Тендер: Оказание услуг по очистке откосов дамбы сооружения Золошлакоотвал от древесно-кустарниковой растительности с погрузкой и вывозкой самосвалом
Начальная цена
746 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
22.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515297501
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500912
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 22.10.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Итоговый протокол.pdf 132 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515297501-04 19 КБ
- 27.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515297501-02 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515297501-03 13 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 119 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515297501-01 14 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 102 КБ
- 14.10.2025
- Документация.zip 6.2 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса