнения аварийного запаса для нужд филиала ПАО Россети Центр и Приволжье - Удмуртэнерго Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2841080095 от 26.10.23 Окончание (МСК) 01.11.2023 00:00 Начальная цена 23 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2023 00:00
Поставка топлива ТС-1 Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2732487568 от 15.08.23 Окончание (МСК) 29.08.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.08.2023 13:00
Запрос коммерческих предложений на закупку ГСМ (масло) Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2768049419 от 10.03.23 Окончание (МСК) 22.03.2023 12:00 Начальная цена 951 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.03.2023 12:00
Поставка керосина осветительного для нужд филиала ПАО Россети Центр и Приволжье - Удмуртэнерго Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2790025699 от 18.11.22 Окончание (МСК) 24.11.2022 00:00 Начальная цена 40 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2022 00:00
Поставка масел, техжидкостей для нужд филиала АО "ЮНИС" в г. Ижевск на 2023 год Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №2753494028 от 04.10.22 Окончание (МСК) 14.10.2022 12:00 Начальная цена 2 159 712 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.10.2022 12:00
Топливо для реактивных двигателей ТС-1, первый сорт, ГОСТ 10227-86 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2747065576 от 01.08.22 Окончание (МСК) 03.08.2022 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2022 10:30
Поставка керосина осветительного Предмет договора ( лота ): Поставка керосина осветительного Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2961414514 от 19.11.21 Окончание (МСК) 25.11.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2021 00:00
Поставка топлива ТС-1 (РТ) для реактивных двигателей и оказание услуг по заправке/сливу авиа ГСМ в/из воздушных судов ООО Авиакомпания Победа в аэропорту г. Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2088022568 от 09.08.21 Окончание (МСК) 17.08.2021 09:00 Начальная цена 113 832 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2021 09:00
Керосин ТС-1 для нужд АО ДП Ижевское Место поставки Увинский район, поселок Ува; г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2094096579 от 25.03.21 Окончание (МСК) 29.03.2021 00:00 Начальная цена 656 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2021 00:00
Поставка авиатоплива и оказание услуг по заправке ВС в аэропорту г. Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2002972422 от 27.01.21 Окончание (МСК) 11.02.2021 00:00 Начальная цена 13 519 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.02.2021 00:00
Поставка авиатоплива и оказания услуг по заправке ВС в аэропорту г. Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2074205408 от 15.12.20 Окончание (МСК) 18.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2020 00:00
мз-2020-3-223-096571 Поставка Топлива для реактивных двигателей ТС-1 для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2037936625 от 31.08.20 Окончание (МСК) 02.09.2020 00:00 Начальная цена 98 384 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2020 00:00
Поставка топлива ТС-1 (РТ) для реактивных двигателей и оказание услуг по заправке/сливу авиа ГСМ в/из воздушных судов ООО Авиакомпания Победа в аэропорту г. Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №2087676476 от 16.07.20 Окончание (МСК) 24.07.2020 00:00 Начальная цена 203 803 214 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2020 00:00
Закупка ГСМ (масло) для нужд ОП ООО "МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО" в г. Ижевск. Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №67134051 от 10.02.20 Окончание (МСК) 20.02.2020 00:00 Начальная цена 393 334 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2020 00:00
Масла и смазки (2 лота) для нужд Филиала Удмуртский ПАО Т Плюс и ООО УКС Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Краски, Лаки, Клеи Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №66113831 от 13.10.19 Окончание (МСК) 25.10.2019 00:00 Начальная цена 2 240 974 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2019 00:00
Масла, смазки, антифризы Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №39561689 от 20.08.19 Окончание (МСК) 29.08.2019 00:00 Начальная цена 1 210 004 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2019 00:00
Закупка ГСМ (масло) для нужд ОП ООО "МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО" в г. Ижевск. ; Масла: К2-24, , И-50, ТП-30, ТП-22, керосин. Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №14921926 от 07.08.19 Окончание (МСК) 15.08.2019 00:00 Начальная цена 402 912 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2019 00:00
Поставка технических масел, смазки, СОЖ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Краски, Лаки, Клеи Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки №58687437 от 30.05.19 Окончание (МСК) 06.06.2019 00:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2019 00:00
