Приобретение кабельной продукции Место поставки г. Вологда; г. Череповец; г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2387096209 от 11.08.25 Окончание (МСК) 19.08.2025 10:00 Начальная цена 499 796 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2025 10:00
25Т3120030. 0035. Поставка кабельно-проводниковой продукции в рамках выполнения ремонтно-эксплуатационных работ для нужд Вологодского филиала ПАО Россети Северо-Запад Место поставки г. Вологда;г. Великий Устюг;г. Череповец, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2392087950 от 26.06.25 Окончание (МСК) 09.07.2025 10:00 Начальная цена 696 052 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2025 10:00
25Т3120030. 0011. Поставка кабельно-проводниковой продукции в рамках выполнения ремонтно-эксплуатационных работ для нужд Вологодского филиала ПАО Россети Северо-Запад Место поставки г. Вологда;г. Череповец;г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2358051760 от 19.03.25 Окончание (МСК) 10.04.2025 10:00 Начальная цена 899 867 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2025 10:00
Т0110030. 0006. Поставка кабельно-проводниковой продукции в рамках выполнения работ по инвестиционной деятельности Вологодского филиала ПАО Россети Северо-Запад Место поставки г. Вологда;г. Череповец;г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2359084876 от 17.03.25 Окончание (МСК) 31.03.2025 11:30 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2025 11:30
поставка электротоваров Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2340491851 от 21.01.25 Окончание (МСК) 24.01.2025 08:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2025 08:00
Закупка ЭТП для розничной торговли через клиентские офисы ООО ССК Место поставки г. Вологда; г. Череповец; г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Оборудование для развлекательного бизнеса №2867442015 от 26.06.24 Окончание (МСК) 04.07.2024 10:00 Начальная цена 498 257 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.07.2024 10:00
Закупка ЭТП для розничной торговли через клиентские офисы ООО ССК Место поставки г. Вологда; г. Череповец; г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2887029216 от 14.05.24 Окончание (МСК) 21.05.2024 10:00 Начальная цена 499 614 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2024 10:00
поставка электротоваров Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2888464721 от 02.05.24 Окончание (МСК) 07.05.2024 08:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2024 08:00
поставка электротоваров Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2881076124 от 19.04.24 Окончание (МСК) 25.04.2024 08:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2024 08:00
поставка самонесущего изолированного провода и высоковольтного кабеля Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2881061854 от 19.04.24 Окончание (МСК) 06.05.2024 09:00 Начальная цена 1 061 255 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2024 09:00
поставка электротоваров Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2895404080 от 06.03.24 Окончание (МСК) 12.03.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2024 08:00
Т3120030. 0065. Поставка кабельно-проводниковой продукции для нужд Вологодского филиала ПАО Россети Северо-Запад Место поставки г. Вологда;г. Череповец;г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2852499762 от 26.12.23 Окончание (МСК) 22.01.2024 11:00 Начальная цена 1 940 498 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.01.2024 11:00
поставка самонесущего изолированного провода и арматуры для СИП Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2778055928 от 19.04.23 Окончание (МСК) 05.05.2023 09:00 Начальная цена 1 334 213 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2023 09:00
Т3120030. 0031. Поставка кабельно-проводниковой продукции для нужд Вологодского филиала ПАО Россети Северо-Запад Место поставки г. Вологда;г. Череповец;г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2766087587 от 15.03.23 Окончание (МСК) 28.03.2023 10:00 Начальная цена 1 281 732 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2023 10:00
поставка самонесущего изолированного провода и арматуры для СИП Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2097665060 от 15.03.21 Окончание (МСК) 05.04.2021 00:00 Начальная цена 1 416 814 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.04.2021 00:00
Поставка электроустановочной продукции для нужд Вологодского филиала ПАО МРСК Северо-Запада Место поставки г. Великий Устюг; г. Кириллов; Тотемский район, поселок Текстильщики; г. Вологда; г. Череповец, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №2071025139 от 10.12.20 Окончание (МСК) 31.12.2020 00:00 Начальная цена 2 566 926 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.12.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе ПРОДУКЦИЯ КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВАЯ Место поставки г. Вологда; г. Череповец; г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2056277873 от 25.09.20 Окончание (МСК) 05.10.2020 00:00 Начальная цена 751 146 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.10.2020 00:00
Поставка электроустановочной продукции для нужд Вологодского филиала ПАО МРСК Северо-Запада Место поставки г. Вологда; г. Череповец; г. Великий Устюг; г. Кириллов; Тотемский район, поселок Текстильщики, Вологодская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы №43772564 от 20.11.19 Окончание (МСК) 28.11.2019 00:00 Начальная цена 1 760 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2019 00:00
Продукция кабельно-проводниковая Место поставки г. Вологда, г. Череповец, г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №67213102 от 17.09.19 Окончание (МСК) 25.09.2019 00:00 Начальная цена 437 069 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2019 00:00
Поставка самонесущего изолированного провода и арматуры для СИП Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №95093262 от 30.04.19 Окончание (МСК) 20.05.2019 00:00 Начальная цена 1 011 648 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2019 00:00
Продукция электротехническая Место поставки г.Череповец, г. Вологда, г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №4233354 от 09.06.18 Окончание (МСК) 15.06.2018 00:00 Начальная цена 365 146 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2018 00:00
Продукция кабельно-проводниковая Место поставки Великий Устюг, Вологда, Череповец, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №4049856 от 09.06.18 Окончание (МСК) 15.06.2018 00:00 Начальная цена 440 963 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2018 00:00
приобретение и поставка кабеля АВБбШв 3х240 – 6 кВ, согласно ГОСТ 16442 –80 в Великий Устюг Великоустюгского района Вологодской области для нужд Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2631877 от 15.05.17 Окончание (МСК) 05.06.2017 00:00 Начальная цена 2 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2017 00:00