Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту "Разработка и реализация проекта по оборудованию Цеха №1 системой охранной сигнализации с интегрированными системами оповещения, видеонаблюдения, системы электропитания, связи и автоматизации" для нужд МП г. Пскова "Горводоканал" Место поставки город Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2491499048 от 17.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 09:00 Начальная цена 2 460 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 09:00
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту "Разработка и реализация проекта по оборудованию Цеха №2 единой комплексной системой охранной сигнализации с интегрированными системами оповещения, видеонаблюдения, электропитания, связи и автоматизации для нужд МП г. Пскова "Горводоканал" Место поставки город Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2491491221 от 17.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 09:00 Начальная цена 2 761 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 09:00
Монтаж автоматических ворот с электроприводом по адресу г. Псков, ул. Яна Райниса, д. 56 Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2491404602 от 14.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 10:00 Начальная цена 401 684 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 10:00
Монтаж автоматических ворот с электроприводом по адресу г. Псков, ул. Яна Райниса, д. 56 Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2491078990 от 14.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 14:00 Начальная цена 401 684 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 14:00
Проведение ремонтно-восстановительных работ системы охранной сигнализации Место поставки Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2416096765 от 09.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 00:00 Начальная цена 48 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы ограниченного доступа (домофон / СКУД) Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2418447180 от 07.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 18:00 Начальная цена 22 740 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 18:00
Монтаж системы экстренного оповещения при угрозе возникновения теракта и чрезвычайных ситуаций в помещениях МАДОУ Детский сад №22 Теремок Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2415408048 от 23.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 09:00 Начальная цена 446 305 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 09:00
Поставка электротоваров для нужд МП г. Пскова Горводоканал Место поставки город Псков, Псковская область Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Тара и упаковка №2414440228 от 18.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 09:00 Начальная цена 494 508 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 09:00
Услуги по монтажу системы видеонаблюдения Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2414054555 от 16.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 17:00 Начальная цена 452 518 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 17:00
Выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре по адресу: г. Псков, ул. Ольгинская набережная, д. 2 Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2410484515 от 16.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 09:00 Начальная цена 880 895 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 09:00
Выполнение работ по созданию автоматической установки газового пожаротушения (АУГПТ) в помещении серверной, расположенной в административном здании Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2453415867 от 09.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 15:00
Выполнение работ по созданию системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и чрезвычайных ситуациях (СОУЭ) Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2453414544 от 09.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 15:00
Выполнение работ по установке автоматических сдвижных ворот Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2457068920 от 01.06.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 09:00 Начальная цена 260 030 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 09:00
оборудование и материалы для восстановления работоспособности систем противопожарной безопасности Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2456498562 от 28.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 18:00 Начальная цена 12 069 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 18:00
Поставка электротоваров для нужд МП г. Пскова Горводоканал Место поставки город Псков, Псковская область Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Тара и упаковка №2456071801 от 27.05.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 09:00 Начальная цена 494 508 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 09:00
Запрос предложений на выполнение работ по проектированию и монтажу системы видеонаблюдения на 45 базовых станциях филиала ПАО МТС в г. Псков. Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Проектные работы в строительстве объектов связи Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2451488560 от 19.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 14:00
Монтаж наружных и внутренних сетей связи, АУПС и АППЗ, СОУЭ, ОС, СКУД, СПС, СК (Псков) Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2455000409 от 08.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 15:00
Выполнение работ по монтажу пожарной сигнализации (ПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объектах МП г. Пскова ПТС Место поставки город Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2446411721 от 17.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 17:00 Начальная цена 1 861 713 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 17:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях МП г. Пскова "Горводоканал" Место поставки город Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2406487882 от 13.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 09:00 Начальная цена 308 002 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 09:00
Оказание услуг пультовой охраны с использованием технических средств охранной сигнализации Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Охранные услуги, Инкассация №2405496767 от 26.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 14:35 Начальная цена 149 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 14:35
