Тендер: Поставка контейнеров для сбора, накопления и хранения отработанных люминисцентных ртутьсодержащих ламп
Начальная цена
50 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
24.01.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол 8 в 4
- Протокол 8 в 4
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Протокол 8 в 4
- Протокол 8 в 4
- Протокол подведения итогов
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008786943-01
- 28.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008786943-01
- 27.01.2020
- Протокол 8 в 4
- Протокол 8 в 4
- Протокол подведения итогов
- 21.01.2020
- Выписка пр 5 в 1
- Извещение КАЭФ Контейнер для ламп
- Извещение к тендеру #32008786943 (Печатная форма)
- Выписка пр 5 в 1
- Извещение КАЭФ Контейнер для ламп
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса