Выполнение работ по проведению мероприятий обеспечения противопожарной безопасности для нужд АО КрасАвиаПорт Место поставки г. Игарка; Богучанский район, село Богучаны, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2494450558 от 06.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 05:00 Начальная цена 747 991 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 05:00
Выполнение работ по разработке рабочей документации, проектированию и монтажу "под ключ" комплексной системы безопасности в г. Игарке. Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2411069299 от 25.06.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 14:00
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей на объектах, расположенных в г. Игарке и уч. Гравийском. . . Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2402029592 от 19.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 14:00
Выполнение работ по проектированию и монтажу противопожарных систем в ГСК РЭУ Игарка, включая поставку МТР (Закупка 1106) Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2400020779 от 17.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 22:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 22:59
Выполнение работ по проектированию противопожарных систем гаражно-складского комплекса ремонтно-эксплуатационного участка г. Игарка (закупка 1051) Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2331047859 от 19.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 22:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 22:59
Выполнение работ по проектированию и монтажу систем безопасности гаражно-складского комплекса ремонтно-эксплуатационного участка г. Игарка (закупка 1052) Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2331047814 от 19.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 22:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 22:59
Оказание услуг по техническому обслуживанию средств автоматической Пожарной сигнализации в здании ИГЛ Игарка на 2026 г Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2326076099 от 10.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 06:29 Начальная цена 289 472 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 06:29
выполнение демонтажа ранее установленной системы охранно-пожарной сигнализации , монтажа и пуско-наладки технических средств сигнализации: системы охранной сигнализации, системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, c оформлением проектной документации (далее - запрос предложений № 42/ЭМ) Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2385004062 от 15.07.25 Окончание (МСК) 22.07.2025 04:30 Начальная цена 2 635 051 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2025 04:30
Выполнение работ по проведению мероприятий обеспечения противопожарной безопасности Место поставки Емельяновский район;г. Игарка;Богучанский район, село Богучаны, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2394028777 от 27.05.25 Окончание (МСК) 04.06.2025 05:00 Начальная цена 464 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2025 05:00
Изготовление, поставка и монтаж промышленных секционных ворот в г. Игарке (закупка 727) Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2346070724 от 13.02.25 Окончание (МСК) 26.02.2025 22:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2025 22:59
Оказание услуг по организации перевозки сотрудников ОПС Игарка и по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей сторонними организациями (судном на воздушной подушке) по внутрирайонному маршруту: "г. Игарка - остров Игарский - г. Игарка", для нужд УФПС Красноярского края Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Услуги пассажирских авиаперевозок №2341456164 от 03.02.25 Окончание (МСК) 10.02.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2025 23:59
Оказание услуг по безотлагательному техническому и диспетчерскому обслуживанию ГСК Игарка Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2345484756 от 30.01.25 Окончание (МСК) 24.02.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.02.2025 23:59
Оказание услуг по проектированию и монтажу пожарных систем в ГСК РЭУ Игарка (закупка 674) Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2309012992 от 10.12.24 Окончание (МСК) 24.12.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.12.2024 23:59
Оказание услуг по проектированию и монтажу охранных систем в ГСК РЭУ Игарка (анонс) (закупка 672) Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2301485768 от 09.12.24 Окончание (МСК) 25.12.2024 22:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.12.2024 22:59
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем пожарной безопасности, пожарной, охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и эвакуации людей при пожаре Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2871042976 от 24.07.24 Окончание (МСК) 01.08.2024 05:00 Начальная цена 8 208 330 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2024 05:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем автоматического пожаротушения, охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения и эвакуации людей при пожаре Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2874068575 от 16.07.24 Окончание (МСК) 17.07.2024 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2024 12:30
Оказание услуг по проведению периодической летной проверки светосигнального оборудования аэропорта Игарка Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2862011857 от 28.06.24 Окончание (МСК) 09.07.2024 05:00 Начальная цена 1 322 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2024 05:00
Выполнение работ по проведению мероприятий обеспечения противопожарной безопасности Место поставки Емельяновский район;г. Игарка;Богучанский район, село Богучаны, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2889057116 от 23.04.24 Окончание (МСК) 02.05.2024 06:00 Начальная цена 981 678 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.05.2024 06:00
Оказание услуг по организации перевозки сотрудников ОПС Игарка и по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей сторонними организациями (судном на воздушной подушке) по внутрирайонному маршруту: "Красноярский край, г. Игарка – Остров – г. Игарка", для нужд УФПС Красноярского края Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Услуги пассажирских авиаперевозок №2880089915 от 08.04.24 Окончание (МСК) 15.04.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2024 23:59
Оказание услуг по организации перевозки сотрудников ОПС Игарка и по перевозке почты сторонними организациями (судном на воздушной подушке) для нужд УФПС Красноярского края Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Услуги пассажирских авиаперевозок №2850404219 от 27.11.23 Окончание (МСК) 05.12.2023 09:00 Начальная цена 256 035 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2023 09:00
Доставка, установка и техническое обслуживание оборудования, осуществляющего дублирование прямого сигнала пожарной сигнализации в общежитии Лайнер со столовой Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2739490588 от 24.07.23 Окончание (МСК) 10.08.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2023 10:00
Выполнение работ по проведению мероприятий обеспечения противопожарной безопасности Место поставки Емельяновский район;г. Игарка;Богучанский район, село Богучаны, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2778401129 от 20.04.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 10:00 Начальная цена 968 786 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 10:00
Оснащение системой обеспечения транспортной безопасности (СОТБ) объекта транспортной инфраструктуры 5 категории диспетчерский пункт "Вышка" аэропорта Игарка Игарского Центра ОВД для нужд филиала "Аэронавигация Центральной Сибири" Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2067473374 от 18.03.21 Окончание (МСК) 06.04.2021 00:00 Начальная цена 11 524 741 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2021 00:00
Выполнение работ по проектированию и монтажу пожарной сигнализации в зданиях, расположенных на территории аэропорта Игарка Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2033424452 от 23.10.20 Окончание (МСК) 02.11.2020 00:00 Начальная цена 341 910 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2020 00:00
Устройство площадки для размещения оборудования АРП DF 2000 Игарского Центра ОВД филиала Аэронавигация Центральной Сибири Место поставки г. Игарка, Красноярский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2012520765 от 10.09.20 Окончание (МСК) 18.09.2020 00:00 Начальная цена 2 499 952 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2020 00:00
Выполнение работ по проектированию и монтажу системы контроля и управления доступом в аэропорту Игарка Место поставки Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №606832 от 18.07.16 Окончание (МСК) 08.08.2016 00:00 Начальная цена 1 791 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2016 00:00
Выполнение работ по проектированию и монтажу системы видеонаблюдения в аэропорту Игарка Место поставки Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №394293 от 30.06.16 Окончание (МСК) 29.07.2016 00:00 Начальная цена 4 984 591 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2016 00:00
Выполнение работ по проектированию, монтажу и пусконаладке системы автоматической пожарной сигнализации в аэропорту Игарка Место поставки Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №8529301 от 14.06.16 Окончание (МСК) 05.07.2016 00:00 Начальная цена 724 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2016 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию средств автоматической пожарной сигнализации в здании лабораторного корпуса Игарской лаборатории ИМЗ СО РАН Место поставки Игарка, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №3375884 от 17.05.16 Окончание (МСК) 26.05.2016 00:00 Начальная цена 248 616 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2016 00:00