Тендер: Поставка минерального порошка активированного
Начальная цена
1 935 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Онега
,
Архангельская область
Завершён
04.08.2017 00:00
Документация
- 05.08.2017
- Протокол
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки №31705390452-01
- 03.08.2017
- Проект договора
- Уведомление
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса