Рельс железнодорожный Р 50 12, 5 м, резерв, без износа - 190 штук. Стрелочный превод Р 50 правый 1/9 б/у- 2 шт. шпала деревянная тип 2 хвоя - 2160 штук. Накладки Р 50 б/у- 98 штук. Подкладки Р 50 б/у - 4360 штук. Костыль 16х16х165 - 21800 штук. . . . Место поставки г. Онега, Архангельская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Пиломатериалы №2750052207 от 16.08.22 Окончание (МСК) 26.08.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2022 12:00
Приобретение Рельс железнодорожных Р 50 Место поставки г. Онега, Архангельская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2933045088 от 27.04.22 Окончание (МСК) 11.05.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.05.2022 12:00
Поставка геотекстиля Дорнит 300гр/м2 Место поставки г. Онега, Архангельская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №27842427 от 31.05.19 Окончание (МСК) 06.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.06.2019 00:00
Реконструкция кривых на путях АО "ОЛДК" Место поставки г. Онега, Архангельская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №48537429 от 08.04.19 Окончание (МСК) 17.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2019 00:00
Поставка битума дорожного марки БНД-У 100/130 Битурокс Место поставки Онега, Архангельская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Мазут, Жидкое печное топливо, Битум №3834518 от 29.08.18 Окончание (МСК) 05.09.2018 00:00 Начальная цена 5 130 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2018 00:00
Поставка минерального порошка активированного Место поставки г. Онега, Архангельская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №6649375 от 01.08.18 Окончание (МСК) 08.08.2018 00:00 Начальная цена 1 370 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2018 00:00
Закупка деревянных шпал II типа Место поставки Онега, Архангельская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №4212180 от 22.05.18 Окончание (МСК) 23.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2018 00:00
Деревянные шпалы II типа Место поставки город Онега, Архангельская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №8422011 от 10.05.18 Окончание (МСК) 17.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.05.2018 00:00
Поставка минерального порошка активированного Место поставки г. Онега, Архангельская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №5596191 от 03.08.17 Окончание (МСК) 04.08.2017 00:00 Начальная цена 1 935 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2017 00:00
Запрос предложений № 848184 Поставка стрелочных переводов и запасных частей. Место поставки Онежский район, поселок Покровское; г. Онега, Архангельская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №8874338 от 26.06.17 Окончание (МСК) 30.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2017 00:00