Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трактора Т-25. 01ЯБР-1 с ДВС 850. 10
Начальная цена
17 850 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
16.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514819837
- 223-ФЗ ЕИС 32514819837
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 16.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514819837-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514819837-03 14 КБ
- 28.05.2025
- Протокол 2ч и итогов ЕИС.pdf 1.46 МБ
- 26.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514819837-02 10 КБ
- 24.05.2025
- b1eba377-a30a-4e73-bf68-e109c4577762.docx 10 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514819837-01 10 КБ
- 22.05.2025
- Протокол 1ч ЕИС.pdf 398 КБ
- 07.05.2025
- 2. ЗД.zip 7.39 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса