О заинтересованности в проведении тендера на аренду недвижимого имущества, расположенного на территории АЗК (Авто заправочного комплекса) №511 "Декабристов" по адресу: Псковская область, г Псков, ул Декабристов, д 60 Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2369067126 от 15.09.25 Окончание (МСК) 23.09.2026 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.09.2026 15:30
Аренда недвижимого имущества: Часть помещения АЗК 511 «Декабристов» Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2866011757 от 20.06.24 Окончание (МСК) 27.06.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2024 15:00
Аренда здания Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2894016695 от 29.02.24 Окончание (МСК) 18.03.2024 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2024 15:30
Аренда отапливаемого складского помещения, площадью не более 220 кв. м для филиала ПАО МТС в г. Псков Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2815008176 от 22.01.24 Окончание (МСК) 25.01.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2024 00:00
Аренда административного офиса площадью не более 660 кв. м. для ООО МТС ИТ в г. Псков Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2095755385 от 03.02.21 Окончание (МСК) 12.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2021 00:00
Запрос о предоставлении ценовой информации на хозяйственное обслуживание помещений, паркинга и прилегающей территории объектов ПАО Банк "ФК Открытие", расположенных в г. Пскове и Псковской области Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий Услуги по содержанию территорий №2035756476 от 26.11.20 Окончание (МСК) 01.12.2020 00:00 Начальная цена 1 278 581 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2020 00:00
Аренда складского помещения для Филиала ПАО "МТС" в г. Псков Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2029711112 от 21.05.20 Окончание (МСК) 29.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2020 00:00
Оказание услуг по организации проживания и питания участников II Международной научно-практической конференции "Мир без границ: русский язык как иностранный в международном образовательном пространстве vol. 2. 0. ", а также услуг по аренде конференц-зала Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №70472289 от 27.11.19 Окончание (МСК) 04.12.2019 00:00 Начальная цена 639 066 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2019 00:00
Аренда помещения площадью 260-300 кв. м. под административный офис Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №93771715 от 09.09.19 Окончание (МСК) 19.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.09.2019 00:00
право заключения договора аренды офисного помещения, общей площадью 197, 7 кв. м. в многоэтажном жилом доме по адресу Псковская обл. , д. Родина, ул. Владимирская, д. 7В Место поставки Псковская обл., д. Родина, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4521661 от 22.02.18 Окончание (МСК) 22.03.2018 00:00 Начальная цена 70 183 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.03.2018 00:00
ОТКРЫТЫЙ ОДНОЭТАПНЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договора аренды нежилых офисных помещений в г. Пскове Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №4137014 от 07.11.17 Окончание (МСК) 22.11.2017 00:00 Начальная цена 1 730 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.11.2017 00:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки деревня Череха, Псковский район; г. Остров, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №9368519 от 30.12.16 Окончание (МСК) 24.02.2017 00:00 Начальная цена 665 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.02.2017 00:00
На право заключения договора аренды с предоставлением права использования товарного знака (знака обслуживания) объекта недвижимого имущества АО Военторг - Запад Место поставки Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2236195 от 15.09.16 Окончание (МСК) 17.10.2016 00:00 Начальная цена 133 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.10.2016 00:00
Аренда нежилого помещения Место поставки Псков, Псковская область Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №8834033 от 18.01.16 Окончание (МСК) 25.01.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2016 00:00