ЗЧ к буровому оборудованию. Срочная поставка Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2496405761 от 31.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 07:00
Запасные части к буровому оборудованию. Срочная поставка Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2496405767 от 31.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 05:00
Резервуарный парк дизельного топлива Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2419014111 от 30.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 09:00
ТМЦ_ЗЧ к буровому оборудованию Epiroc 2000439667 Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2419054652 от 29.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 12:00
Буровой инструмент D152 Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2402415677 от 20.03.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 12:00
Радиаторы на буровые станки DML-45 , ZEGA D460A Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2406078244 от 12.03.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 12:00
Буровой инструмент на буровые станки ZEGA D460A Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2331017809 от 20.01.26 Окончание (МСК) 23.01.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2026 13:00
Электроматериалы. ЦОФ Краснокаменская (Кузбасс). Февраль 2026г. Участие без ЭЦП и пакета документов Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Вентиляционное оборудование и материалы №2335052507 от 13.01.26 Окончание (МСК) 20.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2026 00:00
Буровой инструмент на буровые станки ZEGA D460A Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2374407099 от 16.10.25 Окончание (МСК) 21.10.2025 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.10.2025 06:00
Втулки центрирующие на буровые штанги Место поставки Гурьевский район, поселок Раздольный; г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2382010929 от 14.08.25 Окончание (МСК) 22.08.2025 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.08.2025 06:00
Тавотницы Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2389406584 от 28.07.25 Окончание (МСК) 01.08.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.08.2025 08:00
ООО "Участок "Коксовый" Кран раздаточный Elaflex ZVF 40. 1 DN40 PN10 Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2385048242 от 15.07.25 Окончание (МСК) 22.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2025 12:00
Демонтаж топливозаправочного пункта ООО "Участок "Коксовый" кадастровый номер 42:25:000000:1005/1:1000/Л; Г24-Г32. Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2359490919 от 18.03.25 Окончание (МСК) 25.03.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.03.2025 12:00
Инструмент буровой PV-271 Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2354024692 от 05.03.25 Окончание (МСК) 10.03.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2025 08:00
Буровой инструмент на буровые станки ZEGA D460A Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2342029576 от 21.02.25 Окончание (МСК) 11.03.2025 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2025 10:30
Агрегат буровой (для бурения дегазационных скважин) Место поставки г. Киселевск, поселок Карагайлинский, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2833071219 от 25.11.24 Окончание (МСК) 06.12.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2024 12:00
ООО "Участок "Коксовый" Кран топливораздаточный АК-38 Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2836080717 от 13.11.24 Окончание (МСК) 21.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.11.2024 12:00
Обсадные трубы Место поставки г. Кемерово; г. Киселевск, поселок Карагайлинский, Кемеровская область Отрасли Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи №2860486876 от 27.05.24 Окончание (МСК) 31.05.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2024 23:00
Закупка з/ч для буровой установки DML LP-1200 Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2888457525 от 02.05.24 Окончание (МСК) 13.05.2024 09:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2024 09:10
Кран раздаточный Elaflex ZVF 40. 1 DN40 PN10 Кран топливораздаточный РП-40Г Пистолет топливораздаточный Gespasa PE-010 47061G 300л/мин Диаметр входного отверстия 1 1/2" Диаметр носика 40мм Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2810076209 от 15.01.24 Окончание (МСК) 23.01.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2024 12:00
СТМ-30 сигнализатор горючих газов стационарный. ЦОФ Третьяковская (Кузбасс) Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2843414886 от 23.11.23 Окончание (МСК) 27.11.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.11.2023 00:00
ТМЦ на буровую установку DML LP-1200 Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Резинотехнические изделия №2724072946 от 19.05.23 Окончание (МСК) 24.05.2023 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.05.2023 16:00
Модернизация контейнерной АЗС Место поставки г. Киселевск, Кемеровская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №63921874 от 31.07.19 Окончание (МСК) 06.08.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2019 00:00
Запрос предложений № 1116423 Скребки для перегружателя DH830 S Место поставки г. Киселевск, поселок Карагайлинский, Кемеровская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №5390778 от 24.10.18 Окончание (МСК) 29.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.10.2018 00:00
Реконструкция склада ГСМ Место поставки Киселевск, Кемеровская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №5011102 от 30.07.18 Окончание (МСК) 06.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2018 00:00
Запрос предложений № 811912 Бурение дегазационных скважин на поле ООО "Шахтоуправление Карагайлинское" в контуре лавы 6-02ю бис на площадке южных стволов Место поставки Киселевск (Карагайлинский), Кемеровская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин №7740191 от 13.04.17 Окончание (МСК) 03.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.05.2017 00:00
Амортизатор ГРО 82-7701. ОФ Тайбинская. Март 2017г Место поставки Киселевск, Кемеровская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Резинотехнические изделия №8509491 от 28.02.17 Окончание (МСК) 05.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2017 00:00