Поставка индикаторных трубок для нужд ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Авиационное топливо Нефть Технические газы Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства №2448409726 от 14.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 14:00 Начальная цена 194 814 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 14:00
Поставка индикаторных трубок для нужд ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в 2025 году Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Авиационное топливо Нефть Технические газы Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства №2357028847 от 27.03.25 Окончание (МСК) 07.04.2025 14:00 Начальная цена 175 319 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2025 14:00
Поставка индикаторных трубок для нужд ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в 2024 году Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Авиационное топливо Нефть Технические газы Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства №2886442802 от 07.05.24 Окончание (МСК) 17.05.2024 14:00 Начальная цена 190 215 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2024 14:00
Поставка индикаторных трубок для нужд Испытательного центра ОФ ООО КВАРЦ Групп Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Авиационное топливо Нефть №2803046516 от 06.10.23 Окончание (МСК) 13.10.2023 09:00 Начальная цена 112 649 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.10.2023 09:00
Организация и проведение комплекса мероприятий МЕТАМАРАФОН ГИБКОСТИ для студентов Базовой кафедры ПАО Газпром нефть Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №2048563892 от 21.03.21 Окончание (МСК) 23.03.2021 00:00 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.03.2021 00:00
Межлабораторные сравнительные испытания нефти и нефтепродуктов Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2084529778 от 01.03.21 Окончание (МСК) 05.03.2021 00:00 Начальная цена 79 784 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2021 00:00
Выполнение внепланового ремонта электрооборудования на объектах дочерних обществ ПАО Газпром нефть , расположенных в г. Омск. Место поставки Омская обл., Омская область Отрасли Нефть №2057541128 от 09.02.21 Окончание (МСК) 15.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.03.2021 00:00
Выполнение СМР с поставкой ТМЦ на объектах дочерних обществ ПАО Газпром нефть , расположенных в г. Омск Место поставки Омская обл., Омская область Отрасли Нефть №2058734858 от 06.07.20 Окончание (МСК) 24.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2020 00:00
Покупка нефти сырой ГОСТ Р 51858-2002 Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Нефть №3330855 от 29.12.18 Окончание (МСК) 05.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.01.2019 00:00
Поставка Нефть сырая ГОСТ Р 51858-2002, ж/д, цистерна Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Нефть №8040091 от 29.11.18 Окончание (МСК) 07.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.12.2018 00:00
Нефть сырая ГОСТ Р 51858-2002 Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Нефть №1024476 от 29.10.18 Окончание (МСК) 05.11.2018 00:00 Начальная цена 87 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2018 00:00
Заявка на покупку нефти сырой ГОСТ Р 51858-2002 Место поставки Омская область, Омская область Отрасли Нефть Услуги грузовых ЖД перевозок №902777 от 29.08.18 Окончание (МСК) 06.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.09.2018 00:00
Нефть Место поставки г.Омск, Омская область Отрасли Нефть №1510955 от 10.07.18 Окончание (МСК) 17.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2018 00:00
Нефть сырая Место поставки Омская область, Омская область Отрасли Нефть №7909082 от 29.06.18 Окончание (МСК) 29.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2018 00:00
НЕФТЬ Место поставки г.Омск, Омская область Отрасли Нефть №5238928 от 05.06.18 Окончание (МСК) 13.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.06.2018 00:00
приобретение НЕФТИ Место поставки г.Омск, Омская область Отрасли Нефть №4103384 от 04.06.18 Окончание (МСК) 12.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.06.2018 00:00
Нефть сырая Место поставки Омская область, Омская область Отрасли Нефть №1717484 от 29.05.18 Окончание (МСК) 06.06.2018 00:00 Начальная цена 17 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2018 00:00
Нефть Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Нефть №130453 от 14.05.18 Окончание (МСК) 22.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2018 00:00
НЕФТЬ Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №5816998 от 11.05.18 Окончание (МСК) 19.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.05.2018 00:00
нефть Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №2597879 от 07.05.18 Окончание (МСК) 15.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2018 00:00
нефть Место поставки г.Омск, Омская область Отрасли Нефть №9522363 от 16.04.18 Окончание (МСК) 24.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2018 00:00
Нефть сырая ГОСТ Р 51858-2002, ж/д, цистерна Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №2892200 от 29.03.18 Окончание (МСК) 06.04.2018 00:00 Начальная цена 87 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2018 00:00
НЕФТЬ ГОСТ Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №638817 от 12.03.18 Окончание (МСК) 20.03.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2018 00:00
НЕФТЬ ГОСТ Р 51858, 2002 1. 1. 1. 1 Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Нефть №7999695 от 06.03.18 Окончание (МСК) 14.03.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.03.2018 00:00
Нефть сырая Место поставки Омская область, Омская область Отрасли Нефть №1758292 от 29.01.18 Окончание (МСК) 06.02.2018 00:00 Начальная цена 17 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2018 00:00
Нефть сырая ГОСТ Р 51858-2002 Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №2967233 от 29.12.17 Окончание (МСК) 06.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.01.2018 00:00
Нефть сырая ГОСТ Р 51858 Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №84732 от 29.09.17 Окончание (МСК) 07.10.2017 00:00 Начальная цена 87 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.10.2017 00:00
НЕФТЬ Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №9881387 от 26.09.17 Окончание (МСК) 04.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2017 00:00
Нефть сырая ГОСТ Р 51858-2002 Место поставки г. Омск, Омская область Отрасли Нефть №7429817 от 29.08.17 Окончание (МСК) 06.09.2017 00:00 Начальная цена 92 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.09.2017 00:00
Поставка СНО Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №582225 от 08.08.17 Окончание (МСК) 16.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2017 00:00
Нефть сырая Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №5198792 от 29.06.17 Окончание (МСК) 06.07.2017 00:00 Начальная цена 925 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2017 00:00
нефть Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №1361619 от 22.03.17 Окончание (МСК) 30.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2017 00:00
Нефть сырая ГОСТ Р 51858-2002 Место поставки Омск, Омская область Отрасли Нефть №8271406 от 29.12.16 Окончание (МСК) 28.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2017 00:00
Запрос предложений № 704872 Горюче-смазочные материалы (ГСМ) Место поставки Омск, Омская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов Мазут, Жидкое печное топливо, Битум Нефть Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Химические присадки, добавки Уголь, Твердое печное топливо Газ, Газовый конденсат №5638063 от 07.09.16 Окончание (МСК) 16.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2016 00:00
Нефть сырая Место поставки Омская область, Омская область Отрасли Нефть №9072450 от 29.08.16 Окончание (МСК) 06.09.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.09.2016 00:00
Нефть Место поставки Омская обл, Омская область Отрасли Нефть №6323313 от 29.07.16 Окончание (МСК) 05.08.2016 00:00 Начальная цена 79 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2016 00:00
Нефть сырая ГОСТ Р 51858-2002, ж/д, цистерна Место поставки Омская обл, Омская область Отрасли Нефть №4361961 от 29.06.16 Окончание (МСК) 07.07.2016 00:00 Начальная цена 79 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2016 00:00
Нефть сырая Место поставки Омская область, Омская область Отрасли Нефть №197643 от 29.04.16 Окончание (МСК) 07.05.2016 00:00 Начальная цена 72 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2016 00:00
Нефть I группы сера до 1 выход 68% Место поставки г. Омск, ЖД станция Комбинатская, Омская область Отрасли Нефть №5315866 от 12.04.16 Окончание (МСК) 20.04.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2016 00:00
Нефть сырая Место поставки Омская область, Омская область Отрасли Нефть №5144597 от 29.03.16 Окончание (МСК) 06.04.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2016 00:00