Поставка табличек, знаков безопасности для структурного подразделения ООО "ЛУКОЙЛ-Транс" ООО "РПК-Высоцк "ЛУКОЙЛ-II" Место поставки г. Высоцк, Ленинградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2449008050 от 08.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 12:41 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 12:41
Знаки безопасности_2026_ для ОП ООО "ЛУКОЙЛ-Транс" Место поставки г. Высоцк; Илишевский район, село Андреевка; г. Лангепас, Башкортостан республика, Ленинградская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2328004458 от 04.12.25 Окончание (МСК) 23.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 12:00
Знаки безопасности для структурного подразделения ООО "ЛУКОЙЛ-Транс" Место поставки г. Высоцк, Ленинградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2831406497 от 01.11.24 Окончание (МСК) 08.11.2024 13:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.11.2024 13:12
Знаки безопасности, специальные знаки для структурного подразделения ООО "ЛУКОЙЛ-Транс" Место поставки г. Высоцк, Ленинградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2784021245 от 28.12.22 Окончание (МСК) 13.01.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2023 12:00
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Санкт-Петербург, п. Усть-Луга, г. Высоцк, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2780494717 от 26.12.22 Окончание (МСК) 30.12.2022 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.12.2022 15:00
Оказание услуг по проведению приборного контроля факторов производственной среды на рабочих местах в объеме требований «Программы организации и проведения производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в ООО «РПК-Высоцк «ЛУКОЙЛ-II» Место поставки г. Высоцк, Ленинградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Медицинские и лабораторные исследования №2056891516 от 12.03.20 Окончание (МСК) 16.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2020 00:00
Поставка предупредительных и запрещающих знаков Место поставки г. Высоцк, Ленинградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда №2122864 от 09.04.18 Окончание (МСК) 19.09.2018 00:00 Начальная цена 241 157 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2018 00:00
Запрос предложений № 893397 Электроматериалы. Рассматриваем аналоги. Место поставки г. Высоцк, Ленинградская область Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы №9265189 от 22.09.17 Окончание (МСК) 29.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.09.2017 00:00