Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Шины, диски колесные
Начальная цена
2 964 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
09.04.2019 00:00
Документация
- 18.04.2019
- Протокол-221455_итоговый_протокол.pdf
- 13.04.2019
- Протокол-221455_протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf
- 10.04.2019
- Протокол-221455.pdf
- 30.03.2019
- Извещение к торговой процедуре #30068701 3 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 221 455 ЛОТ № 1.docx 12 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №221 455.docx 149 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №221 455.docx 55 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 221 455 ЛОТ № 1.pdf 432 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 221 455 ЛОТ № 1.xlsx 9.92 МБ
- Форма описания поставляемого товара № 221 455 ЛОТ № 1.xlsx 93 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса