Шины автомобильные Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2401418177 от 03.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 09:00 Начальная цена 1 417 008 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 09:00
Шины автомобильные Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №86719499 от 26.09.25 Окончание (МСК) 03.10.2025 09:00 Начальная цена 995 189 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2025 09:00
Поставка автошин для автомобилей для нужд Санкт-Петербургского филиала Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2353404917 от 03.04.25 Окончание (МСК) 08.04.2025 09:00 Начальная цена 1 967 356 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2025 09:00
Поставка колесных дисков, шин для автомобилей для нужд филиалов Место поставки Кстовский район, село Большая Ельня; г. Тюмень; г. Тосно; г. Саратов; г. Ижевск, Удмуртская республика, Ленинградская область, Нижегородская область, Саратовская область, Тюменская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2355017670 от 07.03.25 Окончание (МСК) 12.03.2025 09:00 Начальная цена 2 006 931 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2025 09:00
Поставка запчастей для автотранспортных средств Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2834061588 от 23.10.24 Окончание (МСК) 29.10.2024 10:00 Начальная цена 415 010 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.10.2024 10:00
Шины автомобильные Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2899024705 от 14.03.24 Окончание (МСК) 21.03.2024 08:00 Начальная цена 764 398 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.03.2024 08:00
Закупка шин и аккумуляторов автомобильных Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники №2807088295 от 27.09.23 Окончание (МСК) 04.10.2023 09:00 Начальная цена 1 394 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2023 09:00
Закупки шин автомобильных Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2776091176 от 24.04.23 Окончание (МСК) 02.05.2023 09:00 Начальная цена 176 189 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.05.2023 09:00
Закупка летних автомобильных шин Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2762407960 от 23.03.23 Окончание (МСК) 30.03.2023 09:00 Начальная цена 906 224 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2023 09:00
Поставка шин Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2767062287 от 20.03.23 Окончание (МСК) 24.03.2023 10:00 Начальная цена 247 112 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2023 10:00
Поставка шин для легковых и грузовых автомобилей Место поставки г. Саратов;г. Тосно;г. Нижний Новгород;г. Уфа;г. Видное;Город Санкт-Петербург, Башкортостан республика, Ленинградская область, Московская область, Нижегородская область, Саратовская область, Санкт-Петербург город Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2782495459 от 09.02.23 Окончание (МСК) 14.02.2023 13:00 Начальная цена 2 901 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.02.2023 13:00
Закупка шин и аккумуляторов для автомобилей и техники специального назначения Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники №2780407066 от 23.12.22 Окончание (МСК) 09.01.2023 09:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.01.2023 09:00
Поставка шин для автопогрузчиков Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2799072740 от 01.12.22 Окончание (МСК) 05.12.2022 10:00 Начальная цена 213 595 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2022 10:00
Закупка автомобильных шин Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2790417510 от 19.11.22 Окончание (МСК) 25.11.2022 09:00 Начальная цена 198 567 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2022 09:00
Поставка автомобильных шин Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2759052480 от 05.09.22 Окончание (МСК) 08.09.2022 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2022 09:00
Закупка АВТОШИН для нужд ООО "Нефтегазкомплектмонтаж" на объект "НГКМ - Тосно" Место поставки г. Тосно; Тосненский район, деревня Коркино, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2933072577 от 28.04.22 Окончание (МСК) 05.05.2022 17:23 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2022 17:23
Поставка автомобильных шин Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2097395916 от 07.06.21 Окончание (МСК) 21.06.2021 00:00 Начальная цена 2 654 324 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2021 00:00
Поставка шин автомобильных Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2056624654 от 06.07.20 Окончание (МСК) 14.07.2020 00:00 Начальная цена 1 756 190 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2020 00:00
Поставка шин Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №2070319020 от 17.04.20 Окончание (МСК) 27.04.2020 00:00 Начальная цена 505 784 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.04.2020 00:00
Поставка автошин Место поставки г. Тосно; г. Вязьма, Ленинградская область, Смоленская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №73169469 от 21.09.19 Окончание (МСК) 30.09.2019 00:00 Начальная цена 2 899 071 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.09.2019 00:00
Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Запчасти для спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники №38829291 от 20.05.19 Окончание (МСК) 22.05.2019 00:00 Начальная цена 369 140 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2019 00:00
Поставка шин Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №38553787 от 29.04.19 Окончание (МСК) 06.05.2019 00:00 Начальная цена 440 235 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2019 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Шины, диски колесные Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Шины для автомобилей и спецтехники №61543526 от 31.03.19 Окончание (МСК) 09.04.2019 00:00 Начальная цена 2 964 315 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2019 00:00
Закупка автомобильных запчастей для нужд филиалов Невский водопровод и Тосненский водоканал АО ЛОКС Место поставки г. Тосно; г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Инструменты Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Запчасти для спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники №15261164 от 29.03.19 Окончание (МСК) 10.04.2019 00:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2019 00:00
Право заключения договора поставки автозапчастей, обтирочного материала, химической продукции, запасных частей для ремонта грузовых вагонов (4 лота) Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Запчасти для спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники №7602099 от 24.06.18 Окончание (МСК) 29.06.2018 00:00 Начальная цена 639 675 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2018 00:00
Поставка запасных частей для автомобилей Место поставки Тосно, Ленинградская область Отрасли Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Запчасти для спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники №8077430 от 22.11.17 Окончание (МСК) 24.11.2017 00:00 Начальная цена 309 407 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2017 00:00
Поставка запасных частей для автомобилей Место поставки г. Тосно, Ленинградская область Отрасли Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Запчасти для спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники №8927600 от 19.11.17 Окончание (МСК) 21.11.2017 00:00 Начальная цена 309 407 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2017 00:00
поставка запасных частей для технического обслуживания и ремонта оборудования (4 лота) Место поставки Тосно, Новосибирск, Ленинградская область, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Резинотехнические изделия Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Шины для автомобилей и спецтехники №9535537 от 04.07.17 Окончание (МСК) 10.07.2017 00:00 Начальная цена 4 972 812 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2017 00:00