Услуги по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения эвакуацией (АПС и СОУЭ) Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2400492812 от 18.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 12:00 Начальная цена 320 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 12:00
Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности на объектах ГАУК ПО Театрально-концертная дирекция Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2333490214 от 13.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 09:00 Начальная цена 913 330 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 09:00
Приобретение и монтаж видеонаблюдения на объекте, расположенном по адресу: г. Псков, ул. М. Горького, д. 1 Место поставки Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2333416057 от 13.02.26 Окончание (МСК) 26.02.2026 14:00 Начальная цена 92 225 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2026 14:00
Оказание услуг по обслуживанию и техническому сопровождению системы дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров "Лесохранитель" на землях лесного фонда Псковской области Место поставки Псковская обл;г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2334080814 от 26.12.25 Окончание (МСК) 12.01.2026 09:00 Начальная цена 16 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2026 09:00
Оказание охранных услуг помещения (сигнализация) для нужд Псковского филиала ФГБНУ ВНИРО Место поставки город Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Охранные услуги, Инкассация №2321080797 от 29.11.25 Окончание (МСК) 01.12.2025 15:00 Начальная цена 75 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2025 15:00
Поставка и монтаж дорожных автоматических шлагбаумов по адресу: г. Псков, ул. Вокзальная, д. 21 Автовокзал г. Псков Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2373052804 от 17.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 15:00 Начальная цена 1 084 928 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 15:00
ТО АППЗ автоматических противопожарных систем Псков Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2376091656 от 05.11.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 15:30
Поставка, установка и монтаж комплекта аналогового видеодомофона Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2378029598 от 31.10.25 Окончание (МСК) 01.11.2025 13:00 Начальная цена 94 170 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2025 13:00
капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации в помещении Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гуманитарный лицей Место поставки Псковская обл;г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2370097056 от 10.10.25 Окончание (МСК) 27.10.2025 09:00 Начальная цена 3 587 887 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.10.2025 09:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ) Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2370080889 от 10.10.25 Окончание (МСК) 23.10.2025 09:00 Начальная цена 576 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2025 09:00
Оказание услуг по монтажу охранного теленаблюдения Место поставки город Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2364084218 от 29.08.25 Окончание (МСК) 20.09.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2025 12:00
Ворота секционные для нужд ООО Псковкабель Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2364054218 от 28.08.25 Окончание (МСК) 28.10.2025 10:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2025 10:44
Поставка материалов и оборудования и проведения комплекса работ по монтажу систем СКС ТСБ на объекте СЦ Псков Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2360004785 от 23.08.25 Окончание (МСК) 02.09.2025 15:08 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2025 15:08
Поставка оборудования для автоматической пожарной сигнализации Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2382487114 от 19.08.25 Окончание (МСК) 19.08.2025 16:00 Начальная цена 7 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2025 16:00
Оказание услуг по монтажу системы пожарно-охранной сигнализации приточно -вытяжной вентиляцией и огнезадерживающими клапанами, системы дымоудаления, системы оповещения и управления эвакуацией в здании, расположенном по адресу: г. Псков, Крестовское шоссе 92 Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2388445790 от 01.08.25 Окончание (МСК) 11.08.2025 10:00 Начальная цена 459 404 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2025 10:00
Разработка проектно- сметной документации на системы: автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, оповещения и управления эвакуацией людей при террористическом акте Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2384411077 от 14.07.25 Окончание (МСК) 14.07.2025 13:50 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2025 13:50
Выполнение изыскательских работ, разработка проектной и сметной документации на строительно-монтажные работы по оборудованию комплексами инженерно-технических средств охраны объекта топливно-энергетического комплекса, расположенного в Псковской области Место поставки г. Псков;Псковская обл, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2380041222 от 04.07.25 Окончание (МСК) 11.07.2025 10:00 Начальная цена 1 579 110 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2025 10:00
Оказание услуг пультовой охраны с использованием технических средств охранной сигнализации Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Охранные услуги, Инкассация №2392085144 от 26.06.25 Окончание (МСК) 26.06.2025 13:50 Начальная цена 77 994 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2025 13:50
оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) Место поставки г. Псков;Плюсский район, рабочий поселок Плюсса;г. Гдов, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2396499924 от 19.06.25 Окончание (МСК) 27.06.2025 09:00 Начальная цена 147 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.06.2025 09:00
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по замене систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд филиала "Псковский" ГБУЗ ПО "Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии" Место поставки г. Псков, Псковская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2398487187 от 17.06.25 Окончание (МСК) 25.06.2025 09:00 Начальная цена 142 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2025 09:00