Тендер: Выполнение работ по проведению мероприятий обеспечения противопожарной безопасности
Начальная цена
747 991 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Игарка; Богучанский район, село Богучаны
,
Красноярский край
Завершён
14.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616268857
- РТС-Тендер 3990219
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 08:00 - 17.08.2026 08:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- ИП.pdf 679 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3990219 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3990219 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- 18.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3990219 (лот 1) от 17.08.2026.html 6 КБ
- 14.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3990219 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей.pdf 638 КБ
- 06.08.2026
- Часть IV. Проект Договора.doc 153 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть I. Информационная карта.doc 352 КБ
- Часть II. Техническое задание.doc 69 КБ
- Часть III. Формы документов.doc 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса