Поставка инструмента режущего Место поставки Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2455025067 от 13.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 12:00 Начальная цена 2 582 239 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 12:00
Поставка инструмента для нужд АО "Кузнецкинвестстрой". Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2454416844 от 08.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 12:00
Поставка инструмента Место поставки Калтан, Кемеровская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2447025829 от 21.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 12:00 Начальная цена 757 444 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 12:00
Закупка токарного инструмента (СЗ-338) Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2336099911 от 02.02.26 Окончание (МСК) 10.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 12:00
Закупка токарного инструмента (№ СЗ-2607) Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2366047217 от 23.09.25 Окончание (МСК) 01.10.2025 11:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.10.2025 11:06
Закупка металлорежущего инструмента для токарного участка (№ СЗ-2254) Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2360484409 от 28.08.25 Окончание (МСК) 04.09.2025 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2025 07:00
Проведение работ по капитальному ремонту кромкострогольного станка модели 7814 Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2393446258 от 02.07.25 Окончание (МСК) 10.07.2025 16:31 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2025 16:31
Поставка машины трубогибочной Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2399088249 от 06.06.25 Окончание (МСК) 18.06.2025 12:00 Начальная цена 1 323 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2025 12:00
Поставка машины трубогибочной в стандартной комплектации Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2313440414 от 20.05.25 Окончание (МСК) 02.06.2025 12:00 Начальная цена 1 323 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2025 12:00
Путевой инструмент для ООО "ЮК ПТУ" на 2025г Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2830051984 от 18.10.24 Окончание (МСК) 28.10.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2024 12:00
Ротор (Якорь) К-21 для рейсмусового станка Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2862042960 от 27.06.24 Окончание (МСК) 02.07.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2024 08:00
Трехкулачковый токарный патрон K11-315/D8 CAMLOCK FUERDA Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2896414602 от 25.03.24 Окончание (МСК) 15.04.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2024 08:00
Сверлильный станок (9 скоростей, 400Вт, D13мм) Zitrek DP-82 067-4010 (20546) Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2899485754 от 18.03.24 Окончание (МСК) 19.03.2024 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.03.2024 05:00
Поставка ножниц гильотинных для нужд ПАО ЮК ГРЭС Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2899065969 от 14.03.24 Окончание (МСК) 22.03.2024 11:00 Начальная цена 2 880 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.03.2024 11:00
Поставка инструментов (20415) Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2894042706 от 29.02.24 Окончание (МСК) 04.03.2024 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2024 06:00
Поставка ножниц гильотинных НЛ3423 электромеханических с лазерным указателем линии для нужд ПАО ЮК ГРЭС Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2812012206 от 16.02.24 Окончание (МСК) 26.02.2024 11:00 Начальная цена 2 880 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2024 11:00
Запчасти к токарному станку JET (19917) Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2853452857 от 09.01.24 Окончание (МСК) 15.01.2024 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.01.2024 07:00
Магнитный станок сверлильный Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2850058828 от 24.11.23 Окончание (МСК) 05.12.2023 12:00 Начальная цена 156 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2023 12:00
Поставка Набор инструментов (18518, 18510) Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2739492628 от 24.07.23 Окончание (МСК) 27.07.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2023 08:00
Поставка инструмент и материалы (18045) Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Инструменты Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2729021207 от 01.06.23 Окончание (МСК) 02.06.2023 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2023 07:00
Запрос предложений на поставку Фуговально-рейсмусовый станок Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2721491046 от 30.05.23 Окончание (МСК) 02.06.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2023 08:00
Запрос предложений Станок токарный Т-смарт Т8 Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2776048158 от 24.04.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 07:00
