Тендер: Поставка индикаторных трубок
Начальная цена
190 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
17.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3080561
- 223-ФЗ ЕИС 32413577489
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 17.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрения (итоги) 32413577489 (1344-223ФЗ).pdf 1.09 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 3080561 (лот 1) от 20.05.2024.html 6 КБ
- 07.05.2024
- Извещение.doc 131 КБ
- Проект договора.doc 126 КБ
- Приложение № 1.doc 61 КБ
- Обоснование начальной цены .xls 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса