Смоленск Агентство недвижимости 2025 Место поставки Смоленский район, деревня Липуны, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2378055278 от 30.10.25 Окончание (МСК) 13.11.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.11.2025 12:00
Приобретение нежилого помещения для нужд Смоленского филиала ФГБУ ВНИИЗЖ Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2389449910 от 28.07.25 Окончание (МСК) 05.08.2025 09:00 Начальная цена 10 000 001 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2025 09:00
Открытый аукцион в электронной форме на повышение начальной (минимальной) цены, по продаже объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Смоленская область, р-н Вяземский, г. Вязьма Место поставки Смоленская область, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2823000564 от 14.10.24 Окончание (МСК) 21.10.2024 15:00 Начальная цена 78 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2024 15:00
Недвижимое имущество Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2777446187 от 28.04.23 Окончание (МСК) 11.05.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.05.2023 00:00
Услуги агента по организации и проведению электронных процедур по продаже недвижимого имущества ООО "Смоленская АЭС-Сервис" Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2786010244 от 31.01.23 Окончание (МСК) 08.02.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.02.2023 23:59
Приобретение комплекса объектов недвижимого и движимого имущества Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2014441451 от 22.07.21 Окончание (МСК) 02.08.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.08.2021 00:00
Приобретение комплекса объектов недвижимого и движимого имущества Место поставки Смоленская область, Смоленская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Вентиляционное оборудование и материалы №2062691588 от 22.07.21 Окончание (МСК) 02.08.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.08.2021 23:59
Конкурс в электронной форме на право заключения договора (-ов) участия в долевом строительстве и приобретения в состав активов Закрытого паевого инвестиционного комбинированного фонда "Комфортное жилье" стандартного жилья у застройщиков в целях его последующей реализации, находящихся в находящихся в Смоленской области Центрального федерального округа Место поставки Смоленская область, Смоленская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №2016093948 от 21.06.20 Окончание (МСК) 06.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2020 00:00
Приобретение нежилого помещения Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №29522259 от 01.08.19 Окончание (МСК) 19.08.2019 00:00 Начальная цена 4 048 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2019 00:00
Приобретение помещений Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №6916414 от 06.11.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 10 867 016 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилых помещений общей площадью 708, 2 кв. м. и доля в праве 708, 2/3145, 5 земельного участка общей площадью 7365 кв. м. , расположенные по адресу: г. Смоленск, Рославльское шоссе, 5 км Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2216838 от 21.08.18 Окончание (МСК) 19.09.2018 00:00 Начальная цена 6 254 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2018 00:00
Приобретение помещений гаража Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №4283103 от 16.07.18 Окончание (МСК) 27.07.2018 00:00 Начальная цена 2 362 372 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2018 00:00
Приобретение помещений гаража Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №7657241 от 01.06.18 Окончание (МСК) 15.06.2018 00:00 Начальная цена 2 438 577 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2018 00:00
ферма, фермерское хозяйство, сельхозпредприятие, земля сельскохозяйственного назначения, колхоз, сельхозпредприятие Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №4650738 от 13.01.17 Окончание (МСК) 10.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2017 00:00
ферма, фермерское хозяйство, сельхозпредприятие ; земля сельхоз назначения Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №8625160 от 12.01.17 Окончание (МСК) 20.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2017 00:00
Перерабатывающие, сельскохозяйственные предприятия, земельные участки Место поставки Республика Крым, Калужская область, Смоленская область, Тульская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область, Крым республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9525038 от 11.01.17 Окончание (МСК) 09.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2017 00:00
земля сельхоз назначения, колхоз, сельхозпредприятие, ферма, фермерское хозяйство Место поставки Смоленская область, Московская область, Калужская область, Калужская область, Московская область, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9638788 от 11.01.17 Окончание (МСК) 09.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2017 00:00
