ТМЦ: электротехнические материалы (обращайте внимание на дополнительные поля) Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2496056915 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 16:00
Геотекстиль, геомембрана Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Строительные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2491002771 от 12.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 11:00
СВЕТОФОР ССД 200 ПР 220В IP54 СВЕТОДИОД Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2416006061 от 08.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 14:00
АО КГОК - рельсы. Количество рельс - 4 шт, Длина 1 рельса - 11 метров. Рельс без отверстий. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2415044701 от 19.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 10:00
АО КГОК - жд детали Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2455494654 от 14.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 10:00
АО КГОК - рельсы. При подаче КП на конкурс прошу дополнительно указывать следующую информацию: 1. Необходимо указать длину и вес одного рельса. 2. На рельсах должны быть просверлены отверстия под накладки (по 2 отверстия с двух сторон). Это необходимо подтвердить. 3. Поставка с хранения или новые с завода? 4. Необходимо к КП прикладывать сертификат соответствия на рельсы. 5. Условия оплаты принимаете по факту поставки в течение 30 кал. дней? Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2455029478 от 13.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 10:00
АО КГОК - рельсы. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов №2455015686 от 12.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 10:00
АО КГОК - жд детали Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2450482114 от 05.05.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 10:00
АО КГОК - закупка на В2В (рельсы, шпалы) Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2443410597 от 29.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 10:00
АО КГОК - шпала деревянная Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Пиломатериалы №2448012168 от 13.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 14:00
АО КГОК - закупка на В2В (рельсы, шпалы) Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2449400261 от 09.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 12:00
Знаки дорожные. Тендер №RUKGK-6545. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №2076381283 от 19.03.20 Окончание (МСК) 27.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2020 00:00
Тендер №RUKGK-6016 закупка светотехнической продукции. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы №73693713 от 11.11.19 Окончание (МСК) 14.11.2019 00:00 Начальная цена 1 132 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2019 00:00
Запрос предложений № 1111820 Знаки дорожные, конусы оградительные. Тендер №RUKGK-4447. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №8946066 от 17.10.18 Окончание (МСК) 24.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2018 00:00
Поставка дорожного знака, трафарета Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №33247472 от 11.05.18 Окончание (МСК) 17.05.2018 00:00 Начальная цена 21 945 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2018 00:00