Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "ТС фрезерные работы высокой сложности" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения Услуги металлообработки №2496041417 от 27.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:00 Начальная цена 1 464 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:00
Закрепление изготовителей печатных плат для изготовления оснастки Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2354015621 от 04.03.25 Окончание (МСК) 06.03.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2025 00:00
Капитальный ремонт редукторов для ООО «ЦБПО» Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2877489589 от 19.08.24 Окончание (МСК) 31.08.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2024 00:00
Изготовление, поставка и монтаж автоматической линии выпуска вафельной продукции Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Прочее оборудование промышленного назначения Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2878481892 от 08.08.24 Окончание (МСК) 15.08.2024 13:30 Начальная цена 26 070 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2024 13:30
Ремонт ленточных конвейеров Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2860085027 от 23.05.24 Окончание (МСК) 28.05.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2024 14:00
Капитальный ремонт редукторов для ООО «ЦБПО» Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2885091296 от 15.04.24 Окончание (МСК) 06.05.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2024 00:00
Выполнение работ по модернизации системы управления и гидросистемы ковочного комплекса №1 в кузнечнопрессовом цехе на ООО Заводе Буммаш Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2880025570 от 09.04.24 Окончание (МСК) 18.04.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.04.2024 15:00
Выполнение работ по ремонту винтовых пар Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2857419406 от 21.12.23 Окончание (МСК) 27.12.2023 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.12.2023 12:30
Выполнение работ по замене системы управления термопластавтомата Allrounder модели 221-55-250 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2782027066 от 08.02.23 Окончание (МСК) 17.02.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2023 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике линии по термообработке CODERE Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2717077288 от 08.11.22 Окончание (МСК) 12.11.2022 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2022 16:00
Услуга по демонтажу/монтажу и склейке ленты транспортерной Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №2087708644 от 05.08.20 Окончание (МСК) 13.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2020 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта «Установка сепараторная КССУ, УКПН Ашит, инв. № 2919686005» Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №81120536 от 10.02.20 Окончание (МСК) 14.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2020 00:00
Предквалификационный отбор поставщиков, без указания цены. Извещение №23/B&E от 04. 02. 2020 "Выполнение работ по монтажу системы автоматизации газоснабжения для сушильных камер линии окраски кузова №2 в корпусе №1 (инв. №700010630, литер А), цех №441, в осях 133-153/В-Е, на отм. 0. 000" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №41202418 от 05.02.20 Окончание (МСК) 12.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2020 00:00
ремонт гидравлических насосов ПАО Ижсталь Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №67529285 от 22.01.20 Окончание (МСК) 31.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2020 00:00
Peмонтно-cтроительные работы на объектах 3aказчикa (paмочные дoroвopa) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №34324510 от 07.11.19 Окончание (МСК) 15.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2019 00:00
Выполнение работ по устройству пароснабжения и технологических коммуникаций в осях 1-13/В3-Д1 производственного корпуса № 105 АО "ИМЗ", расположенного по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Промышленная, 8, в рамках реализации проекта "Техническое и технологическое перевооружение производства стрелкового и спортивно-охотничьего оружия АО "ИМЗ" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №66879273 от 13.09.19 Окончание (МСК) 23.09.2019 00:00 Начальная цена 800 907 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2019 00:00
Выполнение работ по перемещению и крепежу технологического оборудования в производственном корпусе №105 АО "ИМЗ", расположенного по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Промышленная, 8 в рамках реализации проекта "Техническое и технологическое перевооружение производства стрелкового и спортивно-охотничьего оружия АО "ИМЗ" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №15672363 от 07.08.19 Окончание (МСК) 15.08.2019 00:00 Начальная цена 1 338 767 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2019 00:00
Выполнение работ в венткамерах №2, 3 в осях 3-5/Б-С в корпусе №4 для ООО "ЛАДА Ижевск" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №89062149 от 24.06.19 Окончание (МСК) 02.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2019 00:00
Предварительный квалификационный отбор на "Выполнение работ по модернизации линии окраски кузова № 2 в осях 158-170/В-Г, выполнение работ по модернизации чистой комнаты № 1 в осях В-Г/158-170/ , монтаж инженерных коммуникаций на участках мокрой шлифовки и чистой комнаты, на выполнение работ по модернизации металлоконструкций технологических площадок на отм. +6. 4м в осях В-В2/155-164 цеха 441 корп. 1" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №47035893 от 14.06.19 Окончание (МСК) 19.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2019 00:00