Ферма, фермерское хозяйство, сельхозпредприятие, земля сельхоз назначения Место поставки Смоленская обл, Центральный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №445652 от 10.01.17 Окончание (МСК) 08.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.02.2017 00:00
Сельскохозяйственные предприятия, Земельные участки Место поставки Крым Респ, Калужская обл, Смоленская обл, Тульская обл, Калужская область, Смоленская область, Тульская область, Крым республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1114284 от 09.01.17 Окончание (МСК) 07.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.02.2017 00:00
Фермерское хозяйство, сельхозпредприятие, земля сельхоз назначения Место поставки Смоленская обл, Калужская обл, Калужская область, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2578549 от 30.12.16 Окончание (МСК) 16.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2017 00:00
колхоз, сельхозпредприятие, ферма, земля Место поставки Смоленская область, Центральный ФО, Центральный федеральный округ, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9153325 от 29.12.16 Окончание (МСК) 27.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2017 00:00
ферма, фермерское хозяйство, сельхозпредприятие, земля сельхозназначения Место поставки Смоленская область, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4574146 от 28.12.16 Окончание (МСК) 12.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.01.2017 00:00
Перерабатывающие предприятия, сельскохозяйственные предприятия, земельные участки Место поставки Калужская область, Смоленская область, Тульская область, Республика Крым, Калужская область, Смоленская область, Тульская область, Крым республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №3434940 от 27.12.16 Окончание (МСК) 25.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2017 00:00
ферма, фермерское хозяйство, сельхозпредприятие, земля сельхоз назначения, Колхоз Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2478477 от 27.12.16 Окончание (МСК) 26.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.01.2017 00:00
покупка участков земли, предприятий Место поставки Р.Крым, Калужская область, Тульская область, Смоленская область, , Калужская область, Смоленская область, Тульская область, Крым республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1862471 от 26.12.16 Окончание (МСК) 10.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.01.2017 00:00
Ферма, фермерское хозяйство, сельхозпредприятие. Земля сельхоз назначения. Колхоз, сельхозпредприятие, земля Место поставки Смоленская область, Центральный ФО, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №4985592 от 26.12.16 Окончание (МСК) 29.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2016 00:00
ферма, фермерское хозяйство, сельхозпредприятие, земля сельхоз назначения Место поставки Смоленская обл, ЦФО, Центральный федеральный округ, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №2251760 от 23.12.16 Окончание (МСК) 09.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.01.2017 00:00
Перерабатывающие предприятия( мясокомбинат, молочный завод, птицефабрика, винзавод), Земельные участки, Земельные паи, Молочный завод, Сельскохозяйственные предприятия, Охотхозяйства Место поставки Республика Крым, Калужская область, Смоленская область, Тульская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область, Крым республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №722133 от 22.12.16 Окончание (МСК) 20.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2017 00:00
Покупка фермы, фермерского хозяйства, сельхозпредприятия, земли сельскохозяйственного назначения Место поставки Смоленская область, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №9127633 от 22.12.16 Окончание (МСК) 20.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2017 00:00
Сельскохозяйственные, перерабатывающие предприятия, земельные участки Место поставки Калужская область, Смоленская область, Тульская область, Республика Крым, Калужская область, Смоленская область, Тульская область, Крым республика Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №7366430 от 21.12.16 Окончание (МСК) 19.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.01.2017 00:00
ферма, фермерское хозяйство, сельхозпредприятие, землю сельхоз назначения, колхоз Место поставки Смоленская область, Центральный ФО, Центральный федеральный округ, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №1789306 от 21.12.16 Окончание (МСК) 29.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2016 00:00
Сельскохозяйственные предприятия, охотхозяйства, земельные участки, перерабатывающие предприятия, молочный завод, земельные паи Место поставки Калужская, Тульская, Смоленская обл, Калужская область, Смоленская область, Тульская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №7949987 от 28.10.16 Окончание (МСК) 25.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2016 00:00
Покупка: Земля сельхоз назначения, сельхозпредприятие, колхоз Место поставки Смоленская область, Калужская область, Московская область, Калужская область, Московская область, Смоленская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №6654138 от 25.10.16 Окончание (МСК) 23.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.11.2016 00:00