Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту охранно-тревожной сигнализации в помещениях котельных АО "Выборгтеплоэнерго" и вспомогательной инфраструктуры на территории города Выборг и Выборгского районаТендер 60 Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Охранные услуги, Инкассация №2497089296 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 17:00 Начальная цена 3 337 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 17:00
Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административном здании по адресу: ул. Приморская, д. 48, г. Выборг, Ленинградская область Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2412499188 от 22.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 09:30 Начальная цена 1 399 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 09:30
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на оснащение системой видеонаблюдения (СВН) стадии Р Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2416041992 от 09.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 23:59 Начальная цена 599 533 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 23:59
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на оснащение системой пожарной сигнализации и системой оповещанияи управления эвакуацией людей при пожаре (СПС, СОУЭ) стадии "Р" Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2418411815 от 07.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 23:59 Начальная цена 599 456 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 23:59
Выполнение работ по дооснащению техническими средствами обеспечения транспортной безопасности акваторий морских портов Выборг, Высоцк Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2411050942 от 24.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 09:00
Выполнение работ по текущему ремонту системы АПС на объектах ГАПОУ ЛО ВПК Александровский Место поставки Выборгский район, поселок Торфопредприятие Выборгское;г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2453499098 от 10.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 10:00 Начальная цена 8 964 017 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 10:00
Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административном здании по адресу: ул. Приморская, д. 48, г. Выборг, Ленинградская область Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2452482057 от 05.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 11:30
Закупка и монтаж откатных ворот транспортной проходной Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2455045784 от 12.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 12:30 Начальная цена 389 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 12:30
Монтаж системы пожарной сигнализации в ДОЛ Место поставки г. Выборг;Выборгский район, поселок Подборовье;Выборгский район, поселок Торфопредприятие Выборгское, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2406084209 от 12.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 11:00 Начальная цена 6 856 846 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 11:00
Открытый запрос котировок на право заключения договора по обслуживанию систем пожарной автоматики в сервисном отделении Выборг Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2405402555 от 25.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 23:00
Выполнение работ по монтажу насосной установки пожаротушения на достроечной набережной ПАО ВСЗ Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2333011409 от 12.02.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 10:00
Поставка электроинструмента, пневмоинструмента и оборудования для саморемонтных работ на суда Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Санкт-Петербург; г. Выборг, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Огнезащитные и антикоррозийные работы Краски, Лаки, Клеи Резинотехнические изделия Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2330074777 от 23.12.25 Окончание (МСК) 16.01.2026 09:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.01.2026 09:00
выполнение работ по проектированию системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административном здании по адресу: ул. Приморская, д. 48, г. Выборг, Ленинградская область Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2326440456 от 10.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 09:00
Работы по монтажу автоматической пожарной сигнализации (АПС) и Системы оповещения людей о пожаре (СОУЭ) в связи с внесением изменений в действующий проект. 202511_2455 (3-й этап торгов) Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2320020949 от 20.11.25 Окончание (МСК) 24.11.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.11.2025 14:00
Работы по монтажу автоматической пожарной сигнализации (АПС) и Системы оповещения людей о пожаре (СОУЭ) в связи с внесением изменений в действующий проект. 202511_2455 (2-й этап торгов) Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2373088798 от 17.11.25 Окончание (МСК) 20.11.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2025 14:00
Работы по монтажу автоматической пожарной сигнализации (АПС) и Системы оповещения людей о пожаре (СОУЭ) в связи с внесением изменений в действующий проект. 202511_2455 Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2372457628 от 14.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 16:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) и ремонту (Р) систем пожарной сигнализации (СПС) и систем оповещения, и эвакуации при пожаре (СОУЭ), систем передачи извещений (СПИ) на объектах АО "Выборгтеплоэнерго"Тендер 58 Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2379026901 от 28.10.25 Окончание (МСК) 05.11.2025 17:00 Начальная цена 5 850 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2025 17:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту слаботочных систем в помещениях офиса и котельных АО Выборгтеплоэнерго на территории города Выборг и Выборгского района Место поставки г. Выборг, Выборгский район, Ленинградская область Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2366079760 от 24.09.25 Окончание (МСК) 01.10.2025 17:00 Начальная цена 2 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.10.2025 17:00
Выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения в здании Выборгско-Высоцкого управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" по адресу: ул. Приморская, д. 48, г. Выборг, Ленинградская область Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №86524109 от 18.09.25 Окончание (МСК) 26.09.2025 09:30 Начальная цена 1 987 107 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2025 09:30
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту охранно-тревожной сигнализации в помещениях офиса и котельных АО "Выборгтеплоэнерго" на территории города Выборг и Выборгского района Тендер 36 Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2360412407 от 27.08.25 Окончание (МСК) 03.09.2025 17:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2025 17:00
