Выполнение работ по рыхлению горных пород буровзрывным способом на участках горных работ АО ДСИО Место поставки г. Черемхово;Иркутская обл, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №2458066480 от 25.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 04:00 Начальная цена 27 715 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 04:00
Оказание услуг по экскавации, погрузке, перевозке вскрышных пород, а также селективной добыче, погрузке и перевозке угля автомобильным транспортом Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2406485275 от 13.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 00:00 Начальная цена 36 373 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 00:00
Оказание услуг по очистке откосов дамбы сооружения Золошлакоотвал от древесно-кустарниковой растительности с погрузкой и вывозкой самосвалом в г. Черемхово Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №2370484716 от 14.10.25 Окончание (МСК) 22.10.2025 12:00 Начальная цена 746 275 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.10.2025 12:00
Оказание услуг бульдозера на гусеничном ходу с водителем Место поставки г. Черемхово;Черемховский район, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2302408410 от 26.12.24 Окончание (МСК) 10.01.2025 03:00 Начальная цена 3 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.01.2025 03:00
Аренда гидравлического экскаватора с экипажем, ГСМ за счет Арендодателя, для производства экскаваторных работ на участках горных работ ООО "Разрез Черемховуголь" (экскавация, погрузка угля, а также выполнение прочих экскаваторных работ) в объеме 650 моточасов (период третья декада сентября 2024 г. - первая декада октября 2024 г. ) Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники №2824459711 от 09.09.24 Окончание (МСК) 16.09.2024 05:00 Начальная цена 3 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2024 05:00
Оказание услуг по дроблению железобетонных конструкций, полученных в результате демонтажа зданий Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №2812052765 от 16.02.24 Окончание (МСК) 06.03.2024 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2024 05:00
Выполнение работ по рыхлению скальных пород буровзрывным способом на карьере Ершовский филиала Черемховский АО ДСИО Место поставки Черемховский район; г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №2819491884 от 02.02.24 Окончание (МСК) 12.02.2024 04:00 Начальная цена 20 720 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.02.2024 04:00
Оказание услуг по Очистке откосов ограждающей, разделительной дамб и створа трассы ГЗУ от древесно-кустарниковой растительности Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2849486762 от 02.11.23 Окончание (МСК) 15.11.2023 00:00 Начальная цена 190 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2023 00:00
Выполнить сплошную очистку створа трассы ГЗУ от древесно-кустарниковой растительности Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №2800049225 от 21.08.23 Окончание (МСК) 28.08.2023 00:00 Начальная цена 245 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2023 00:00
Выполнение работ по отсыпке участка гребня дамб чсекции № 2, восстановление осадочной марки № 4 золошлакоотвала на филиале ТЭЦ-12 в г. Черемхово Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2922440252 от 15.03.22 Окончание (МСК) 15.04.2022 10:00 Начальная цена 1 805 282 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2022 10:00
Демонтаж здания погрузки бывшей обогатительной фабрики Храмцовская Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №36256945 от 09.10.19 Окончание (МСК) 17.10.2019 00:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.10.2019 00:00
Демонтаж конструкций здания погрузки бывшей обогатительной фабрики Храмцовская Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №56803304 от 12.09.19 Окончание (МСК) 26.09.2019 00:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2019 00:00
Работы по демонтажу строительных конструкций деревянного здания мастерских Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №38842084 от 21.05.19 Окончание (МСК) 22.05.2019 00:00 Начальная цена 399 609 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2019 00:00
Запрос предложений № 1098667 Право на заключение смешанного договора: подряд на вырубку и продажу древесины, расчет за подрядные работы путем взаимозачета за вырубленную древесину. За покупку древесины производится предоплата согласно графика и после комиссионного приема заготовленной древесины окончательный расчет по факту. Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Услуги по переработке леса №443432 от 26.09.18 Окончание (МСК) 08.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.10.2018 00:00
Запрос предложений № 1087757 Комплекс услуг по вскрыше и углю Ныгдынской площади Парфеновского угленосного участка Вознесенского каменноугольного месторождения Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №3561392 от 07.09.18 Окончание (МСК) 24.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.09.2018 00:00
Запрос предложений № 1072416 Комплекс услуг по вскрыше и углю на участке Артем IV-А Черемховского каменноугольного месторождения Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №7068699 от 10.08.18 Окончание (МСК) 28.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2018 00:00
Выполнение работ по демонтажу здания склада ГСМ филиала Разрез Черемховуголь Место поставки г. Черемхово, Иркутская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №4995165 от 13.07.16 Окончание (МСК) 27.07.2016 00:00 Начальная цена 1 537 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2016 00:00