Поставка товаров (электросварных труб, швеллеров) Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №2453021629 от 09.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 09:00 Начальная цена 1 682 748 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 09:00
Труба самотечная ф 380 мм, длина 2020 мм, толщина 3 мм (ст3) с фланцами, из угл. ст. 40х40х4, (6отверстий), один фланец на прихватках без футеровки, грунт ГФ-021 Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Краски, Лаки, Клеи Металлические трубы №2440062687 от 26.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 07:00 Начальная цена 83 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 07:00
Трубы стальные электросварные Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №2369019162 от 15.09.25 Окончание (МСК) 16.09.2025 15:50 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2025 15:50
Поставка расходных материалов для ремонта Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительные материалы Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2382044018 от 14.08.25 Окончание (МСК) 14.08.2025 08:00 Начальная цена 151 225 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2025 08:00
Водосточная система (ТМЦ). Здание 10 и 29. Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №2389498581 от 29.07.25 Окончание (МСК) 04.08.2025 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2025 07:00
Запорная арматура и трубопровод Водоснабжение и канализация Газоснабжение Вентиляция Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы Вентиляционное оборудование и материалы №2389076619 от 28.07.25 Окончание (МСК) 01.08.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.08.2025 12:00
Поставка стальных труб и стальных отводов Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы №2390049142 от 21.05.25 Окончание (МСК) 29.05.2025 09:00 Начальная цена 7 627 632 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2025 09:00
Поставка труб стальных Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №2962485905 от 07.12.21 Окончание (МСК) 14.12.2021 06:00 Начальная цена 175 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.12.2021 06:00
Поставка труб стальных Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №2962440808 от 06.12.21 Окончание (МСК) 13.12.2021 06:00 Начальная цена 2 499 901 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2021 06:00
Поставка труб стальных холоднодеформированных Место поставки Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №2060265503 от 08.12.20 Окончание (МСК) 15.12.2020 00:00 Начальная цена 1 349 135 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2020 00:00
Поставка труб стальных холоднодеформированных Место поставки Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №45680841 от 08.06.20 Окончание (МСК) 16.06.2020 00:00 Начальная цена 1 070 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2020 00:00
Поставка строительных материалов Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Инструменты Отделочные материалы Строительные материалы Металлические трубы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №44896150 от 17.04.20 Окончание (МСК) 22.04.2020 00:00 Начальная цена 65 939 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2020 00:00
Поставка трубы стальной бесшовной Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №41549264 от 22.10.19 Окончание (МСК) 24.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2019 00:00
Запрос предложений № 1094082 Металл труба некондиция длина от 3 до 6 м, кривизна не более 5мм, непровар сварного шва не более 30%, без коррозии! Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №9390135 от 19.09.18 Окончание (МСК) 27.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.09.2018 00:00
Запрос предложений № 1092698 Металл трубы Труба профильная ГОСТ 13663-86 Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №5068286 от 17.09.18 Окончание (МСК) 26.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.09.2018 00:00
Запрос предложений № 1090162 Металл труба некондиция длина от 3 до 6 м, кривизна не более 5мм, непровар сварного шва не более 30%, без коррозии! Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №7683995 от 14.09.18 Окончание (МСК) 21.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.09.2018 00:00
Труба стальная бесшовная Ф 28*3 мм Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №5555776 от 11.12.17 Окончание (МСК) 18.12.2017 00:00 Начальная цена 556 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2017 00:00
Труба толстостенная 245х30 ст. 45, длина кратна 2, 5 метрам. Возможно рассмотрение аналогов. Место поставки г. Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №924118 от 30.08.17 Окончание (МСК) 13.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.09.2017 00:00
Поставка холоднодеформированной бесшовной трубы из стали для нужд ФГУП УЭВ Место поставки Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №8342123 от 27.04.16 Окончание (МСК) 11.05.2016 00:00 Начальная цена 344 276 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.05.2016 00:00
Поставка холоднодеформированной бесшовной трубы из углеродистой стали для ремонтных работ на тепловых станциях ФГУП УЭВ Место поставки Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №6820686 от 11.04.16 Окончание (МСК) 21.04.2016 00:00 Начальная цена 792 222 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2016 00:00
Поставка холоднодеформированной бесшовной трубы Ду16х1, 0 из стали 12Х18Н10Т для нужд ФГУП УЭВ» Место поставки Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №9535441 от 22.03.16 Окончание (МСК) 04.04.2016 00:00 Начальная цена 641 366 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.04.2016 00:00
Поставка холоднодеформированной бесшовной трубы из стали для нужд ФГУП УЭВ» Место поставки Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №3687403 от 16.02.16 Окончание (МСК) 02.03.2016 00:00 Начальная цена 316 037 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2016 00:00
Поставка холоднодеформированной бесшовной трубы Ду38х3 из стали 15ХМ для нужд ФГУП УЭВ» Место поставки Бердск, Новосибирская область Отрасли Металлические трубы №4084659 от 13.01.16 Окончание (МСК) 25.01.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2016 00:00