Двуокись углерода жидкая высший сорт (99, 8%) баллон 40л/24кг Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы №2441402629 от 07.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 09:53 Начальная цена 1 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 09:53
Поставка жидкого азота Место поставки г. Псков; г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы Фармацевтические и лекарственные средства №2373481492 от 19.11.25 Окончание (МСК) 27.11.2025 09:00 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2025 09:00
Приобретение Кислорода газообразного особой чистоты 99, 999% Место поставки Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы №2389490707 от 29.07.25 Окончание (МСК) 31.07.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2025 08:00
Приобретение Кислорода газообразного особой чистоты 99, 97% Место поставки Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы №2389490709 от 29.07.25 Окончание (МСК) 31.07.2025 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2025 08:00
Поставка жидкого азота Место поставки г. Псков; г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы Фармацевтические и лекарственные средства №2304455029 от 02.12.24 Окончание (МСК) 10.12.2024 09:00 Начальная цена 237 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2024 09:00
Азот жидкий и гелий газообразный марки Б Место поставки г. Псков; г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2853021940 от 29.12.23 Окончание (МСК) 10.01.2024 10:00 Начальная цена 228 494 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.01.2024 10:00
Поставка азота жидкого и гелия газообразного марки Б Место поставки г. Псков; г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2785052681 от 04.01.23 Окончание (МСК) 11.01.2023 10:00 Начальная цена 229 722 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2023 10:00
Поставка газов технических Место поставки г. Псков;г. Великие Луки;г. Порхов, Псковская область Отрасли Технические газы №2930049672 от 21.03.22 Окончание (МСК) 29.03.2022 11:59 Начальная цена 1 136 820 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2022 11:59
Поставка азота жидкого и гелия газообразного марки Б Место поставки г. Великие Луки; г. Псков, Псковская область Отрасли Технические газы Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2979075992 от 25.12.21 Окончание (МСК) 11.01.2022 12:00 Начальная цена 213 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2022 12:00
Карбамид марки " Б" первый сорт, ГОСТ 2081-2010, массовая доля азота на асв. не менее 46, 2%, массовая доля Биуретта не более 1, 4%. Ежемесячная потребность 10 тн на 4 комплекса. График доставки прописывается в спецификации Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2076391502 от 28.10.21 Окончание (МСК) 18.11.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2021 15:00
G03-К-23-00526-2021 ОА-С-ТНМ-124. 21/1 Фреон R410A Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы №2092948752 от 20.05.21 Окончание (МСК) 07.06.2021 00:00 Начальная цена 257 924 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 07.06.2021 00:00
G03-К-23-00528-2021 ОА-С-ТНМ-124. 21 Фреон R410A Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы №2063268818 от 06.04.21 Окончание (МСК) 22.04.2021 00:00 Начальная цена 156 164 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 22.04.2021 00:00
Поставка жидкого азота Место поставки г. Великие Луки; г. Псков, Псковская область Отрасли Технические газы Фармацевтические и лекарственные средства №2082594032 от 24.12.20 Окончание (МСК) 11.01.2021 00:00 Начальная цена 100 728 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2021 00:00
Газы нефтяные и углеводороды газообразные прочие, кроме газа горючего природного Место поставки г.Псков, г. Великие Луки, г.Порхов, Псковская область Отрасли Технические газы №6864788 от 18.03.19 Окончание (МСК) 28.03.2019 00:00 Начальная цена 791 308 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2019 00:00
Запрос предложений № 1115756 Технический углерод Технический углерод марки N550 ASTM D1765 Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Технические газы №6994082 от 24.10.18 Окончание (МСК) 15.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2018 00:00
Технические и сварочные газы Место поставки г. Великие Луки, Псковская область Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Технические газы №5170977 от 30.04.18 Окончание (МСК) 22.05.2018 00:00 Начальная цена 12 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2018 00:00