Замена и стыковка транспортной ленты на конвейерах для ДСП-40 (СПСМ) ПАО «Ижсталь»; Замена и стыковка транспортной ленты на конвейерах EL-3, ВС-1, ВС-2, ВС-3 для ДСП-40 (СПСМ) в ЭСПЦ ПАО «Ижсталь» Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №10593144 от 25.04.19 Окончание (МСК) 15.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2019 00:00
Восстановление порошково-полимерного покрытия комплектующих торгового оборудования Место поставки г.Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №8583471 от 29.12.18 Окончание (МСК) 14.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.01.2019 00:00
Восстановление порошково-полимерного покрытия комплектующих торгового оборудования Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №7922881 от 05.12.18 Окончание (МСК) 28.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.12.2018 00:00
ремонт общепромышленных электродвигателей Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №1518715 от 03.12.18 Окончание (МСК) 17.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2018 00:00
Оказание услуг по ремонту редукторов Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №1917969 от 27.09.18 Окончание (МСК) 22.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2018 00:00
Выполнение работ по разработке, согласованию, утверждению проекта на модернизацию, монтаж, наладку, сдачу в эксплуатацию конвейерного закалочно-отпускного агрегата СКЗА 4/7; выполнение работ по разборке , перемещению, реконструкции, монтажу, наладке и сдаче в эксплуатацию конвейерного закалочно-отпускного агрегата СКЗА 4/7 Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №9256089 от 13.09.18 Окончание (МСК) 20.09.2018 00:00 Начальная цена 1 060 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.09.2018 00:00
Предварительный квалификационный отбор № 1006858 Выполнение работ по монтажу системы газового контроля на участке производства пены для сидений автомобиля в корпусе №4 (инв. №700010618, литер P1). Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №8966596 от 17.04.18 Окончание (МСК) 26.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.04.2018 00:00
Техническое обслуживание систем ДРМ Янтарь-2СН , Янтарь-2Л и эксплуатации трех систем измерения уровня расплава стали производства Berthold Technologies GmbH & Co KG на МНЛЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №1917771 от 16.11.17 Окончание (МСК) 24.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.11.2017 00:00
Выполнение работ, по организации рабочего места по управлению конвейерами для удаления стружки с рабочих мест цехов №102, 103 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №4816612 от 13.06.17 Окончание (МСК) 20.06.2017 00:00 Начальная цена 1 063 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.06.2017 00:00
Выполнение работ, по организации рабочего места по управлению конвейерами для удаления стружки с рабочих мест цехов №102, 103 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №8913622 от 13.06.17 Окончание (МСК) 20.06.2017 00:00 Начальная цена 1 063 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.06.2017 00:00
Выполнение комплекса работ по модернизации дозировочного оборудования армированного и неармированного пролетов производства газобетонной смеси и бетонно-смесительного узла в цехе ячеистого бетона филиала «ЗЯБ №822» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России» с заменой силовой части и шкафов управления с применением компьютерных технологий дозирования с последующей наладкой системы Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение №2629817 от 01.01.17 Окончание (МСК) 26.01.2017 00:00 Начальная цена 2 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2017 00:00
Выполнение комплекса работ по модернизации дозировочного оборудования армированного и неармированного пролетов производства газобетонной смеси и бетонно-смесительного узла в цехе ячеистого бетона филиала "ЗЯБ №822" ФГУП "ГУССТ №8 при Спецстрое России" с заменой силовой части и шкафов управления с применением компьютерных технологий дозирования с последующей наладкой системы Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №6518477 от 01.01.17 Окончание (МСК) 26.01.2017 00:00 Начальная цена 2 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2017 00:00
Закупка работ по ремонту Тельтомата для нужд Акционерное общество Дорожное предприятие Ижевское Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительное оборудование Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №7061999 от 12.12.16 Окончание (МСК) 15.12.2016 00:00 Начальная цена 549 819 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2016 00:00
Выполнение работ по ремонту редукторов СК Место поставки г. Ижевск, г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №9874373 от 16.08.16 Окончание (МСК) 19.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2016 00:00
Конвейерная система Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Прочее оборудование промышленного назначения Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №4743787 от 26.02.16 Окончание (МСК) 03.03.2016 00:00 Начальная цена 9 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2016 00:00
Закупка по ремонту асфальтобетонного завода для нужд Акционерное общество Дорожное предприятие Ижевское Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения №8472437 от 10.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена 464 201 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00