Закупка ГСМ (масло; моторное топливо для служебного автотранспорта (бензин) с использованием магнитных (пластиковых) карт для нужд ОП ООО "МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО" в г. Ижевск. ; Масла: К2-24, И-40, И-50, керосин. Бензин АИ-92 Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №8473813 от 14.03.19 Окончание (МСК) 22.03.2019 00:00 Начальная цена 452 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.03.2019 00:00
Запрос предложений № 1112515 Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку МТР "Масла и смазки" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Краски, Лаки, Клеи Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №6930895 от 18.10.18 Окончание (МСК) 30.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2018 00:00
Поставка топлива для реактивных двигателей, ПВК-жидкости, оказание услуг по заправке воздушных судов ПАО "Аэрофлот" и авиакомпаний-партнёров, оказание услуг по сливу авиатоплива с ВС в а/п г. Ижевск в Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №8275320 от 04.10.18 Окончание (МСК) 11.10.2018 00:00 Начальная цена 196 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.10.2018 00:00
Топливо для реактивных двигателей марки ТС-1 высший сорт Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №7933244 от 16.08.18 Окончание (МСК) 21.08.2018 00:00 Начальная цена 45 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2018 00:00
Поставка смазочно-охлаждающей жидкости Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №7295048 от 02.08.18 Окончание (МСК) 10.08.2018 00:00 Начальная цена 944 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2018 00:00
технические масла и смазки Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №2245255 от 18.05.18 Окончание (МСК) 24.05.2018 00:00 Начальная цена 165 076 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2018 00:00
Масло висциновое, керосин, антикоррозийное средство Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Прочая химическая продукция №8603117 от 10.05.18 Окончание (МСК) 16.05.2018 00:00 Начальная цена 165 961 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2018 00:00
Поставка авиационного топлива, горюче - смазочных материалов и специальных жидкостей Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №618787 от 30.11.17 Окончание (МСК) 21.12.2017 00:00 Начальная цена 1 613 735 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.12.2017 00:00
Поставка масел и смазки Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Химические присадки, добавки №5670788 от 22.09.17 Окончание (МСК) 30.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2017 00:00
Запрос котировок цен № ЗК-17-04-06 Керосин Эмульсия Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №4141657 от 07.04.17 Окончание (МСК) 17.04.2017 00:00 Начальная цена 1 115 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2017 00:00
Запрос предложений № 785232Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку продукции "Масла и смазки" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" и ООО "УКС" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №5492478 от 06.03.17 Окончание (МСК) 13.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.03.2017 00:00
Масла: ТП-30 , К2-24, И-40, керосин Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости №8598956 от 17.02.17 Окончание (МСК) 28.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2017 00:00
Поставка битумной эмульсии и керосина (2 лота) Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Авиационное топливо Мазут, Жидкое печное топливо, Битум №1489545 от 27.12.16 Окончание (МСК) 12.01.2017 00:00 Начальная цена 2 954 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2017 00:00
Запрос котировок -12-191 Поставка битумной эмульсии и керосина Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Авиационное топливо Мазут, Жидкое печное топливо, Битум №7486406 от 27.12.16 Окончание (МСК) 12.01.2017 00:00 Начальная цена 650 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2017 00:00
Поставка топлива для реактивных двигателей и оказание услуг по заправке ВС (организации заправки ВС) в а/п г. Ижевск Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Авиационное топливо №1783302 от 08.11.16 Окончание (МСК) 17.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2016 00:00
Масло индустриальное, компрессорное масло, турбинное масло, антискачковое масло, керосин, провод, пила кольц. , комплектное уплотнение поршня, подшипник Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Кабельно-проводниковая продукция Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Авиационное топливо Мазут, Жидкое печное топливо, Битум Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Пиломатериалы №2682987 от 09.09.16 Окончание (МСК) 14.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2016 00:00