Проведение обследования объекта и разработка проектно-сметной и рабочей документации по разделу "Система пожарной сигнализации. Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре" в целях дальнейшего оснащение объекта средствами комплексной системы обеспечения безопасности Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2389058999 от 24.07.25 Окончание (МСК) 01.08.2025 10:00 Начальная цена 362 766 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2025 10:00
Выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения в здании Выборгско-Высоцкого управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" по адресу: ул. Приморская, д. 48, г. Выборг, Ленинградская область Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2381081018 от 21.07.25 Окончание (МСК) 25.07.2025 08:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.07.2025 08:30
выполнение проектных работ по объекту Оборудование вокзального комплекса Выборг системами противопожарной защиты Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2380079911 от 07.07.25 Окончание (МСК) 23.07.2025 10:00 Начальная цена 4 119 670 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2025 10:00
Выполнение работ по сервисному обслуживанию существующих очистных сооружений поверхностного (ливневого) стока производительностью 20 л/с. (ОПС-20, ООО Фирма "Озон") и системы ливневой канализации Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2398054829 от 10.06.25 Окончание (МСК) 27.06.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2025 10:00
Оказание услуг по сервисному обслуживанию существующих очистных сооружений поверхностного (ливневого) стока производительностью 20 л/с (ОПС-20, ООО Фирма "Озон"), очистке системы ливневой канализации Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2311460540 от 21.04.25 Окончание (МСК) 12.05.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2025 14:00
Тендер по техническому обслуживанию и ремонту систем пожаротушения, автоматической пожарной сигнализации, дымоудаления, речевого оповещения, противопожарных ворот, аварийного освещения систем безопасности на ООО "РОКВУЛ-СЕВЕР" в г. Выборг Место поставки Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2351011170 от 12.03.25 Окончание (МСК) 21.03.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2025 12:00
Создание системы охранно-тревожной сигнализации Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Охранные услуги, Инкассация №2355084276 от 07.03.25 Окончание (МСК) 13.03.2025 18:39 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.03.2025 18:39
Установка турникетов и комплекта устройств Антипаника с ограждением Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2306497424 от 19.12.24 Окончание (МСК) 26.12.2024 09:00 Начальная цена 1 074 095 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2024 09:00
работы по монтажу автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения людей о пожаре (СОУЭ) - 3 этап 202411_468 Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2831499216 от 02.11.24 Окончание (МСК) 08.11.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.11.2024 16:00
Перенос турникетного оборудования на ст. Выборг Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2835449687 от 29.10.24 Окончание (МСК) 14.11.2024 09:00 Начальная цена 5 376 711 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2024 09:00
Установка системы пожарной сигнализации, системы оповещения и охранной сигнализации объекта культурного наследия регионального значения "Дом жилой", расположенного по адресу: Ленинградская обл. , г. Выборг, ул. Сторожевой Башни, д. 11 Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2830018477 от 18.10.24 Окончание (МСК) 24.10.2024 09:00 Начальная цена 110 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.10.2024 09:00
_Оказаниеу услуг по разработке проектно - сметной документации системы пожарной сигнализации поликлиники №5 г. Выборга Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2828410056 от 27.09.24 Окончание (МСК) 01.10.2024 10:00 Начальная цена 216 295 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.10.2024 10:00
Выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам по автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2821417674 от 18.09.24 Окончание (МСК) 25.09.2024 10:00 Начальная цена 427 274 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2024 10:00
Выполнение работ на проектирование системы охранного видеонаблюдения в здании Выборгско-Высоцкого управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП Росморп Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2825451452 от 12.09.24 Окончание (МСК) 20.09.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2024 10:00
Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию систем безопасности сооружений в морском порту Большой порт Санкт-Петербург, систем обеспечения транспортной безопасности на судах Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" Место поставки Город Санкт-Петербург;г. Выборг, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2820084611 от 30.08.24 Окончание (МСК) 05.09.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.09.2024 11:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту ссистем видеонаблюдения на объектах ФГУП Росморпорт Выборгского района Ленинградской области Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2877044680 от 14.08.24 Окончание (МСК) 21.08.2024 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2024 09:00
Выполнение работ по установке адресной автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объекте филиала № 8 ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области" по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Некрасова, д. 12, лит. А Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2875464926 от 23.07.24 Окончание (МСК) 31.07.2024 10:00 Начальная цена 942 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2024 10:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту ссистем видеонаблюдения на объектах ФГУП Росморпорт Выборгского района Ленинградской области Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2875002112 от 18.07.24 Окончание (МСК) 25.07.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.07.2024 17:00
Выполнение работ по установке адресной автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объекте филиала № 8 ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области" по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Некрасова, д. 12, лит. А Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2870040044 от 08.07.24 Окончание (МСК) 16.07.2024 10:00 Начальная цена 942 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2024 10:00
выполнения работ по проектированию системы пожарной сигнализации с системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании лоцманской станции по а Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2861055226 от 04.06.24 Окончание (МСК) 11.06.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2024 17:00