Поставка терапевтических продуктов экстемпорального приготовления Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2496069986 от 28.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 16:00 Начальная цена 106 232 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 16:00
Лекарственный препарат (Натрия хлорид) Место поставки г. Псков; г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2490075945 от 30.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 14:00 Начальная цена 79 380 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 14:00
Поставка анализатора концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства Медицинские дезинфицирующие средства №2412411072 от 22.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 09:00 Начальная цена 168 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 09:00
Профессиональные косметические средств для врачебной косметологии - 4 (филиал Великолукский ) Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2415402129 от 23.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 09:00 Начальная цена 163 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 09:00
Шовный материал для нужд операционного блока филиала Великолукский межрайонный ГБУЗ ПО ПОКБ Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства №2414099146 от 17.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 11:00 Начальная цена 524 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 11:00
Лекарственный препарат для медицинского применения (Пембролизумаб) Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2410480274 от 16.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 12:00 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 12:00
Поставка лекарственных препаратов: торговое наименование АНЕСТА-А (филиал Великолукский ) Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2410089856 от 11.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 09:00 Начальная цена 59 921 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 09:00
Хозяйственные строительные товары Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Фармацевтические и лекарственные средства №2453458271 от 09.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 14:00 Начальная цена 29 139 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 14:00
Смесь энтеральная для филиала Великолукский межрайонный ГБУЗ ПО ПОКБ Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Детское питание, Диетическое питание Фармацевтические и лекарственные средства №2453010814 от 08.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 09:20 Начальная цена 61 716 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 09:20
Хозяйственные строительные товары Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Фармацевтические и лекарственные средства №2452084058 от 03.06.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 00:00 Начальная цена 28 460 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 00:00
Профессиональные косметические средств для врачебной косметологии - 2 (филиал Великолукский ) Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2450040641 от 30.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 09:00 Начальная цена 148 787 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 09:00
Профессиональные косметические средств для врачебной косметологии - 3 (филиал Великолукский ) Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2450002754 от 30.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 09:00 Начальная цена 235 175 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 09:00
Профессиональные косметические средств для врачебной косметологии - 1 (филиал Великолукский ) Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2443411587 от 29.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 09:00 Начальная цена 134 060 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 09:00
Поставка лекарственных препаратов: МНН Токсин ботулинический типа А в комплексе с гемагглютинином Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2446417861 от 17.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 09:00 Начальная цена 204 613 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 09:00
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Натрия хлорид (ЖНВЛП) Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2406019988 от 12.03.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 12:00 Начальная цена 2 430 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 12:00
Запрос предложений Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2337482556 от 08.02.26 Окончание (МСК) 23.02.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.02.2026 15:00
Профессиональные косметические средств для врачебной косметологии (филиал Великолукский ) Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2337066974 от 05.02.26 Окончание (МСК) 12.02.2026 09:00 Начальная цена 245 664 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.02.2026 09:00
Поставка лекарственных препаратов (артикаин с адреналином), скандонест для медицинского применения для нужд ГАУЗ ПО Великолукской СП Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2338070562 от 28.01.26 Окончание (МСК) 05.02.2026 10:00 Начальная цена 1 368 384 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2026 10:00
Поставка лекарственных препаратов (лидокаин, адреналин) для медицинского применения для нужд ГАУЗ ПО Великолукской СП Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2339060224 от 24.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 10:00 Начальная цена 398 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 10:00
Поставка жидкого азота Место поставки г. Псков; г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы Фармацевтические и лекарственные средства №2373481492 от 19.11.25 Окончание (МСК) 27.11.2025 09:00 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2025 09:00
