Открытый запрос предложений на право заключения договоров, в разбивке по лотам: Лот №1. Оказание услуги: "Исследование параметров НДС комплекса гидротехнических сооружений Красноярской ГЭС при сейсмических воздействиях с применением динамической. . . Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Проектные работы в области энергетики Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Планирование и проведение научных исследований и разработок №2736442844 от 02.08.23 Окончание (МСК) 16.08.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2023 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора для выполнения работ по предварительному технико-экономическому обоснованию определения возможности разделения системы сбора и отведения поверхностных вод производственных зданий и. . . Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2738069796 от 26.07.23 Окончание (МСК) 12.09.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2023 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора для выполнения работ по предварительному технико-экономическому обоснованию определения возможности разделения системы сбора и отведения поверхностных вод производственных зданий и. . . Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Планирование и проведение научных исследований и разработок №2731054946 от 13.07.23 Окончание (МСК) 26.07.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2023 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договоров, в разбивке по лотам: Лот №1. Оказание услуги: "Исследование параметров НДС комплекса гидротехнических сооружений Красноярской ГЭС при сейсмических воздействиях с применением динамической. . . Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Проектные работы в области энергетики Планирование и проведение научных исследований и разработок №2729464508 от 02.06.23 Окончание (МСК) 27.06.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2023 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора для выполнения работ по предварительному технико-экономическому обоснованию определения возможности разделения системы сбора и отведения поверхностных вод производственных зданий и. . . Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2721084086 от 26.05.23 Окончание (МСК) 13.07.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2023 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по получению национальных патентов по международным заявкам на изобретения по проекту: "СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛУПРОВОДНИКОВОЙ ПЛЕНКИ НА ОСНОВЕ ОРГАНО-НЕОРГАНИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСНЫХ ГАЛОГЕНИДОВ С ПЕРОВСКИТОПОДОБНОЙ СТРУКТУРОЙ". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2042141957 от 22.10.21 Окончание (МСК) 15.11.2021 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2021 11:00
Разработка проектно-конструкторской документации стационарного миксера сопротивления Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок Прочие проектные работы №2014372054 от 23.03.21 Окончание (МСК) 30.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2021 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 676764 Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) по теме: "Разработка методики по определению состояния оборудования на основе данных виброконтроля". Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №4031610 от 05.07.16 Окончание (МСК) 12.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.07.2016 00:00