Поставка деревянной промежуточной опоры ПД110-1 (проект 3. 407-69) для нужд ПАО Россети Центр (филиала Смоленскэнерго ) Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Деревянные конструкции №2969062878 от 23.11.21 Окончание (МСК) 29.11.2021 12:00 Начальная цена 724 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2021 12:00
Поставка опор деревянных пропитанных 11м для нужд ПАО Россети Центр (филиала Смоленскэнерго ) Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Деревянные конструкции №2965457169 от 16.11.21 Окончание (МСК) 23.11.2021 12:00 Начальная цена 1 146 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.11.2021 12:00
Запрос предложений № 1109168 право заключения Договора на поставку опор деревянных для нужд ПАО "МРСК Центра" (филиала "Смоленскэнерго") право заключения Договора на поставку опор деревянных для нужд ПАО "МРСК Центра" (филиала "Смоленскэнерго") Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Деревянные конструкции №612805 от 12.10.18 Окончание (МСК) 31.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2018 00:00
Выполнение работ по изготовлению и установке деревянных конструкций Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Деревянные конструкции №4736852 от 28.08.17 Окончание (МСК) 01.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2017 00:00
ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПОСТАВКА ФЕРМ СТРОПИЛЬНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Деревянные конструкции №29733751 от 24.07.17 Окончание (МСК) 31.07.2017 00:00 Начальная цена 750 952 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2017 00:00