Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ: "Детальное инженерно-сейсмометрическое обследование плотины Красноярской ГЭС с определением динамических характеристик и актуализацией форм Динамического паспорта". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2344414126 от 24.01.25 Окончание (МСК) 24.02.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.02.2025 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг: "Уточнение исходной сейсмичности и сейсмическое микрорайонирование (СМР) площадки расположения ГТС Красноярской ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2976445182 от 17.01.22 Окончание (МСК) 31.01.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2022 11:00
Выполнение буровых работ по русловой части площадки гидроузла в составе инженерно-геологических изысканий Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2068935048 от 12.05.21 Окончание (МСК) 25.05.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2021 00:00
Проведение инженерных изысканий и разработка ТЭО для строительства склада материалов на производственной площадке ООО ЛМЗ СКАД г. Дивногорск Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2008050453 от 06.11.20 Окончание (МСК) 20.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2020 00:00
Оказание услуг по оценке запасов подземных вод по действующему групповому водозабору с. Овсянка с предоставлением отчета на государственную экспертизу для нужд МУП "Дивногорский водоканал" в соответствии с техническим заданием утвержденным Заказчиком. / Оказание услуг по оценке запасов подземных вод по действующему групповому водозабору с. Овсянка с предоставлением отчета на государственную экспертизу для нужд МУП "Дивногорский водоканал" в соответствии с техническим заданием утвержденным Заказчиком Место поставки г. Дивногорск, село Овсянка, Красноярский край Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №46720692 от 14.08.20 Окончание (МСК) 24.08.2020 00:00 Начальная цена 423 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2020 00:00
Выполнение инженерно-геологических изысканий Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2033645639 от 09.04.20 Окончание (МСК) 09.04.2020 00:00 Начальная цена 407 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2020 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг: «Инженерно-сейсмометрическое обследование плотины Красноярской ГЭС». ; Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг: «Инженерно-сейсмометрическое обследование плотины Красноярской ГЭС». Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №3164802 от 11.01.19 Окончание (МСК) 29.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2019 00:00