Тендер: Поставка системы трассопоисковой судовой (СТПС)
Начальная цена
15 337 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Всеволожский район
,
Завершён
18.09.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312730295
- 223-ФЗ ЕИС 32312730295
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2023 09:30
Документация
- 01.12.2023
- Лот 5786 от 06.09.2023 ПТО переводники К 56.xlsx 16 КБ
- Документация к лоту 5786.zip 3.39 МБ
- Изменения от 01.12.2023 31 КБ
- 11.09.2023
- Перенос сроков 11.09.2023.docx 14 КБ
- Изменения от 11.09.2023 32 КБ
- 06.09.2023
- 0081715 Изменения КО.docx 14 КБ
- 0081715 ГДиагностика К ГОС БС изм.rar 407 КБ
- 01.09.2023
- 0081715 ГДиагностика К ГОС БС.7z 355 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса