Бон сорбирующий БС-10/100 (10метров х 100 мм) Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2771444691 от 12.04.23 Окончание (МСК) 18.04.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.04.2023 18:00
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 412034 Поставка матов радиационно-защитных гибких Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2787077496 от 03.02.23 Окончание (МСК) 14.02.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2023 23:59
Установка утилизации нефтесодержащих отходов Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2781077469 от 17.01.23 Окончание (МСК) 26.01.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.01.2023 11:00
Обследование, оценка технического состояния , остаточного ресурса и обоснование возможности дальнейшей безопасной эксплуатации защитных контейнеров Смоленской АЭС Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2785068906 от 10.01.23 Окончание (МСК) 19.01.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.01.2023 23:59
поставка материалов сорбирующих Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2710452280 от 07.10.22 Окончание (МСК) 18.10.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.10.2022 23:59
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 389381 Поставку матов дезактивационных Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2758047594 от 09.09.22 Окончание (МСК) 20.09.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2022 23:59
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 377280 Поставка контейнеров металлических для радиоактивных отходов Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Тара и упаковка Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2744452648 от 30.06.22 Окончание (МСК) 11.07.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2022 23:59
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 374624 Поставка невозвратных защитных контейнеров для радиоактивных отходов Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Тара и упаковка Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2744070128 от 29.06.22 Окончание (МСК) 08.07.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2022 23:59
Поставка контейнеров для сбора, накопления и хранения отработанных компактных и линейных ртутных, ртутно-кварцевых, люминесцентных ламп и химических источников тока (батарейки, аккумуляторы) Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Тара и упаковка Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2705497862 от 19.05.22 Окончание (МСК) 26.05.2022 08:00 Начальная цена 310 105 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2022 08:00
Поставка контейнеров для сбора, накопления и хранения отработанных компактных и линейных ртутных, ртутно-кварцевых, люминесцентных ламп и химических источников тока (батарейки, аккумуляторы) Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2080176288 от 19.05.21 Окончание (МСК) 31.05.2021 00:00 Начальная цена 376 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.05.2021 00:00
Поставка сорбента Унисорб-БИО Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2013293984 от 06.11.20 Окончание (МСК) 13.11.2020 00:00 Начальная цена 66 633 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2020 00:00
Поставка контейнеров для сбора, накопления и хранения отработанных ртутных, ртутно-кварцевых, люминесцентных ламп и батареек Место поставки Смоленский район, деревня Замятлино, Смоленская область Отрасли Тара и упаковка Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2017185821 от 04.03.20 Окончание (МСК) 12.03.2020 00:00 Начальная цена 280 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2020 00:00
Поставка контейнеров для сбора, накопления и хранения отработанных люминисцентных ртутьсодержащих ламп для нужд Смоленского РФ АО Россельхозбанк Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание Оборудование и материалы для промышленной безопасности №44342402 от 21.01.20 Окончание (МСК) 24.01.2020 00:00 Начальная цена 50 296 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Средства электрохимической защиты Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Оборудование и материалы для промышленной безопасности №25222187 от 15.04.19 Окончание (МСК) 23.04.2019 00:00 Начальная цена 738 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2019 00:00
Оказание услуг по дезактивации помещений, используемых подразделениями Смоленскатомэнергоремонт - филиал АО Атомэнергоремонт на Смоленской АЭС Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №9931048 от 17.04.18 Окончание (МСК) 26.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.04.2018 00:00
Поставка опознавательных столбиков для нужд АО Газпром газораспределение Смоленск Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Оборудование и материалы для промышленной безопасности №1369541 от 02.04.18 Окончание (МСК) 10.04.2018 00:00 Начальная цена 562 766 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2018 00:00