Запрос предложений на поставку Расточно-наплавочный комплекс, сверлильный станок, мобильный выпрессовщик пальцев, мобильная насосная станция Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2775444089 от 10.04.23 Окончание (МСК) 13.04.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2023 10:00
Поставка материалов для сварочных работ 17579 Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2774018642 от 04.04.23 Окончание (МСК) 10.04.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2023 00:00
Станок для заточки, сварочный аппарат, маска сварщика (17105) Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2786445544 от 01.02.23 Окончание (МСК) 06.02.2023 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2023 07:00
Закупка станка токарного универсального SPI-2000 c УЦИ для нужд ПАО ЮК ГРЭС Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2780416166 от 26.12.22 Окончание (МСК) 12.01.2023 12:00 Начальная цена 3 165 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2023 12:00
Закупка станка токарного универсального SPI-2000 c УЦИ для нужд ПАО ЮК ГРЭС Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2794447904 от 23.11.22 Окончание (МСК) 30.11.2022 12:00 Начальная цена 3 165 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.11.2022 12:00
Оборудование для РВД 15588 Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия №2742489869 от 09.08.22 Окончание (МСК) 19.08.2022 08:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2022 08:03
Рейсмусовый станок BELMASH P380АRB (400B) с валом helical Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2706075552 от 06.06.22 Окончание (МСК) 10.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2022 00:00
СТАНОК ТОКАРНЫЙ С ОПЕРАТИВНОЙ СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ Т-СМАРТ Т6 с поставкой на апрель 2022г. согласно ТЗ, либо аналоги Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2924091170 от 09.02.22 Окончание (МСК) 16.02.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2022 10:00
Расточно-наплавочный комплекс Пионер РНК с поставкой на март 2022г. Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2973040808 от 28.01.22 Окончание (МСК) 04.02.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2022 10:00
СТАНОК ТОКАРНЫЙ С ОПЕРАТИВНОЙ СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ Т-СМАРТ Т6 с поставкой на апрель 2022г. Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2973040801 от 28.01.22 Окончание (МСК) 04.02.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2022 10:00
Поставка машины электрической МАНГУСТ-2-ЭЛЕКТРО Место поставки Калтан, Кемеровская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2035529589 от 02.07.20 Окончание (МСК) 09.07.2020 00:00 Начальная цена 294 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2020 00:00
Пилы ленточные; Расходные материалы сварочного оборудования; Плазматрон; Газ (аргон, кислород, углекислота, пропан); Метизы; Диски отрезныеø 125, 150, 230; Диски шлифовальныеø 230; Проволока сварочная омедненная 1, 6; Флюс — 60; Фрезы; Спецодежда; СИЗ; Пиломатериал Место поставки Калтан, Кемеровская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Средства индивидуальной защиты Технические газы Пиломатериалы №2063073978 от 20.02.20 Окончание (МСК) 29.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.02.2020 00:00
Пилы ленточные; Расходные материалы сварочного оборудования; Плазматрон; Газ (аргон, кислород, углекислота, пропан); Метизы; Диски отрезные; Диски шлифовальные; Проволока сварочная омедненная; Флюс — 60; Фрезы; Спецодежда; СИЗ; Пиломатериал Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Газ, Газовый конденсат Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Технические газы Пиломатериалы №33653884 от 09.01.20 Окончание (МСК) 31.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2020 00:00
ЗАКУПКА ИНСТРУМЕНТА Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Инструменты Строительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №63368303 от 24.11.19 Окончание (МСК) 04.12.2019 00:00 Начальная цена 2 652 070 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2019 00:00
ПОСТАВКА ИНСТРУМЕНТА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО Гайковерт пневматический, фаскосниматель Место поставки Калтан, Кемеровская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №50507279 от 08.10.19 Окончание (МСК) 11.10.2019 00:00 Начальная цена 228 908 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.10.2019 00:00
Коронка алмазная 96-105HQ VLD1000 Место поставки г. Калтан, поселок Малиновка, Кемеровская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №30756938 от 25.08.19 Окончание (МСК) 04.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2019 00:00
Фрезы Место поставки г.Калтан, Кемеровская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №81738971 от 15.06.19 Окончание (МСК) 30.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2019 00:00
Диски шлифовальные 230 мм Место поставки г. Калтан, Кемеровская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №29638550 от 15.06.19 Окончание (МСК) 30.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2019 00:00