Предоставление кредита в форме невозобновляемой кредитной линии Место поставки Смоленская область, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2458016687 от 22.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 15:00
Проведение расчетов по операциям с использованием банковских карт (эквайринг) для нужд ОГАУЗ Смоленская областная клиническая стоматологическая поликлиника в 2026 году Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2328000028 от 04.12.25 Окончание (МСК) 12.12.2025 09:00 Начальная цена 4 890 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2025 09:00
Полифлюс Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2355406661 от 10.03.25 Окончание (МСК) 12.03.2025 09:00 Начальная цена 3 570 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2025 09:00
Оказание услуг по организации изготовления, доставке ЕПД с включением ежемесячных начислений за коммунальную услугу по обращению с ТКО (с учетом пени и задолженности), предоставляемую ЗАКАЗЧИКОМ Плательщикам, проживающим и/или имеющим в собственности жилые помещения на территории Смоленской области, очному и дистанционному обслуживанию Плательщиков, расчетно-кассовому обслуживанию Плательщиков Место поставки Смоленская обл;г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2878487585 от 08.08.24 Окончание (МСК) 16.08.2024 08:00 Начальная цена 17 558 879 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2024 08:00
Услуги предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2865440848 от 03.06.24 Окончание (МСК) 29.07.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2024 00:00
Отбор специализированных организаций среди аккредитованных при Агентстве Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2742074870 от 05.08.22 Окончание (МСК) 05.08.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2022 00:00
Предоставление овердрафтного кредита Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2930450015 от 23.03.22 Окончание (МСК) 07.04.2022 09:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2022 09:00
мониторинг цен в электронной форме на Мониторинг рынка цен на предоставление услуги фискализации безналичных платежей филиала СмоленскАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2012250796 от 11.05.21 Окончание (МСК) 14.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2021 00:00
Мониторинг рынка цен на предоставление услуги фискализации безналичных платежей филиала СмоленскАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2046096540 от 11.05.21 Окончание (МСК) 14.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2021 00:00
Мониторинг рынка цен на предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения по обмену электронными счетами-фактурами и расчетными документами с контрагентами Филиала "СмоленскАтомЭнергоСбыт" АО "АтомЭнергоСбыт" Место поставки Смоленская область, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2047010558 от 28.08.20 Окончание (МСК) 08.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2020 00:00
Маркет-тест 08. 06. 2020 Место поставки Смоленская обл, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №45696750 от 08.06.20 Окончание (МСК) 08.06.2020 00:00 Начальная цена 311 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2020 00:00
предоставление услуги фискализации безналичных платежей филиала СмоленскАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2071896939 от 06.05.20 Окончание (МСК) 19.05.2020 00:00 Начальная цена 253 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2020 00:00
мониторинг цен в электронной форме на Мониторинг рынка цен на предоставление услуги фискализации безналичных платежей филиала СмоленскАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2037093514 от 12.03.20 Окончание (МСК) 23.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2020 00:00
Мониторинг рынка цен на предоставление услуги фискализации безналичных платежей филиала СмоленскАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №2032781667 от 12.03.20 Окончание (МСК) 23.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2020 00:00
Предоставление услуг фискализации безналичных платежей и передача в аренду ККТ для филиала СмоленскАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №49966960 от 06.02.20 Окончание (МСК) 17.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2020 00:00
Услуга финансовая по предоставлению возобновляемой кредитной линии Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №64202616 от 11.10.19 Окончание (МСК) 29.10.2019 00:00 Начальная цена 4 034 014 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.10.2019 00:00
Оказание услуг по предоставление фискализации безналичных платежей интернет-эквайринга Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №20507751 от 17.05.19 Окончание (МСК) 21.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2019 00:00
Оказание услуг по предоставление фискализации безналичных платежей интернет-эквайринга филиала СмоленскАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №42934109 от 17.05.19 Окончание (МСК) 21.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2019 00:00
Предоставление услуги фискализации безналичных платежей интернет-эквайринга, передача в аренду ККТ Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №27780158 от 13.05.19 Окончание (МСК) 15.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2019 00:00
Оказание услуг по предоставление фискализации безналичных платежей интернет-эквайринга филиала СмоленскАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №71976240 от 13.05.19 Окончание (МСК) 15.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2019 00:00
Открытый аукцион на право заключения договора уступки прав требования к ОАО "Смоленский банк", в размере 35 632 794 руб. 04 коп. Должник признан несостоятельным (банкротом), право требований включено в реестр требований кредиторов Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №92847555 от 10.04.19 Окончание (МСК) 16.04.2019 00:00 Начальная цена 18 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2019 00:00
Услуги фискализации безналичных платежей интернет-эквайринга филиала СмоленскАтомЭнергоСбыт АО АтомЭнергоСбыт Место поставки г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №5479731 от 29.05.18 Окончание (МСК) 01.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2018 00:00
Оказание услуг по установлению возобновляемого лимита предоставления банковских гарантий для нужд АО Газпром газораспределение Смоленск Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №9262146 от 24.05.17 Окончание (МСК) 31.05.2017 00:00 Начальная цена 15 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.05.2017 00:00
Услуги финансовые Место поставки Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №1508017 от 04.03.16 Окончание (МСК) 14.03.2016 00:00 Начальная цена 3 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2016 00:00
Открытый тендер по отбору коммерческого банка для оказания услуг по предоставлению возобновляемой кредитной линии для финансирования производственно-хозяйственной деятельности ООО « Смоленскрегионтеплоэнерго» Место поставки Смоленская область, г. Смоленск, Смоленская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков №6207867 от 20.02.16 Окончание (МСК) 14.03.2016 00:00 Начальная цена 29 899 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2016 00:00