Выполнение работ по капитальному ремонту трактора Т-25. 01ЯБР-1 с ДВС 850. 10 г/н 2212КК24 инв. №000013068/ЧБ0023199 Место поставки г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2491411115 от 18.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 10:00 Начальная цена 20 083 504 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 10:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава, эксплуатируемого ООО КЭСКО Место поставки г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2384025726 от 11.07.25 Окончание (МСК) 21.07.2025 10:00 Начальная цена 803 759 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2025 10:00
Выполнение работ по капитальному ремонту трактора Т-25. 01ЯБР-1 с ДВС 850. 10 Место поставки г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2317055554 от 07.05.25 Окончание (МСК) 16.05.2025 10:00 Начальная цена 17 850 145 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2025 10:00
Оказание услуг по текущему техническому обслуживанию (навески) трактора с бульдозерным оборудованием ДЗ-42 ДТ-75В-РС2 (марки ДТ-75) Место поставки г. Сосновоборск, г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2725494175 от 25.05.23 Окончание (МСК) 02.06.2023 10:00 Начальная цена 174 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2023 10:00
Выполнение работ по капитальному ремонту бортового фрикциона и остановочного тормоза 2501-18-19сб (2 шт. ) трактора Т-25. 01 ЯБР-1 с ДВС 8501. 10 Место поставки г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2758094080 от 12.09.22 Окончание (МСК) 20.09.2022 10:00 Начальная цена 952 025 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 20.09.2022 10:00
Выполнение работ по капитальному ремонту блока трансмиссии (БТ) 2501-12-17-01сб-1шт Место поставки г.Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2755041720 от 25.08.22 Окончание (МСК) 02.09.2022 10:00 Начальная цена 1 890 325 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 02.09.2022 10:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля TOYOTA CAMRY Место поставки г. Красноярск;г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2706495821 от 07.06.22 Окончание (МСК) 15.06.2022 10:00 Начальная цена 216 533 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2022 10:00
Выполнение работ по капитальному ремонту трактора Т-25. 01 ЯБР-1 с ДВС 8501. 10 г/н 2211КК24 инв. №000013064/ЧБ0023198 Место поставки г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2929452565 от 25.02.22 Окончание (МСК) 05.03.2022 10:00 Начальная цена 13 700 000 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 05.03.2022 10:00
мониторинг цен в электронной форме на Оказания услуг по проведению технического осмотра транспортных средств Место поставки Березовский район, поселок городского типа Березовка;г. Красноярск;г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2010606641 от 19.10.21 Окончание (МСК) 22.10.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2021 00:00
Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств Место поставки Березовский район, поселок городского типа Березовка;г. Красноярск;г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2061130367 от 19.10.21 Окончание (МСК) 22.10.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2021 23:59
Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств Место поставки Березовский район, поселок городского типа Березовка;г. Красноярск;г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2047888563 от 19.10.21 Окончание (МСК) 22.10.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2021 23:59
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля УАЗ Место поставки г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2087861359 от 02.06.21 Окончание (МСК) 18.06.2021 00:00 Начальная цена 153 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2021 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобилей TOYOTA CAMRY Место поставки г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2049747353 от 26.01.21 Окончание (МСК) 03.02.2021 00:00 Начальная цена 335 216 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2021 00:00
Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств Место поставки Березовский район, поселок городского типа Березовка; г. Красноярск; г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2018496600 от 02.10.20 Окончание (МСК) 13.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.10.2020 00:00
Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств Место поставки Березовский район, поселок городского типа Березовка; г. Красноярск; г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2011181373 от 29.09.20 Окончание (МСК) 06.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.10.2020 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту трактора Т-25. 01 ЯБР-1 с ДВС 8501. 10 г/н 2213кк24инв. №000013072/ЧБ0023200 Место поставки г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2077938908 от 15.05.20 Окончание (МСК) 01.06.2020 00:00 Начальная цена 10 712 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2020 00:00
Выполнение ремонтных работ для трактора Т-25. 01 ЯБР-1 с ДВС ЯМЗ-8501. 10 г/н 2212КК24 инв . №000013068/ЧБ0023199 Место поставки г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2021890580 от 15.05.20 Окончание (МСК) 01.06.2020 00:00 Начальная цена 4 924 753 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2020 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию легковых автомобилей TOYOTA CAMRY Место поставки г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2039458959 от 02.03.20 Окончание (МСК) 12.03.2020 00:00 Начальная цена 277 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2020 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Место поставки г. Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №634262 от 06.06.18 Окончание (МСК) 13.06.2018 00:00 Начальная цена 285 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.06.2018 00:00
Запрос предложений № 885076 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Место поставки Сосновоборск, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №1233140 от 05.09.17 Окончание (МСК) 12.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2017 00:00