Аренда вагонов-домов в Томской области для нужд УГКИС Место поставки мо. Кедровый, с. Пудино; Парабельский район, Томская область Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2401414188 от 02.03.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 14:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 14:30
ЗП-487-2020 - Заключение договора аренды территории под складирование, перегрузку и хранение буровых установок с бригадным хозяйством Место поставки г. Кедровый, Томская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2039488365 от 11.11.20 Окончание (МСК) 24.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.11.2020 00:00
Оказание услуг на право заключения договора части нежилого здания общей площадью 142, 1 кв. м. , расположенного по адресу: Томская обл. , г. Кедровый, 1 мкр. , д. 39/1 Место поставки г. Кедровый, Томская область Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №81806426 от 03.06.19 Окончание (МСК) 25.06.2019 00:00 Начальная цена 24 842 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2019 00:00
Торги с применением метода понижения начальной цены (Голландский аукцион) на право заключения договора части нежилого здания общей площадью 142, 1 кв. м. , расположенного по адресу: Томская обл. , г. Кедровый, 1 мкр. , д. 39/1 Место поставки г. Кедровый, Томская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4622662 от 19.03.19 Окончание (МСК) 17.04.2019 00:00 Начальная цена 33 122 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2019 00:00
аренда части нежилого здания общей площадью 142, 1 кв. м. , расположенного по адресу: Томская обл. , г. Кедровый, 1 мкр. , д. 39/1 Место поставки г. Кедровый, Томская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №6930646 от 10.12.18 Окончание (МСК) 10.01.2019 00:00 Начальная цена 38 022 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.01.2019 00:00
Аукцион на право заключения договора аренды части нежилого здания общей площадью 160, 4 кв. м. , расположенного по адресу: Томская обл. , г. Кедровый, 1 мкр. , д. 39/1 Место поставки г. Кедровый, Томская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4892872 от 22.10.18 Окончание (МСК) 20.11.2018 00:00 Начальная цена 46 735 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.11.2018 00:00
Открытый аукцион с повышением начальной цены в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества: Трёхкомнатная квартира, площадью 67, 6 кв. м, включая находящуюся в ней мебель и бытовую технику, расположенная по адресу: Томская область, г. Кедровый, 2 микрорайон, д. 12, кв. 29. Собственник: ООО "Восток-Инфра" Место поставки г. Кедровый, Томская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №98843 от 24.07.17 Окончание (МСК) 25.08.2017 00:00 Начальная цена 490 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2017 00:00
Открытый аукцион с повышением начальной цены в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества: трёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: Томская область, г. Кедровый, 2-й микрорайон, д. 12, кв. 33 (оснащена мебелью и бытовой техникой). Собственник: ООО "Восток-Инфра" Место поставки г. Кедровый, Томская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости №8288748 от 24.07.17 Окончание (МСК) 25.08.2017 00:00 Начальная цена 490 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2017 00:00