Поставка профессиональных косметических средств для врачебной косметологии - 1 (филиал Великолукский ) Место поставки Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2365046929 от 03.09.25 Окончание (МСК) 11.09.2025 09:00 Начальная цена 171 572 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2025 09:00
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2389449448 от 28.07.25 Окончание (МСК) 12.08.2025 09:00 Начальная цена 44 014 932 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2025 09:00
Поставка лекарственных препаратов: МНН Токсин ботулинический типа А в комплексе с гемагглютинином (филиал Великолукский ) Место поставки Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2397042059 от 20.06.25 Окончание (МСК) 30.06.2025 09:00 Начальная цена 122 953 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2025 09:00
Поставка лекарственных препаратов: торговое наименование АНЕСТА-А (филиал Великолукский ) Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2396087242 от 18.06.25 Окончание (МСК) 26.06.2025 09:00 Начальная цена 23 968 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2025 09:00
Поставка профессиональных косметических средств для врачебной косметологии (филиал Великолукский ) Место поставки Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2390020479 от 22.05.25 Окончание (МСК) 29.05.2025 09:00 Начальная цена 258 471 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2025 09:00
Губка гемостатическая Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2352442774 от 01.04.25 Окончание (МСК) 02.04.2025 00:00 Начальная цена 4 816 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2025 00:00
поставка лекарственных препаратов (лидокаин, адреналин) для медицинского применения для нужд ГАУЗ ПО Великолукской СП Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2303088825 от 09.01.25 Окончание (МСК) 17.01.2025 10:00 Начальная цена 436 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.01.2025 10:00
Поставка жидкого азота Место поставки г. Псков; г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы Фармацевтические и лекарственные средства №2304455029 от 02.12.24 Окончание (МСК) 10.12.2024 09:00 Начальная цена 237 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2024 09:00
поставка лекарственных препаратов (артикаин с адреналином) для медицинского применения для нужд ГАУЗ ПО Великолукской СП Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2828056108 от 25.09.24 Окончание (МСК) 11.10.2024 10:00 Начальная цена 1 230 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.10.2024 10:00
Закупка ветеринарных препаратов Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства Оборудование, инвентарь, товары для животноводства №2878487498 от 08.08.24 Окончание (МСК) 12.08.2024 18:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2024 18:01
поставка лекарственных препаратов (лидокаин, адреналин) для медицинского применения для нужд ГАУЗ ПО Великолукской СП Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2871047749 от 24.07.24 Окончание (МСК) 09.08.2024 10:00 Начальная цена 185 457 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2024 10:00
поставка автозапчастей для филиала Великолукский Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Фармацевтические и лекарственные средства №2810447229 от 15.01.24 Окончание (МСК) 23.01.2024 09:00 Начальная цена 23 070 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.01.2024 09:00
Поставка ГСМ для нужд филиала Великолукский Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Автомобили легковые, Мотоциклы Фармацевтические и лекарственные средства №2810056704 от 11.01.24 Окончание (МСК) 12.01.2024 13:15 Начальная цена 5 208 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2024 13:15
Поставка мундштуков к анализатору паров этанола в выдыхаемом воздухе Drager Alcotest, модель 6820 для нужд филиала Великолукский Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства Медицинские дезинфицирующие средства №2852002469 от 22.12.23 Окончание (МСК) 25.12.2023 08:40 Начальная цена 17 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2023 08:40
поставка лекарственных препаратов (лидокаин, адреналин) для медицинского применения для нужд ГАУЗ ПО Великолукской СП Место поставки Великолукский район; г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2848070144 от 07.11.23 Окончание (МСК) 23.11.2023 10:00 Начальная цена 204 327 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.11.2023 10:00
Поставка лекарственных препаратов Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2804447914 от 29.08.23 Окончание (МСК) 14.09.2023 09:00 Начальная цена 7 511 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2023 09:00
поставка лекарственных препаратов (артикаин с адреналином) для нужд ГАУЗ ПО Великолукская СП Место поставки Великолукский район; г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2722087628 от 20.06.23 Окончание (МСК) 28.06.2023 10:00 Начальная цена 1 041 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.06.2023 10:00
оказание услуги в области метрологии для филиала Великолукский Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства Медицинские дезинфицирующие средства №2727442008 от 16.06.23 Окончание (МСК) 19.06.2023 09:41 Начальная цена 8 581 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2023 09:41
Запрос на поставку ветеринарных сывороток, вакцин и аксессуаров Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства Оборудование, инвентарь, товары для животноводства №2728099246 от 05.06.23 Окончание (МСК) 16.06.2023 10:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2023 10:55
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Акатинол Мемантин, Гепа-Мерц, ПК-Мерц Место поставки Великие Луки, Псковская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2729458221 от 01.06.23 Окончание (МСК) 19.06.2023 09:00 Начальная цена 3 997 835 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2023 09:00