Подшипник FAG или SKF Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2496065697 от 28.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 11:00
Подшипники и запчасти наосов АФНИ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2498405160 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 19:59
Подшипники Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2499451825 от 20.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 13:30 Начальная цена 113 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 13:30
Подшипник Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2416440485 от 10.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 13:29 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 13:29
Подшипники (заказ срочный) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2419002871 от 29.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 10:22 Начальная цена 234 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 10:22
Подшипник FAG или SKF Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2452404509 от 04.06.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 13:17 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 13:17
Закупка подшипников Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2457051201 от 29.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 19:59
Закупка подшипников Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2451404928 от 18.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 19:59
Подшипники 2кв. 2026г. для ПАО Ижсталь Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2454092867 от 06.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 11:00
СПЗ 1796 Поставка подшипников Monton Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2454057116 от 06.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 10:00 Начальная цена 2 722 957 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 10:00
Закупка подшипников Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2443495752 от 29.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 19:59
ЗИП к спецтехнике Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2442051110 от 23.04.26 Окончание (МСК) 11.05.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.05.2026 23:59
Закупка подшипников Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2447411610 от 22.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 19:59
Поставка частей опоры вала для нужд МУП ИжГЭТ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2446002689 от 16.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 15:00 Начальная цена 4 284 506 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 15:00
Подшипник Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2448070280 от 14.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 13:00
Каретка ( линейный подшипник) с фланцем HGW25CC Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Подшипники №2444097545 от 30.03.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 13:00
Закупка манжет АФНИ и подшипников Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2403484905 от 24.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 19:59
Подшипник Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2402400666 от 19.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 20:19 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 20:19
Поставка подшипника токоизолированного Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2406417171 от 13.03.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 15:04 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 15:04
Поставка частей опоры вала для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Подшипники №2406041978 от 12.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 15:00 Начальная цена 4 284 506 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 15:00
, 56 Подшипник Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2408054185 от 06.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 14:08 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 14:08
ЗИП к cепаратору SPX МОДЕЛЬ SE41X -Q3P2 год 2017 # MO2683 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники Резинотехнические изделия №2409456075 от 05.03.26 Окончание (МСК) 12.03.2026 13:35 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2026 13:35
Подшипники для ООО ЛАДА Ижевск по заявкам №G1710-237 и G1710-248 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2401078487 от 28.02.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 16:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 16:59
Подшипник Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2404015648 от 19.02.26 Окончание (МСК) 23.02.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.02.2026 13:00
Поставка (Подшипники) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2337402922 от 06.02.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 15:00
Закупка подшипников Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2339411949 от 27.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 19:59
Подшипники 1кв. 2026г. для ПАО Ижсталь Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2331087889 от 21.01.26 Окончание (МСК) 28.01.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 11:00
Подшипник NJ208ECJ SKF Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2334096529 от 26.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 11:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 11:59
Подшипник 6009 2RS Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2329075271 от 03.12.25 Окончание (МСК) 08.12.2025 13:50 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2025 13:50
Инструменты Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Инструменты Строительные материалы Строительное оборудование Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Подшипники Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Канцелярские принадлежности Оружие, Боеприпасы Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2329019888 от 03.12.25 Окончание (МСК) 05.12.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2025 11:00
Подшипник Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2372445040 от 14.11.25 Окончание (МСК) 18.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2025 00:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Подшипники" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2376085404 от 05.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 11:05 Начальная цена 693 004 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 11:05
Закупка подшипников Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2375011861 от 20.10.25 Окончание (МСК) 21.10.2025 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.10.2025 19:59
Бенхил 8380 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2374488176 от 17.10.25 Окончание (МСК) 21.10.2025 13:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.10.2025 13:09
Подшипник 6312 СЗ SKF- шариковый; Подшипник NU 312 СЗ SKF - роликовый Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2370066610 от 10.10.25 Окончание (МСК) 14.10.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.10.2025 00:00
Поставка подшипников 25TAC62BSUC10PN7B, 35ТАС72СSUHPN7C NSK (аналоги недопустимы) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2363491850 от 09.10.25 Окончание (МСК) 17.10.2025 10:00 Начальная цена 757 350 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.10.2025 10:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Подшипники" для нужд Филиала"Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2362458876 от 03.10.25 Окончание (МСК) 15.10.2025 12:00 Начальная цена 1 171 035 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.10.2025 12:00
Подшипники Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2362455518 от 03.10.25 Окончание (МСК) 07.10.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2025 00:00
Подшипник SSU Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2362455590 от 03.10.25 Окончание (МСК) 07.10.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2025 00:00
Поставка частей опоры вала для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Подшипники №2361048756 от 09.09.25 Окончание (МСК) 18.09.2025 15:00 Начальная цена 2 434 760 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2025 15:00