Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по разработке проекта плавучий понтон (ангар для стоянки катера) размером (10*6) м. , изготовление понтона для филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Прочие проектные работы №2448021887 от 14.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 11:00
реализация системы контроля средств индивидуальной защиты при работе с расплавленным металлом для ООО ЛМЗ СКАД Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Прочие проектные работы №2323482992 от 22.12.25 Окончание (МСК) 06.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 23:00
Бюджетная оценка реализации системы контроля средств индивидуальной защиты при работе с расплавленным металлом для ООО ЛМЗ СКАД Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Прочие проектные работы №2325061607 от 27.11.25 Окончание (МСК) 20.12.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.12.2025 23:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по направлению Модернизация системы сжатого воздуха плавильно-литейного передела ООО ЛМЗ СКАД ОП г. Дивногорск Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Прочие проектные работы №2346077891 от 13.02.25 Окончание (МСК) 12.03.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2025 23:00
Выполнение проектной документации "Стенд предварительного нагрева ковшей" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Прочие проектные работы №2874448100 от 17.07.24 Окончание (МСК) 31.07.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2024 12:00
Поставка системы вакуумной пылеуборки Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2780082017 от 22.12.22 Окончание (МСК) 05.01.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.01.2023 00:00
Оказание услуг по разработке рабочей документации по теме: Техническое перевооружение ОПО Участок литейный по производству отливок из алюминиевых сплавов. Установка литейных машин литейные машины TIHO, Gima Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Прочие проектные работы №2976007864 от 11.01.22 Окончание (МСК) 21.01.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.01.2022 00:00
Разработка проектно-конструкторской документации стационарного миксера сопротивления Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок Прочие проектные работы №2014372054 от 23.03.21 Окончание (МСК) 30.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2021 00:00
Проектирование системы конвейеров Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Прочие проектные работы №2072712318 от 07.12.20 Окончание (МСК) 11.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.12.2020 00:00
Запрос предложений № 1013489 Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по оснащению крановых путей мостовых кранов на участках: мастерская ТМХ, здание ВГЛ, помещение водозаборов ВГЛ АО “Красноярская ГЭС стационарными страховочными системами для защиты от падения при работе на высоте. Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Прочие проектные работы №2680406 от 27.04.18 Окончание (МСК) 15.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2018 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 688232 Открытый запрос предложений на право заключения договора выполнения работ по разработке проекта стационарной горизонтальной анкерной страховочной системы на крановом пути мостовых кранов машинного зала ПАО "Красноярская ГЭС". Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Прочие проектные работы №880217 от 28.07.16 Окончание (МСК) 16.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора: "Разработка проекта восстановительных работ на объекте - Кран мостовой электрический грузоподъемностью 260 тонн, заводской №570". Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Прочие проектные работы №3619249 от 28.01.16 Окончание (МСК) 09.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2016 00:00