Поставка комплекта составных частей конструкций легкого корпуса носового базового модуля Место поставки Всеволожский район, д. Новое Девяткино, Ленинградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение Ремонт и обслуживание судов №2490075850 от 30.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 18:00 Начальная цена 41 613 558 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 18:00
Поставка судового двигателя Yanmar 6AYM-WET Место поставки Всеволожский район, деревня Манушкино, Ленинградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2395417112 от 30.05.25 Окончание (МСК) 11.06.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2025 16:00
Манометр (вакуометр) на земснаряд ЗРС-120 инв. №06-263 цех Каллелово Место поставки Всеволожский район, сп. Юкковское, Ленинградская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Суда и их части, Судовое снабжение №2304094621 от 29.11.24 Окончание (МСК) 12.12.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.12.2024 10:00
Поставка телеуправляемого необитаемого подводного аппарата для нужд АО Газпром диагностика Место поставки Город Санкт-Петербург;Всеволожский район, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2802075799 от 03.10.23 Окончание (МСК) 25.10.2023 09:30 Начальная цена 92 024 101 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2023 09:30
Поставка запасных частей для катера БМК 130. (42-8) Место поставки Всеволожский район, п. Манушкино, Ленинградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2809081012 от 13.09.23 Окончание (МСК) 20.09.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2023 09:00
Поставка системы трассопоисковой судовой (СТПС) для нужд АО Газпром диагностика Место поставки Город Санкт-Петербург;Всеволожский район, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2805025175 от 01.09.23 Окончание (МСК) 18.09.2023 09:30 Начальная цена 15 337 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2023 09:30
Поставка судового двигателя Yanmar 6AYM-WET в сборе с редуктором Место поставки Всеволожский район, поселок ст Манушкино , Ленинградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2739058291 от 19.07.23 Окончание (МСК) 15.09.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2023 12:00
Поставка судового оборудования. (63-3, 64-2) Место поставки Всеволожский район, гп. Кузнечное, Ленинградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2767045240 от 18.03.23 Окончание (МСК) 22.03.2023 12:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2023 12:12
Поставка запчастей к двигателю Yanmar 6AYM-WET Место поставки Всеволожский р-н п. Манушкино, Ленинградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2075404145 от 03.11.21 Окончание (МСК) 10.11.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.11.2021 12:00
Поставка запчастей к двигателю Yanmar 6AYM-WET Место поставки Всеволожский район, п. Манушкино, Ленинградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2071359705 от 14.10.21 Окончание (МСК) 21.10.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.10.2021 12:00
Оборудование для пульпопровода и земснаряда Место поставки Всеволожский р-н, кордон Каллелово, Ленинградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2073519129 от 06.10.21 Окончание (МСК) 12.10.2021 11:49 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.10.2021 11:49
Поставка буксирно-моторного катера Место поставки Всеволожский район, Ленинградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение №2098309376 от 04.10.21 Окончание (МСК) 14.10.2021 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.10.2021 12:00
поставка спортивных лодок для академической гребли и весел Место поставки Всеволожский район, городской поселок Токсово, Ленинградская область Отрасли Суда и их части, Судовое снабжение Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №8761467 от 06.09.18 Окончание (МСК) 12.09.2018 00:00 Начальная цена 1 997 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2018 00:00
Запрос предложений на на изготовление, поставку и последующий монтаж упора на крановое судно для ООО МРТС ЗАПАД Место поставки Всеволожский район, дачный поселок Токсово в районе озера Хепоярви, Ленинградская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Суда и их части, Судовое снабжение №9433194 от 15.12.16 Окончание (МСК) 19.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.12.2016 00:00