Запрос ТКП_здание модульное Место поставки г. Абакан, Хакасия республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2450482157 от 05.05.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 10:00
Бытовка Место поставки г. Абакан, Хакасия республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2351410218 от 13.03.25 Окончание (МСК) 20.03.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2025 00:00
Модульное здание(вагончик) для ООО Разрез Кирбинский Место поставки Бейский район; г. Абакан; Бейский район, село Бея, Хакасия республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2344457988 от 24.01.25 Окончание (МСК) 31.01.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2025 23:00
Изготовление, поставка и монтаж модульного здания в ДЦ Тойота - Абакан Место поставки г. Абакан, Хакасия республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2801025691 от 07.09.23 Окончание (МСК) 05.10.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2023 00:00
Поставка и монтаж модульного здания Теплый переход между зданиями лит. А1 и бани-прачечной лит. А4 ГАУ РХ АПВ , (г. Абакан, ул. Белоярская, д. 68) Место поставки г. Абакан, Хакасия республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2722441684 от 21.06.23 Окончание (МСК) 09.08.2023 04:00 Начальная цена 18 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2023 04:00
изготовление, поставку и монтаж трёх модульных зданий с обустройством теплых помещений для переодевания детей во время занятий на футбольном поле и лыжной трассе Место поставки г. Абакан, Хакасия республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2792496481 от 16.12.22 Окончание (МСК) 22.12.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2022 00:00
Модульное помещение проходной (Согласно ТЗ) для ООО Разрез Кирбинский Место поставки г. Абакан; Бейский район, село Бея, Хакасия республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2939054929 от 05.04.22 Окончание (МСК) 13.04.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2022 00:00
Поставка модульной кислородной станции для заправки баллонов для нужд АО Абаканская ТЭЦ Место поставки Абакан, Хакасия республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2057465575 от 23.09.21 Окончание (МСК) 04.10.2021 12:00 Начальная цена 6 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2021 12:00
Поставка блок-модуля Офисное помещение 6055*2430*2600мм Место поставки г. Абакан, Хакасия республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №2059642912 от 18.02.20 Окончание (МСК) 16.03.2020 00:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2020 00:00
Запрос предложений № 844774 Открытый запрос предложений на право заключения договора на изготовление и монтаж диспетчерского пункта. Заказчик ООО "Абаканская СЭС". Место поставки Абакан, Хакасия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №1630967 от 16.06.17 Окончание (МСК) 29.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2017 00:00
Поставка и монтаж блочно-модульного ЦТП по объекту Строительство тепловой сети от УТ-7 до котельной УФСИН ИК-33 для нужд ООО Южно-Сибирская теплосетевая компания Место поставки Абакан, Хакасия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №225307 от 15.03.17 Окончание (МСК) 20.03.2017 00:00 Начальная цена 3 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2017 00:00
Поставка мобильной АЗС Место поставки Усть-Абаканский район ст. Абакан, ст. Черногорские копи, Хакасия республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №3433786 от 16.02.17 Окончание (МСК) 21.02.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.02.2017 00:00
монтаж и поставка блочно-модульного ЦТП по объекту: "Строительство тепловой сети от УТ-7 до котельной УФСИН ИК-33" для нужд ООО "Южно-Сибирская теплосетевая компания" Место поставки Абакан, Хакасия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №1962669 от 18.10.16 Окончание (МСК) 02.11.2016 00:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2016 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 683058 Открытый запрос предложений на право заключения договора на изготовление и монтаж мобильного диспетчерского пункта. Заказчик ООО "Абаканская СЭС". Место поставки Абакан, Хакасия республика Отрасли Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания №5382595 от 18.07.16 Окончание (МСК) 02.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.08.2016 00:00