Оборудование антитеррористическая защита Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2497078977 от 03.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
Осветительная продукция Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2491021585 от 14.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 09:00
комплектующие к АМ КГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2413487541 от 28.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 13:00
Светильники садово-парковы ВИНЧЕНЦА Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2414451180 от 18.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 15:00
СВЕТИЛЬНИК GAUSS 843425236 36ВТ IP65 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2457484124 от 02.06.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 09:00
гирлянды ГИРЛЯНДА В2G-1600B2 19шт (срочно) Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Оборудование для развлекательного бизнеса №2446060008 от 16.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 09:00
Мачта освещения передвижная ПМС-24 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Строительные металлические конструкции Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2311041459 от 17.04.25 Окончание (МСК) 28.04.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2025 11:00
Поставка светильников для общежития Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2829449017 от 23.09.24 Окончание (МСК) 25.09.2024 00:00 Начальная цена 128 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2024 00:00
закупка хозяйственных товаров для нужд общежития ГАПОУ МО КПК в 2024 году Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Сейфы Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2862446177 от 01.07.24 Окончание (МСК) 03.07.2024 19:10 Начальная цена 228 485 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 19:10
рециркулятор бактерицидный Армед 1-115 ПТ Лампа 1х15 Вт для нужд пищеблока ГАПОУ МО КПК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент №2862440420 от 01.07.24 Окончание (МСК) 03.07.2024 16:00 Начальная цена 8 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 16:00
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2736411652 от 02.08.23 Окончание (МСК) 08.08.2023 08:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.08.2023 08:30
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2736411657 от 02.08.23 Окончание (МСК) 08.08.2023 08:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.08.2023 08:30
закупка электротоваров для нужд ГАПОУ МО КПК в 2023 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2783407988 от 13.02.23 Окончание (МСК) 15.02.2023 20:00 Начальная цена 140 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.02.2023 20:00
Поставка светового оборудования Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Оборудование для развлекательного бизнеса №2799078656 от 01.12.22 Окончание (МСК) 05.12.2022 18:00 Начальная цена 120 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2022 18:00
поставка электротоваров для нужд общежития и здания ГАПОУ МО КПК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2081720069 от 23.06.21 Окончание (МСК) 25.06.2021 00:00 Начальная цена 161 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2021 00:00
Закупка светотехнической продукции. RUKGK-7431 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2074721517 от 10.11.20 Окончание (МСК) 16.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.11.2020 00:00
Тендер №7352. Закупка светотехнической продукции. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2018440148 от 15.10.20 Окончание (МСК) 21.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.10.2020 00:00
Поставка оборудования (товара) для учебной лаборатории технического обслуживания и ремонта автомобилей Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области "Ковдорский политехнический колледж" ( укрепление материально-технической базы) в 2020 году Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Инструменты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №43327891 от 28.01.20 Окончание (МСК) 07.02.2020 00:00 Начальная цена 599 306 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.02.2020 00:00
Тендер №6125. Закупка светотехнической продукции для АО "Ковдорский ГОК" Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №65778668 от 09.12.19 Окончание (МСК) 13.12.2019 00:00 Начальная цена 318 025 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2019 00:00
Тендер №RUKGK-6016 закупка светотехнической продукции. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы №73693713 от 11.11.19 Окончание (МСК) 14.11.2019 00:00 Начальная цена 1 132 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2019 00:00
Закупка светотехнической продукции для АО "Ковдорский ГОК" Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №36454342 от 07.06.19 Окончание (МСК) 14.06.2019 00:00 Начальная цена 1 730 621 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2019 00:00
Закупка светотехнической продукции для АО"КГОК" тендер №RUKGK-5107/ Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №8213455 от 11.03.19 Окончание (МСК) 18.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2019 00:00
Тендер RUKGK-4668. Закупка светотехнической продукции. ; Тендер RUKGK-4668. Закупка светотехнической продукции. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №7127540 от 07.12.18 Окончание (МСК) 12.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1125023 Закупка светотехнической продукции Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №5958473 от 08.11.18 Окончание (МСК) 14.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2018 00:00
Запрос предложений № 1106444 Тендер RUKGK-4397 на закупку светотехнической продукции. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №325442 от 09.10.18 Окончание (МСК) 15.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2018 00:00
Закрытый запрос предложений № 1058066 Тендер №RUKGK - 4089. Закупка светотехнической продукции. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №6833630 от 16.07.18 Окончание (МСК) 20.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2018 00:00